Yanismen

ШТУРМОВКА В совместном СБ! Срочно Дисбаланс бомб ракет!

Соит ли? Пересмотреть в угоду баланса! На ряду с бомбовой штурмовкой превосходящей по отношению к другим странам! Дамаг или Бронепробития ракет у СССР и Германий! ТОЛЬКО В смовместных симуляторных боях!  

85 голосов

1. 1. Подтянем урон ракет в СБ ради баланся наряду с бомбами!

• Стоит не много переработать механику, ибо сейчас ракетами в СБ не возможно нормально штурмить!
      23
    • Я рак не умею летать!
      8
    • Хватит ныть!
      29
    • АП! СРОЧНО АП, зачем было нерфить! Нужно было АПАТЬ БОЛЬШЕ РАКЕТ!
      13
    • Сейчас ни куда не годиться!
      15
    • Забрать большую бомбовую нагрузку у палубных и просто штурмовых истребителей!
      5
    • Автор идиот! (я это знаю!)
      31

И так в глубине души, трезво каждый из нас понимал, нерф ракет неизбежен! 

Но простите, "Такой СОБАКИ мы не ожидали". Я буду писать конкретно за симуляторные бои. Ибо в РБ худо бедно можно еще штурмить ракетами. Но главная претензия не в этом!

И так, занерфели к чертям ракеты в СБ, штурмить ракетами и так не самое простое дело в СБ но можно было, сейчас это попросту не возможно ибо танки не уничтожаются в штурме с любой траекторий, вы их "ПЕРЕНЕРФИЛИ" Чего я и многие боялись!!!! Я использую РБС132, РС132, в чем интересный факт в РБ РБС132 по карточке пробивает 18мм брони но тигра в РБ я в крышу пробиваю хотя там заявлено 25мм брони, я пробивал  что в крышу башни что в МТО. А в СБ не пробиваю под любым углом!!! Да и вообще максимальные крыты котрых я добивался в нынешнем патче это крит двигателя с последующим поджогом! Про открытые САУ я молчу это страдальцы их и борт стрелком можно убить. 

Но тут всплывает главная претензия к разработчикам. В СБ ограниченные сетапы и просто любой самолет нельзя взять. Основную долю составляют Истребители и Штурмовики. 

И получается вы разработчики еще больше дисбаланс сделали, ибо в Американской штурмовке есть БОМБЫ!!!! Кто играет в СБ за США просто не парились и не заморачиваясь использовать по новому ракеты АБСОЛЮТНО все стали таскать бомбы!!!! НЕВЫНОСИМО, УЖАСНО, ПРОТИВНО! 

Основная доля Тандерболты, Мустанги, Корсары, Биркеты, Тайгеркеты. ГОСПОДИ в Американской ветке и сетапе в СБ все что летает имеет бомбовую нагрузку до 2 000фут - 3 000 это ДВА сброса, две уничтоженные техники! К тому же это в основном истребители и они могут за себя постоять!!! ЕЩЕ и навалять кому либо!

У Британий (Англия) Подобная ситуация!

У СССР все ужасно нет такой бомбовой нагрузки! ИЛ-10 ИЛ-2 разных модификаций. не имеют подобного потенциала их возможности помочь тем кто на земле были ракеты и они к тому же летающие мишени! 

У немцев тоже все грустно их ракетный сброс всего одни был, благо хоть по одной бомбочке могут таскать истребители.

НЕ НУЖНО ПРИДИРАТЬСЯ! (мол Ла-7 может две по 100кг нести) ОТСТАВИТЬ!!!!!!!! Вы сравните урон сброшенной бомбы 1 000 фунт и 100кг!!!! НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬ ДРУГИЕ НАЦИЙ, ГДЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ БОМБА 100-250 кг ОДИН СБРОС  (я про это знаю, но такой еще нужно умудриться попасть и  шанс увернуться и выжить 99% а от 1 000фун 1-10%)

Это не сравнимо на фоне того что теперь творят американцы без наказано! 

Я после выхода обновления сразу преступил к тестам ракет! УЖАС ГРОМКИЙ УЖАС!!! Кидая ракеты РС-РБС 132 бесполезно я попадал именно в танки пикируюя!!! В СБ это бессмысленно максимум Крит двигла, ну очень редко можно пробить типо ВИКЕРС МБТ в башню пару экипажа умрет! А от бомбы вся техника разом погибает! ЭТО БАЛАНС?

"МЫ настроили ракеты" Проверяйте...

Конкретно в Танковом СБ теперь смысла нет играть на любой наций кроме американцах если есть желание полетать и по штурмить!!!!!!

На мой взгляд нужно пересмотреть настройку ракет в совместных симуляторных боях! РАДИ БАЛАНСА! РАДИ ГОСПОДА ХРИСТОВА! РАДИ КОРОЛЯ!

Да у меня больше нет терпения, я два дня летаю и просто в ужасе от происходящего, теперь меня могут бомбить а я не могу бомбить ибо все что может бомбить это американская авиация!!! 

Я могу поступить как большинство, заткнуться и летать на американской авиаций и тихо довольный бомбить! НО РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Мне нравился этот сложный геймплей на тяжелом штурмовике под обстрелом истребителей и наземной технике пытаться попасть ракетой в танк и  ВОЗМОЖНО убить его. СЕЙЧАС ЭТО НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО БЕССМЫСЛЕНО. Я ДВА ДНЯ ПОПАДАЮ РАКЕТАМИ ПО ТАНКУ И БЕСПОЛЕЗНО!!!! Я ПОПАДАЮ В КРЫШУ ТАНКА ЭТО БЕСПОЛЕЗНО В КРЫШУ КАРЛ! БЕЗ ДАМАГА! Любым типом ракет. 

ПОВТОРЮСЬ в РБ пробивает крышу стабильно в СБ слишком уважаемые разработчики не выносимо играть УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! На столько противно и не выносимо теперь что нет сил, пишу в надежде что пересмотрят в симуляторном режиме броне пробитие или урон ракет!

Asuvaaru (Опубликовано: )

Устное предупреждение за нарушение п 2.4 правил форума. Нарушения устранены
medal

Поделиться сообщением

Ужось f7yIT1I.png

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Yanismen сказал:

На мой взгляд нужно пересмотреть настройку ракет в совместных симуляторных боях! РАДИ БАЛАНСА! РАДИ ГОСПОДА ХРИСТОВА! РАДИ КОРОЛЯ!

за короля!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

креативно написанный текст лойс))) а вообще ИЛам бы немного анпуть РБС всё таки пробитие там было лучше

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yanismen сказал:

в чем интересный факт в РБ РБС132 по карточке пробивает 18мм брони но тигра в РБ я в крышу пробиваю хотя там заявлено 25мм брони

Пробитие указано для ВВ а не кинетики. Реальное пробитие намного выше.

22 минуты назад, Yanismen сказал:

У СССР все ужасно нет такой бомбовой нагрузки

Пе-2, ил-28, тб-3.

23 минуты назад, Yanismen сказал:

А от бомбы вся техника разом погибает! ЭТО БАЛАНС?

Это разное оружие. С чего бы ему быть "сбалансированным".

Крутить урон ради баланса? Шёл бы ты в картоху.

Поделиться сообщением

Вот совершенно согласен, в РБ по какой то причине данные ракеты пробивают крыши, конечно же не всех танков. А вот в СБ совершенно без эффективны, так еще и баллистика у ракет данных не самая удобная, я же не в аркаде летаю.

medal

Поделиться сообщением

Суть то в том что, теперь штурмить эффективно могут американцы! Два сброса по 1 000фут два фрага, сопоставить не чего! УЛ-28 задержка сброса и это на ряду с тем что штурмить на данном аппарате не комфортно. Проще на реактиве скинуть бомбы с большим шансом уничтожения! А если ты говоришь про баланс, там почему тогда БТР-152 поставили на бр 3.0 эта техника гораздо младше тех с кем воюет и появилась позже пз3 и подобных танков. А все просто баланс! Так от чего мне не ждать баланса в штурмовке! Считаю полное на это право!

medal

Поделиться сообщением

Амеро-бриты и до нерфа ракет составляли основную массу штурмовиков.

Скрытый текст

Изменено пользователем Mbl_BCE_YMPEM

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yanismen сказал:

Два сброса по 1 000фут два фрага, сопоставить не чего

2 500 кг не равносильны теперь 2 по 1000 фунтам?)

2 минуты назад, Yanismen сказал:

УЛ-28 задержка сброса и это на ряду с тем что штурмить на данном аппарате не комфортно

Не комфортно играть одарённым.

Один из самых простых для штурмовки самолётов, ещё и старт в воздухе.

Поделиться сообщением

Тело играет в СБ и хочет на ИЛ-2 штурмовать танки РСами.:facepalm:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

ил2 лучший истребитель танков/кораблей/зданий/дотов и всего на свете во второй мировой

medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Felmyst сказал:

Крутить урон ради баланса? Шёл бы ты в картоху.

Солидарен +

medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

можно и птабами. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет варианта ответа, единственно верного в данном случае: "Дать в миссиях для вооружения соответствующие цели, для подавления которых оно было предназначено в жизни". Эффективность РС по танкам в жизни была нулевая, работали по колоннам, пушкам, передней линии, живой силе и т.д. и т.п. Ничего этого в игре нет и видимо не будет. А было бы замечательно чтобы перед танками стояла батарея, её надо было уничтожить, а ещё лучше её надо было найти, чтоб потом уже танки пошли на прорыв. А до этого вызывали поддержку авиации и просили помощи. Или склад ГСМ для бомберов, который будет видно, и из за уничтожения которого ваш респ увеличивался бы по времени. Снарядов из разбомбленных складов бы не хватало для ведения боя (ессно речь о неоднократном респе "до победы"). Тогда нашлось бы место всему оружию, всем типам самолётов, и разведчикам и корректорам и чёрте чему. А бить колотушками по ордам сходящихся танков это не СБ, это даже не АБ, а так, нечто. И тут реалистичность оружия странна донельзя. Тут реалистичность, а тут целей для неё нет.

medal

Поделиться сообщением

Согласен с автором по поводу дисбаланса ракет и бомб. Точность бомб нужно тоже порезать, причем значительно, оставив точность штурмовки только тем самолетам, которые и были для этого предназначены (юнкерс, пешка), остальным- сделать возможным бомбометание по площадям, а не нынешний бред в виде закидывания бомб в лючки и под днища танков.  В общем сделать, таким образом, штурмовку максимально реалистичной.

ПыСы  А бомбометание в лючки, моторные отделения и под днища танков -это вам в АБ. Там вам выдадут еще и зеленый кружочек.

Поделиться сообщением

Совершенно, согласен. Просто теперь и лучше и хуже получилось. Ведь можно брать и ордой летать на Амерах, по КД таскать на наземку бомбы, я такое практиковал на BF- G6 с ракетами, за бой раз шесть летал на филд, еще с учетом что вырезал вражескую авиацию. А преимущества истребителя с большой бомбовой нагрузкой перед штурмовиком можно не упоминать он и сдачу даст и танки разбомбит. С высокой скоростью, успеет пару раз так, за бой реализовать данную тактику. У Бритов тоже альтернатива есть по хорошей бомбовой нагрузке. Сейчас штурм за Германию и СССР очень просядет. Ведь многие уже так и сделали.  На мой взгляд так тоже нельзя оставлять, на худой конечно пусть лучше бы сократили ракетно-бомбовое вооружение, но дали возможность эффективно спасать ситуацию на земле. А в воздушных давали возможность полной загрузке и делайте там что хотите.

medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

можно и птабами. 

Вот когда завезут ПТАБы, тогда и разговоры разговаривать можно.  

4 минуты назад, Argonim сказал:

Согласен с автором по поводу дисбаланса ракет и бомб. Точность бомб нужно тоже порезать, причем значительно, оставив точность штурмовки только тем самолетам, которые и были для этого предназначены (юнкерс, пешка), остальным- сделать возможным бомбометание по площадям, а не нынешний бред в виде закидывания бомб в лючки и под днища танков.  В общем сделать, таким образом, штурмовку максимально реалистичной.

ПыСы  А бомбометание в лючки, моторные отделения и под днища танков -это вам в АБ. Там вам выдадут еще и зеленый кружочек.

Разговор, про СБ, как бы.

А так да, бросайте свои мертворожденные режимы и велкам ту АБ.   :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Angry_Karlsson сказал:

Вот когда завезут ПТАБы, тогда и разговоры разговаривать можно.  

Раз уж их не завозят то можно илам малость апнуть вооружение, и так как штурмовик он какашка.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Argonim сказал:

вам в АБ,

в АБ раздел форума. 

п.с. Что раптор, под своим ником писать чушь про "силовое поле вокруг танка" уже стыдно?)))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Раз уж их не завозят то можно илам малость апнуть вооружение, и так как штурмовик он какашка.

Он даже с ПТАБ, после того как немцы перестали технику колоннами гонять, был какашкой. Вся его легендарность в том, чтобы работать по не защищенным целям. Плюс много пропаганды. Красный сокол летал только на лучше. Будь то Лагг-3 или Ил-2. :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

Теперь куча техники, которая прокачивалась специально с расчетом на ракеты идет в топку, она просто не нужна ни в одном режиме, а это примерно треть всего авиапарка. Спасибо, улитки, вы лучшие! Вот так вот взяли и перевернули уже более-менее устоявшуюся игру с ног на голову. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mbl_BCE_YMPEM сказал:

в АБ раздел форума. 

п.с. Что раптор, под своим ником писать чушь про "силовое поле вокруг танка" уже стыдно?)))

Не понимаю о ком вы, но при чем здесь "силовое поле вокруг танка"?. Это режим СБ и в этом игровом режиме все должно быть более-менее реалистично, там где это возможно и разумно. Нынешняя точность бомбометания многими самолетами  никак не соответствует реализму, а более напоминает как раз то "силовое поле". Штурмовкой должны заниматься штурмовики,тем более точной штурмовкой. Но никак не G-6, закидывающие бомбы в лючки.

Поделиться сообщением

Только что, Argonim сказал:

Это режим СБ и в этом игровом режиме все должно быть более-менее реалистично, там где это возможно и разумно. Нынешняя точность бомбометания многими самолетами  никак не соответствует реализму, а более напоминает как раз то "силовое поле". Штурмовкой должны заниматься штурмовики,тем более точной штурмовкой. Но никак не G-6, закидывающие бомбы в лючки.

Верно, то есть если теоретически бомба в танк попасть могла, то и тут должна. Самолёт тут не при чём, бомбу кидает пилот.

Если вы нашли ошибку в баллистической траектории падения бомбы - составьте багрепорт с пруфами для начала. Вам это будет всяко проще, чем научится самому закидывать бомбы в люки танков, даже на Штуке)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Argonim сказал:

Не понимаю о ком вы, но при чем здесь "силовое поле вокруг танка"?. Это режим СБ и в этом игровом режиме все должно быть более-менее реалистично, там где это возможно и разумно. Нынешняя точность бомбометания многими самолетами  никак не соответствует реализму, а более напоминает как раз то "силовое поле". Штурмовкой должны заниматься штурмовики,тем более точной штурмовкой. Но никак не G-6, закидывающие бомбы в лючки.

Мне вот интересно, чем отличается траектория полеты бомбы, сброшенной с G-6, от траектории бомбы, сброшенной со штуки? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу