Manupod

Т114

В рб у т114 максималка вполне приличная, около 40 км/ч, у цента 34.

Изменено пользователем Anwar_Effendi
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Её обычно мало кто набрать может в РБ

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anwar_Effendi сказал:

Он в среднем едет в районе 25, а максималку набирает только с горки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем купил, погонял, и поставил в угол. Тачанка только для пары карт, на остальных тупой корм для любого противника.

Динамики ноль, т.е. обогнать и встать для фарма врага (как рушка) нифига не может.
Дамаг вообще цыганщина! Когда коня уведет, когда руки отрежут. Непробивает иногда в тех местах, где плевком пробить можно. Рикошеты вообще бесят, такое ощущение, что через пару карт еще и при прямом угле они начнутся.

Раскачка при торможении как у алкаша со стажем. Стрельба при довороте корпусом - проще в лотерею ва-банк сорвать. 

В общем за такое количество орлов проще купить амера\немца или Т-64 (гавно редкостное).

Итог. В общем от меня доната не будет минимум полгода, с таким подходом проще на 1-м БРе играть.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, rdragon сказал:

В общем купил, погонял, и поставил в угол. Тачанка только для пары карт, на остальных тупой корм для любого противника.

Динамики ноль, т.е. обогнать и встать для фарма врага (как рушка) нифига не может.
Дамаг вообще цыганщина! Когда коня уведет, когда руки отрежут. Непробивает иногда в тех местах, где плевком пробить можно. Рикошеты вообще бесят, такое ощущение, что через пару карт еще и при прямом угле они начнутся.

Раскачка при торможении как у алкаша со стажем. Стрельба при довороте корпусом - проще в лотерею ва-банк сорвать. 

В общем за такое количество орлов проще купить амера\немца или Т-64 (гавно редкостное).

Итог. В общем от меня доната не будет минимум полгода, с таким подходом проще на 1-м БРе играть.

Эх.. Если не секрет, сколько в рублях это удовольствие вышло? Поясню, почему спрашиваю - хочу взять рушку. Нужен фановый прем-картон. Думаю, что лучше.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, black777wind сказал:

Эх.. Если не секрет, сколько в рублях это удовольствие вышло? Поясню, почему спрашиваю - хочу взять рушку. Нужен фановый прем-картон. Думаю, что лучше.

Если хочешь взять рушку, то советую подождать до 30 октября, там будут 50% скидки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Anwar_Effendi сказал:

Если хочешь взять рушку, то советую подождать до 30 октября, там будут 50% скидки.

Помню-помню. Того и жду. :) Я если и закупаюсь, то на день рождения игры и 9 мая. 

Цены - бросовые, контент - тот же. :)

Хотя на этот год ни копья не вложил. Как-то идеологически мимо все прошло. И японцы, и итальянцы. А корабли так вообще. Я сразу понял, что доступ - "сильно ранний".

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Anwar_Effendi сказал:

Могут ещё успеть и французов добавить;)

Перчинки не хватает. Бритов взахлеб качал. А вот японо-клоновую ветку еле начал и забросил. И танки некрасивые. Фу! :)

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, black777wind сказал:

Так вродеж на сим агрегате можно 6-й ранг выкачивать, а на рушке только 5-й.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, black777wind сказал:

Рушка хороша, если умеешь в обходной и выжидательный геймплей. Очень не для всех она, плюс рандомных дамага от кумулей и зарезанные хеши. Ещё советую к супер хеллкету присмотреться, а лучше к обычному блек кету, очень фановый картон.

Поделиться сообщением

В 24.09.2017 в 01:43, Pupe сказал:

Как же багованное ДЦП-6 достало...

В влд стрелять религия не позволяет? Ну и выкатываться на ИСа в лоб такое себе...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, coolpix112 сказал:

В влд стрелять религия не позволяет? Ну и выкатываться на ИСа в лоб такое себе...

Во-первых, это он на меня выкатился, пока я осматривался по сторонам, а во-вторых, ястрелял в ВЛД так, чтобы убить наводчика, сквозь которого пролетела струя и убила командира. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, NapalmRain сказал:

Рушка хороша, если умеешь в обходной и выжидательный геймплей. Очень не для всех она, плюс рандомных дамага от кумулей и зарезанные хеши. Ещё советую к супер хеллкету присмотреться, а лучше к обычному блек кету, очень фановый картон.

Я люблю боль-аппараты не для всех. :)

Тем более я закоренелый аркадних. Обходики, прострелы из дырочек, обвешаться кустами - не про меня.

СБ/РБ не тянет вообще. Все медленно и все крысят. Для меня - не режим.

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, black777wind сказал:

Я люблю боль-аппараты не для всех. :)

Тем более я закоренелый аркадних. Обходики, прострелы из дырочек, обвешаться кустами - не про меня.

СБ/РБ не тянет вообще. Все медленно и все крысят. Для меня - не режим.

Говорят рушка в аркаде сасирует по полной. Сам не пробовал, играю рб/сб, так что не скажу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pupe сказал:

Во-первых, это он на меня выкатился, пока я осматривался по сторонам, а во-вторых, ястрелял в ВЛД так, чтобы убить наводчика, сквозь которого пролетела струя и убила командира. 

Шито поделаешь, когда дамаг кумулей так настроен, ИСу лучше в корпус стрелять - там везде БК лежит.

Поделиться сообщением

1 час назад, coolpix112 сказал:

Шито поделаешь, когда дамаг кумулей так настроен, ИСу лучше в корпус стрелять - там везде БК лежит.

В этой игре в БК ваншотят только советские ломы.

Поделиться сообщением

Стоит покупать Т114 или нет? Как он сейчас себя чувствует? И что лучше Т114 или М-46 нужен нормальный кумулятивострел для борьбы с полчищами ИС-6. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, CHertezhnik сказал:

Стоит покупать Т114 или нет?

Сейчас нет. Лучше подождать что там улитки в следующем патче бритам на 5й ранг дадут.

2 часа назад, CHertezhnik сказал:

И что лучше Т114 или М-46

Из этих двух т114 будет получше.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Сейчас нет. Лучше подождать что там улитки в следующем патче бритам на 5й ранг дадут.

Из этих двух т114 будет получше.

Спасибо, боюсь я как то этот Т114 брать он же от любой арты и чиха в ангар уходить будет, М46 в этом плане по крепче будет. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, CHertezhnik сказал:

Спасибо, боюсь я как то этот Т114 брать он же от любой арты и чиха в ангар уходить будет, М46 в этом плане по крепче будет. 

Хуллбрейк на нем работает примерно также как и на объекте 120, те очень редко. От арты да, будет дохнуть, но реже чем какой-нибудь дастер. А м46 сейчас вообще смысла брать нет. Кумули дамажут порой хуже чем подкалиберы + это же прем 4го ранга, а не 5го. Жди скидок на НГ, может будут на технику 1.71, но не факт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coolpix112 сказал:

Если есть рушка - то т114 это рушка стреляющая 3 раза подряд

Рушка живучая и быстрая, а это чудо нет.

Поделиться сообщением

Не выдержал и купил этот агрегат и в целом не жалею, машина в принципе динамичная, а возможность стрелять почти сразу три раза очень радует можно иногда сразу 2 фрага сделать или покалечить три танка и потом их добивать бронепробиваемости снарядов хватает на свой ранг и на ранг выше, но кто бы сомневался ИС-6 кумулятивные снаряды берут плохо кто бы что ни говорил, но живучесть модулей и экипажа на ИС-6 просто запредельная, бывает стреляешь ИСу шестому в затылок и все три снаряда не наносят урон или командира пожелтят вообщем за шесть выстрелов можно даже и не забрать ИС-6 (который стоит бортом к тебе) и скорее всего его кто нибудь подсо... с твоей команды и это относится только к ИС-6, а остальных снаряды забирают и частенько ваншотят, БК ИС-6 только чернеет или просто исчезает без последствий для ИС-6 вообщем правда верьте не верьте, но танкисты в ИС-6 гораздо крепче остальных и живучесть модулей танка офигенно вознесена до космоса. Даже ягдтигра с его огромным просторным боевым отделением удается отправить в ангар одним снарядом. Вообщем танк Т114 весьма прикольная машина и все таки позволяет забрать в среднем по 4 фрага, радует еще пристрелочный пулемет который облегчает прицеливание на большие расстояния, печально что Т114 му не дали хеш снаряды хотя они комплектовались ими и уж этой танкетке с бумажной броней могли бы их и дать тем более за такие не малые деньги. 

Поделиться сообщением

Бк сейчас чернеют и танкуют кучу попаданий у всех танков, но опять во всем виноват ис6:facepalm:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу