VTK560

ЛИГА В СИМУЛЯТОРНОМ РЕЖИМЕ.

Нужна ли такая "Лига" в стимулятором режиме  War Thunder?  

58 голосов

1. 1. Нужна ли такая "Лига" в стимулятором режиме  War Thunder?

• Да.
      49
    • Нет.
      9
  2. 2. 2. Согласны ли вы с таким распределением призов на начальном этапе?

• Да.
      45
    • Нет.
      13

Приветствую виртуальные пилоты. Как многие знают мы уже провели дуэльный турнир от канал CAVOK. В этом году планируем еще один турнир. В процессе появилась мысль организовать "Лигу",  в рамках которой проводились бы не только дуэльные турниры, а командные и даже совместные. В рамках "Лиги" планируется два дивизиона: "Про" и "Любители". И самое главное, по нашей задумке, на начальном этапе распределение призов будет таково, что джойстики, трекиры и фритреки будут чаще всего разыгрываться среди "Любителей", для привлечения "свежей крови", а "Про-вирпилы" будут получать качественные медали и еще что-нибудь... Потому что, если мы все-таки решим организовывать эту "Лигу", ее придется развивать. А развитие, качество и количество призов будет пропорционально массовости. Так вот, у нас к вам два основных вопроса:

1. Нужна ли такая "Лига" в стимулятором режиме  War Thunder?

2. Согласны ли вы с таким распределением призов на начальном этапе?

Свои мысли и пожелания можете оставлять в этой теме. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Больше такой инициативы!:good::good:

Может и Вар Тундер выползет из ....

P.S.  Я хоть и игрок РБ, но всякое продвижение киберспорта активно поддерживаю( в любых режимах ).

Нам бы такие призы.....

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Без обид, про-летуны, но действительно мы увеличим аудиторию СБ только за счет привлечения и обучения новичков) Так что да, считаю справедливым (Хоть бы что-нибудь выиграть полезное))))

Поделиться сообщением

Просто СУПЕР :good:

Куда записыватся?

п.с. Да и хорошо бы чтоб улитка вас поддержала, ведь лига это уже куда серьёзней чем турнир.

Изменено пользователем Maxus73
medal medal

Поделиться сообщением

Лига, конечно нужна! Ценные надо и профи и любителям выдавать. Многие профи без фритреков летают и на убитых джоях.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Танко-блудилам)) можно не минусовать.Совместные в далёкой,далёкой,галактике.Тем более,что сейчас там твориться).

Поделиться сообщением

РБ уже приелось, посматриваю в сторону СБ и это хорошая новость, надо начинать осваивать СБ:good:. Где можно почитать подробности? Если это будет типа лиги грома только авиоСБ, да ещё и со стримами, будет просто супер!

Поделиться сообщением

Для развития сб нужно всего 2 вещи: уменьшить танковые карты и ввести полковые в симуляторных режиме

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поддерживаю ТС

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для меня наибольший интерес представляет расширения комьюнити СБшников) А то заходишь в бой, а половину своей и вражеской команды уже знаешь. Так что я всеми руками за тот вариант, который привлечёт новых игроков. Надо помогать новичкам, ибо СБ не дружелюбен к ним) 

Поделиться сообщением

1.Полностью поддерживаю идею о создании лиги.

2. Немного теряется мотивация быть в про лиге. На мой взгляд призы должны быть как минимум равноценны, иначе зачем человеку из любительской лиги переходить в про, в которой летают одни профессионалы и призы хуже чем в любительской? 

p.s. запишите меня в любители =)

medal

Поделиться сообщением

Как раз начинаю осваивать СБ :) Думаю - чем больше народа - тем интереснее! Готов летать даже за виртуальные призы. Даже без призов готов ;) 

Изменено пользователем svalg
medal medal

Поделиться сообщением

самый стрем - это как отделить любителей от не любителей особенно когда речь идет за призы

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу