KatukovM

Не могу войти в игру

16 часов назад, lkjhgfdscvbyt сказал:

Да

Если Вы подключили свой первый (желаемый) аккаунт к Facebook, то при входе в игру, ничего не должно мешать Вам восстановить его. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, lkjhgfdscvbyt сказал:

А как это делается?

Если аккаунт FB подключен, то игра должна предложить Вам восстановить игровой аккаунт.

Поделиться сообщением

Да в том то дело, что не предлагает. У вас же всё лагает! Я уже не играю 2 недели и с таким отношением к игрокам похоже и не буду больше играть. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я уже почти 2 года играл. Не один раз слетала. Ваш намек на корявые пальцы, адресуйте себе

Поделиться сообщением

14 часа назад, lkjhgfdscvbyt сказал:

Я уже почти 2 года играл. Не один раз слетала. Ваш намек на корявые пальцы, адресуйте себе

Не нужно видеть намеки, там где их нет. :dntknw: Для того чтобы решить проблему, нужно узнать как можно больше ее аспектов.

Уточняю, дабы не допустить ошибку.

78b54994456b11e7a0e122000bb2d731 - старый UID, который Вы хотите восстановить.

c6af99b4ac4a11e8a0e122000a9c0da3 - последний (новый) UID, который следует затереть.

Верно? :blink:

Поделиться сообщением

вот последнее время смотрю на обновления и такое ощущение что их делают инвалиды.почему игроки должны искать способы входа в игру.как по мне не зашел и идите лесом пойду в картоху покатаю пару дней.я ничего не теряю а вот разрабы да теряют.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, simferop сказал:

вот последнее время смотрю на обновления...

Здравствуйте! В данном разделе мы разбираем вопросы связанные с War Conflict - мобильной онлайн стратегией в мире WT. Присоединяйтесь. ;)

По любым другим вопросам, вам поможет любой другой администратор. :gunner:Приятной игры!

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 10:02, ladno22 сказал:

кто знает как почистить кеш клеента игры

Здравствуйте, в этом разделе мы рассмотрим вопросы, связанные с мобильной онлайн-стратегией War Conflilct. Присоединяйся сейчас! По другим вопросам вам поможет любой другой администратор. ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу