Manupod

Т114

7 часов назад, coolpix112 сказал:

Бк сейчас чернеют и танкуют кучу попаданий у всех танков, но опять во всем виноват ис6:facepalm:

Ладно допустим, а что делать со сверх живучестью модулей и экипажа которым явно хп задрали выше космоса. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, CHertezhnik сказал:

Ладно допустим, а что делать со сверх живучестью модулей и экипажа которым явно хп задрали выше космоса. 

Это не при чем. Подорвать танк КС можно или взорвав баки или БК и до последнего мажора БК у него (ИС6) взрывался, если не с первого, со второго кумуля спокойно. Баков у иса в боевом отделении нет. Сейчас опять начался беспредел с черными боеукладками (можно посмотреть последнюю нарезку шпрота к примеру - там полный цирк). Заброневое КС по экипажу так себе. С нормальным подрывом БК стрелять по ису с той же рушки - это праздник, там плотная компоновка, боевое отделение завалено боеприпасами. Тот же т29 встретить на ру251 - это полный капец, в него можно весь БК всадить. Можно сходить в полигон и сделать стрельбы для интереса.

Изменено пользователем coolpix112

Поделиться сообщением

А у него задний ход в воде есть??? Я минут 10 пытался отлипнуть от берега задним ходом, потом плюнул и ждал, когда течением развернет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, rdragon сказал:

А у него задний ход в воде есть??? Я минут 10 пытался отлипнуть от берега задним ходом, потом плюнул и ждал, когда течением развернет.

ЭТО плавает?

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, LiptoH сказал:

На нем еще кто-то играет?

Играют конечно. В рб неплохой танчик. Один из немногих противников, которого мой тигр стремается)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anwar_Effendi сказал:

Играют конечно. В рб неплохой танчик. Один из немногих противников, которого мой тигр стремается)

Да фиг знает, почти не вижу их в рандоме. Очень редкий экземпляр.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Evgen_96ru сказал:

Да фиг знает, почти не вижу их в рандоме. Очень редкий экземпляр.

В аркаде их полно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

В аркаде их полно.

Дак картонка же? Как он в аркаде?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgen_96ru сказал:

Дак картонка же? Как он в аркаде?

Ну примерно как рушка. Хулбрейка кстати у него нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, LiptoH сказал:

На нем еще кто-то играет?

В РБ на заводе и на Рейне довольно неплох, во всяком случае практически лучшее, что есть у амеров на 6.7. Да на той же Польше, если верхний респ, то в городе можно зажечь неплохо. Просто очень аккуратный танк, практически не дающий шанса на ошибку. Еще в качестве плюса можно назвать убогую баллистику, благодаря которой снаряд прилетает советам практически под прямым углом к наклонной броне.

Поделиться сообщением

Танчик не плохой, но играть нужно аккуратно, любая ошибка и ангар. Скорость максимальную практически не набирает, но старт и подвижность на месте хорошая. 3 снаряда это хорошо но дело тут вот в чем, каждый выстрель по противнику это прям какое то действие Коперфильда, стреляя по одинаковым танкам примерно в одно и тоже место, одного можно сваншотить одним выстрелом, второму пиписьки членам экипажа отстрелить, нету стабильности. Но радует то что на этой коробочке на своем БРе для него все противники равны, хоть с рушкой он встретиться хоть с ягодным, он всех пробивает и его все. Машинка прикольная, я не жалею что взял.

И еще вопрос почему на ТандерСкиле в статистике он не отображается, кто знает?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто подскажет, что у него с перезарядкой БК на захваченных точках? Карта Мажино, точка "С" - отстрелялся в нули, загрузилось 7 кассет. А на Польше, на точке "А", с одной кассетой в БК - загрузил всего две и больше не стал.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 15:58, rdragon сказал:

Кто подскажет, что у него с перезарядкой БК на захваченных точках? Карта Мажино, точка "С" - отстрелялся в нули, загрузилось 7 кассет. А на Польше, на точке "А", с одной кассетой в БК - загрузил всего две и больше не стал.

мож захват начали снимать противники? не знаю не загружал до конца, долго слишком

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 14:58, rdragon сказал:

Возможно баг. Есть один баг: если идет долгое заряжание, там барабанов, или кассет и в это время нажать таб, или эскейп, то индикатор зарядки пропадет, но сама зарядка будет продолжаться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, я тоже такое замечал, что значок пополнения бк пропадает. Но, бк загружается, просто значка нет. Так что всё нормально.

medal

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 17:48, KGNrus сказал:

Танчик не плохой, но играть нужно аккуратно, любая ошибка и ангар. Скорость максимальную практически не набирает, но старт и подвижность на месте хорошая. 3 снаряда это хорошо но дело тут вот в чем, каждый выстрель по противнику это прям какое то действие Коперфильда, стреляя по одинаковым танкам примерно в одно и тоже место, одного можно сваншотить одним выстрелом, второму пиписьки членам экипажа отстрелить, нету стабильности. Но радует то что на этой коробочке на своем БРе для него все противники равны, хоть с рушкой он встретиться хоть с ягодным, он всех пробивает и его все. Машинка прикольная, я не жалею что взял.

И еще вопрос почему на ТандерСкиле в статистике он не отображается, кто знает?

Да, сау хорошая, для своего игрока сделана, лично я очень желаю, чтобы на крышу поставили зенитный пулемет любой, очень не хватает. 

medal

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 19:48, Anwar_Effendi сказал:

Я на нём играю только

medal

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 11:25, rdragon сказал:

Нет, нету

medal

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 01:07, CHertezhnik сказал:

Стоит покупать Т114 или нет? Как он сейчас себя чувствует? И что лучше Т114 или М-46 нужен нормальный кумулятивострел для борьбы с полчищами ИС-6. 

Т114 исключительно на любителя. Мне он очень нравится. Единственное, что ему надо, это зенитный пулемет, и сау будет идеальна

medal

Поделиться сообщением

В 24.09.2017 в 05:15, coolpix112 сказал:

Подтянуть динамику, нормальную ленту в браунинг, хеши от онтоса (на деве говорят они были) дать 7.0 и пожалуй можно в кассу идти. Даже фиг с ним с 3м шахидом.

Не знаю, как вам, мне т114 очень нравится, да, машина сугубо на любителя. У него не браунинги, а пристрелочное ружьё. Единственное, что не хватает данному агрегату — зенитный пулемёт. Я не жалею, что купил. Ис 6 теперь для меня корм. 

medal

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 23:30, Manupod сказал:

Ну расскажите наконец про ваши впечатления, гнет?

Гнёт. 

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, coolpix112 сказал:

Редкий гость, то ли из за цены, то ли из-за нагибучести

Из-за внешнего вида тоже. Не все хотят играть на танке из "Звёздных войн".

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу