I__BraveStarr__I

Объясните как работает слоуп эффект и коэффициент наклона брони

Я чего то вообще не догоняю, как влд т-44 может в упор танкануть современный подкалибер, который как бы создан для хорошего пробоя наклонной брони?  ВЛД т-44 держала только пушку тигра-1 и то от дистанции 500м и дальше, каким чёртом это ведро танкует современную пушку L7 ??  Я на автоприцеле должен на сквозь весь этот хлам пробивать, но в "великолепной" тундре очевидно очень "правильно" настроен слоуп эффект и наклонная броня. 

Скрытый текст

Скрытый текст

59b3d2ca2a237_shot2017_09_0914_36_28.jpg

Скрытый текст

59b3d2ce56495_shot2017_09_0914_36_43.jpg

Объясните мне, может я не прав и тогда не зачем было изобретать новые пушки, зачем? Если т-44 может танковать и абрамса и леопардов.  Зачем армату вообще сделали?  Объясните как эта хрень работает.  Если это баг, то скажите и я оформлю баг репорт бесполезный. 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это глобальный баг. Суть в том, что сервер не понимает разницу между БПС танков времен ВМВ и более позднего периода, которые уже имели совсем иные показатели. Вроде как обещали ввести иные механики, был ответ разработчиков, вопрос по этому поводу я уже задавал в алиенской. 

• Благодарю 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BlackCatUfa сказал:

Это глобальный баг. Суть в том, что сервер не понимает разницу между БПС танков времен ВМВ и более позднего периода, которые уже имели совсем иные показатели. Вроде как обещали ввести иные механики, был ответ разработчиков, вопрос по этому поводу я уже задавал в алиенской. 

Я надеюсь что они не балаболят, бо меня реально трясёт от это мути.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

"Сервер не различается" ты очень наивен. Разработчики просто сделали на основе старого и всё.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, I__BraveStarr__I сказал:

Я надеюсь что они не балаболят, бо меня реально трясёт от это мути.  

В последних ответах разработчиков есть вся инфа.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Baka_Orokawa сказал:

"Сервер не различается" ты очень наивен. Разработчики просто сделали на основе старого и всё.

Скорее поправили все под старое. Новое уехало по своим параметрам. Нет, не наивен. Был ответ, что будет разделение снарядов на разные типы, БПС сплошные и БПС с пластичным сердечником. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, I__BraveStarr__I сказал:

Я чего то вообще не догоняю, как влд т-44 может в упор танкануть современный подкалибер, который как бы создан для хорошего пробоя наклонной брони?

Как раз подкалиберные по наклонной брони плохо работают. А то что баг, то да он есть, исправит должны

medal

Поделиться сообщением

Только что, master_0f_war сказал:

Как раз подкалиберные по наклонной брони плохо работают. А то что баг, то да он есть, исправит должны

Кто тебя на этот бред надоумил?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Baka_Orokawa сказал:

Кто тебя на этот бред надоумил?

Это далеко не бред. БПСы работают криво.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это далеко не бред. БПСы работают криво.

Туда записывай и APFSDS. Пятый класс физики.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Наклонную броню плохо пробивают катушечные БПС, с отделяющимся поддоном и оперённые должны пробивать эту броню нормально. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Туда записывай и APFSDS. Пятый класс физики.

Да нет, оперенные то нормально работают, потому что лишь на поздней технике. Суть в том, что слоуп эффект для БПСов один, неважно какой калибр, год выпуска или пробитие, а самое главное, неважно цельный БПС ли, или с сердечником из карбидовольфрама например. Если первые до жути рикошетные, то вторые вполне неплохо по наклонной работали. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне вон интересно, как всякие т-44 могут танковать снаряды пушки ПаК 44 (пушки мауса, ягдтигра), ведь "со слов очевидцев" её на испытаниях танковал только ИС-7. В игре ведь все настроено со "слов очевидцев". 

Изменено пользователем Wildvogel
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wildvogel сказал:

Наклонную броню плохо пробивают катушечные БПС, с отделяющимся поддоном и оперённые должны пробивать эту броню нормально. 

А у нас игра понимает лишь APDS и APFSDS. То есть ей без разницы, катушечный или нет БПС. 

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Да нет, оперенные то нормально работают, потому что лишь на поздней технике. Суть в том, что слоуп эффект для БПСов один, неважно какой калибр, год выпуска или пробитие, а самое главное, неважно цельный БПС ли, или с сердечником из карбидовольфрама например. Если первые до жути рикошетные, то вторые вполне неплохо по наклонной работали. 

Facepalm. Цитату нашел а логику не нашел.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А у нас игра понимает лишь APDS и APFSDS. То есть ей без разницы, катушечный или нет БПС. 

Картинки по запросу APDS

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Baka_Orokawa сказал:

Картинки по запросу APDS

И? Ок, скажу вернее, игра не знает, что есть разные типы БПС, настройки слоуп эффектов для всех типов одни. Так понятнее? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И? Ок, скажу вернее, игра не знает, что есть разные типы БПС, настройки слоуп эффектов для всех типов одни. Так понятнее? 

Как это не знает? Все прекрасно знает. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wildvogel сказал:

Как это не знает? Все прекрасно знает. 

Да видать не все. Вон, товарищ выше явно не вчитывается, а сходу строчит опровержение. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Настройки слоумода" объяснение этому лишь одно. Проблема не в самом слоуподе а то что в команде Улиток работает ленивый бездарь который поленился сделать новый вид боеприпаса. В игре существует лишь один вид подкалибера — APCR. На первое апреля были введены APFSDS, которые, внезапно ничем не отличались от подкалибера. Чтобы уничтожить тогдашний Леопард надо было пробивать то место которое в реальной жизни никто, никогда, ничем не смог пробить, не говоря о том чтобы уничтожить танк.

З.Ы. Школьники и чайники в причину отсутствия знаний и опыта, оживляют предметы, для игры есть лишь одна корректива и она исполняется именно так как ей указали.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Да видать не все. Вон, товарищ выше явно не вчитывается, а сходу строчит опровержение. 

Серьезно? Господи. Чем уже учат молодёжь в школах на уроках информатики? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Толи дело игра распределяет подкалиберы на 3 группы:

1) Катушечные БПС - снаряд сильно теряет бронепробиваемость на расстоянии, дамага при пробитии мало. Стоит танку чуть довернуть, БПС его не пробьет, отрикошетит, сломается.
2) БПС с отделяющимся поддоном - мало теряют бронепробития, хорошо работают по наклонной броне, дают много осколков при большом остаточном пробитии.
3) Оперенные БПС - мало теряют бронепробития от расстояния, прекрасно работают по наклонной броне, осколки, честно говоря, сплошной рандом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wildvogel сказал:

Толи дело игра распределяет подкалиберы на 3 группы:

Я тебя разочарую, никаких распределений нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу