SanyaK

беспричинное поражение

5d0ec716f9c111e5a0e10e5d3c520099

Очередная месть закончилась внезапным поражением, у меня я только захватил первую базу у меня около 780 тигров на поле боя, в них летит несколько ракет вражеских и вдруг выскакивает реклама, я её пропускаю и получаю сообщение что я проиграл, совсем бред.Screenshot_2017-08-13-17-28-27.png.c83cc

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 15:36, SanyaK сказал:

5d0ec716f9c111e5a0e10e5d3c520099

Очередная месть закончилась внезапным поражением, у меня я только захватил первую базу у меня около 780 тигров на поле боя, в них летит несколько ракет вражеских и вдруг выскакивает реклама, я её пропускаю и получаю сообщение что я проиграл, совсем бред.

Во время появления рекламы бой точно еще не был закончен?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Scorpus391 сказал:

Во время появления рекламы бой точно еще не был закончен?

Возможно и был, вот только повода к этому не было, т.к. мои войска были на базе, вражеские ракеты ещё не долетели, а если бы долетели, то всё-равно бы не уничтожили все мои танки...

Поделиться сообщением

Я понимаю что здесь в основном специалисты игры но арта бьет не в близки а по радиусу 100-160 ближе ста не бьёт. И дальше 160-ти. Во всяком случае я не заметил по арте... 

Изменено пользователем MuTaBoR_42
medal

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 17:34, MuTaBoR_42 сказал:

Я понимаю что здесь в основном специалисты игры но арта бьет не в близки а по радиусу 100-160 ближе ста не бьёт. И дальше 160-ти. Во всяком случае я не заметил по арте... 

Добрый день! В данном разделе мы обсуждаем War Conflict - мобильную стратегию в мире WT. Присоединяйтесь.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook..

Скачать игру можно здесь: AppStore  :salute:   Google Play

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день! В данном разделе мы обсуждаем War Conflict - мобильную стратегию в мире WT. Присоединяйтесь.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook..

Скачать игру можно здесь: AppStore  :salute:   Google Play

А по моей проблеме всё-таки каков вердикт?

Поделиться сообщением

8 минут назад, SanyaK сказал:

А по моей проблеме всё-таки каков вердикт?

Реклама должна была появиться после окончания боя, поэтому принимаю Ваше сообщение, как сообщение о баге.

Бонус за указанную информацию. отправлен. Сообщите, пожалуйста, если вдруг что-то подобное повторится.

Приятной игры! :gunner:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу