zzzzz2509

Действие своих ракет MGR-3

Добрый вечер, господа разработчики!

Прошу вас обьяснить, почему при запуске ракет MGR-3, с моей же ракетной базы останавливается и блокируется моя же техника..?!

несколько примеров, скрин есть!

спасибо, за ответ.

image.png

image.png

Поделиться сообщением

22 часа назад, HolodilshikSPJ сказал:

Дык а всегда так было. Ракеты тормозят ВСЮ технику в радиусе поражения...

:good:

Поделиться сообщением

Извините, ранее не пользовался, но по-моему это бред,  когда твои же ракеты блокируют, твою же технику...?

а где распознавание свой-чужой...)))?!

Поделиться сообщением

1 час назад, zzzzz2509 сказал:

...это бред,  когда твои же ракеты блокируют, твою же технику...?

Ну да, да... Вот когда случайно (от усталости, по синьке, с бодуна; нужное подчеркнуть) ФАУ на свою базу запуливаешь- бабахает так же нехреново, как по вражеской. Нейтральным ракетам тоже глубоко до задн.... эээ... короче, все равно, какую базу нейтралить. Так почему с этими ракетами должно быть по другому?

• Вверх 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Извините, ранее не пользовался, но по-моему это бред,  когда твои же ракеты блокируют, твою же технику...?

а где распознавание свой-чужой...)))?!

Когда артиллерия лупит по квадратам, когда ракета долетает до цели, когда пуля вылетела из ствола... Им всем глубоко фиолетово есть свои в зоне поражения или нет. Взрыв всё-равно случится, пуля всё-равно не отвернёт...

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да прямо как при военных действиях...?! 

А ничего что это игра....?!

и все таки в ней можно это предусмотреть)?!

что то я ни разу не видел, чтобы самолёты или танки противника по своим же "вылупили" А....?!!!!

Поделиться сообщением

16 часов назад, zzzzz2509 сказал:

...что то я ни разу не видел, чтобы самолёты или танки противника по своим же "вылупили" А....?!!!

Дык знамо дело, это ж не Украинская армия в районе Донбасса, хотя там артиллерия как раз по своим.... Блин! Я знаю, кто писал алгоритм поведения ракет.))))

Поделиться сообщением

Решил проверить на практике. Стрельнул по своему телеку с дивана. Ну и что вы думаете...? Пуля не распознала телек своим))

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, MuTaBoR_42 сказал:

...Стрельнул по своему телеку с дивана. Ну и что вы думаете...? Пуля не распознала телек своим))..

Ты, короче, попробуй стрельнуть, когда на экране Путин будет.. Я думаю, там не то, что попадание, а ещё и обратно прилетит..)) И товарищ майор в дверь позвонит, а как же...))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу