Yanismen

ШТУРМОВКА В совместном СБ! Срочно Дисбаланс бомб ракет!

Соит ли? Пересмотреть в угоду баланса! На ряду с бомбовой штурмовкой превосходящей по отношению к другим странам! Дамаг или Бронепробития ракет у СССР и Германий! ТОЛЬКО В смовместных симуляторных боях!  

113 голоса

1. 1. Подтянем урон ракет в СБ ради баланся наряду с бомбами!

• Стоит не много переработать механику, ибо сейчас ракетами в СБ не возможно нормально штурмить!
      35
    • Я рак не умею летать!
      9
    • Хватит ныть!
      35
    • АП! СРОЧНО АП, зачем было нерфить! Нужно было АПАТЬ БОЛЬШЕ РАКЕТ!
      22
    • Сейчас ни куда не годиться!
      18
    • Забрать большую бомбовую нагрузку у палубных и просто штурмовых истребителей!
      5
    • Автор идиот! (я это знаю!)
      34

7 часов назад, STERX сказал:

Прикольная тема. В опросе лидирует последний пункт.

На форуме одного популярного сервера в старом Иле, в различных опросах последним пунктом всегда был "админы козлы" )))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я думаю меня бы сразу отправили на курорт. Мне и так выписали предупреждение!):facepalm::017:

medal medal

Поделиться сообщением

пропал всякий смысл в штурмовой авиации. народ хочет штурмить по нормальным целям, движущимся и статичным, а не как в превосходстве, бомбить призрачные цели, обозначенные кружочками.  значит сделайте колонны автотранспорта, подвозку снарядов например, колонну поддержки танков. В танковых СБ не летает только ленивый.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sokolov_zp_L_ сказал:

пропал всякий смысл в штурмовой авиации. народ хочет штурмить по нормальным целям, движущимся и статичным, а не как в превосходстве, бомбить призрачные цели, обозначенные кружочками.  значит сделайте колонны автотранспорта, подвозку снарядов например, колонну поддержки танков. В танковых СБ не летает только ленивый.

Нипонил.. Ты хочешь чтобы в ССБ еще больше ботов завезли?smiles-sovremennie-143.png

medal medal

Поделиться сообщением

двойные стандарты на лицо

ракеты к историчным ттх привели, но птабы илам не дали

хотеть еще ВАПы

улитки, вы уже определитесь быть или не быть историчность, или боланс

medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, HTLY сказал:

Нипонил.. Ты хочешь чтобы в ССБ еще больше ботов завезли?smiles-sovremennie-143.png

А если увеличить размер карт до самолетных, например, то  почему бы и нет?

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, STERX сказал:

если увеличить размер карт до самолетных

Возникает тот же вопрос, что и по ботам - зачем?

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, HTLY сказал:

Возникает тот же вопрос, что и по ботам - зачем?

Чтобы разнообразить игру, сделать ее более реалистичной, улучшить тактическую составляющую. Пример по использованию ботов:

-корабли и артилерия - артудары по указанным квадратам и огневое прикрытие точек возрождения;

-транспорт - доставка ГСМ, ремкомплектов, подкреплений;

- доты - оборона стратегически важных объектов;

-бронетехника - подкрепления, засады, огневая поддержка, ПВО.

А то, во что вы играете сейчас с высоты птичьего полета больше напоминает крысиный лабиринт с кружочками, чем наземное сражение. 

• Лайк 3
  • Вверх 3
medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, STERX сказал:

А то, во что вы играете сейчас с высоты птичьего полета больше напоминает крысиный лабиринт с кружочками, чем наземное сражение. 

печально, но факт

medal medal

Поделиться сообщением

Кончилась штурмовка в СБ, даже ботов в противостоянии, что рбс-ы, что рс-ы, не берут.

Мазут победил и выжил штурмов из сессий.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Garrik_ сказал:

Кончилась штурмовка в СБ, даже ботов в противостоянии, что рбс-ы, что рс-ы, не берут.

Ну вот не надо только панику разводить. На выходных штурмовой фокой F-8 с её 7 залпами мелких ракет, не помню, как они называются, бил ИИ-танки в Противостоянии. Лопаются почти от каждого точного попадания. 7 пусков, 3 промаха, 4 танка забрал.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Me4huk сказал:

Ну вот не надо только панику разводить. На выходных штурмовой фокой F-8 с её 7 залпами мелких ракет, не помню, как они называются, бил ИИ-танки в Противостоянии. Лопаются почти от каждого точного попадания. 7 пусков, 3 промаха, 4 танка забрал.

C  Ила и пруф в студию, плиз.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Garrik_ сказал:

На Иле не летал пока, так что по РС-82 ничего не скажу. РС-132 понятно, будут помощнее, чем Pb-2 у Фоки.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Garrik_ сказал:

Надеюсь, мне-то поверишь? ИИ-танки в противостоянии нормально забираются РС-132

medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, AVH77 сказал:

Надеюсь, мне-то поверишь? ИИ-танки в противостоянии нормально забираются РС-132

В вс доллбил один и тот же танк РБС-ами.  2 ракеты с одного бока четко в бок, 2-е с др бока (четко в башню), заход ровно под 90 градусов. Ноль эмоций. Сегодня буду пробовать РС-ы. Может вернули чего.

Нифига, через раз. Вот эфект на прямое попадание в борт от рбс-ов. А двоих завалил в лоб, под большим угдом к земле (еле вырулил, хвостом цепанул слегка)

Проверил РС-ы. Действительно выносят ботов на ура. Грешным делом уж подумал откатили чего. Бегу в совместки. По игрокам РС-ы не работают. Открытые рубки и то  с прямого попадания в борт не забирают, про тигро-пантер молчу. Не "пробил-рекошет". Рбс-ы иногда по праздникам могут забрать.

В противостоянии вменяемый геймплей можно не ждать никогда. Совместки, портить настроение от не пробил. Нафик надо.

Итог один. Наигрался)))))

В 02.10.2017 в 22:30, Me4huk сказал:

На Иле не летал пока, так что по РС-82 ничего не скажу. РС-132 понятно, будут помощнее, чем Pb-2 у Фоки.

Вот попробуй 132 и рс-ы и рбс. Именно на ботах. Про игроков я давно уж забил болт. Вчерась в совместках плевались от "непробил". (5_1)

PS А сегодня уже ташнило (4_1)

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

В вс доллбил один и тот же танк РБС-ами.  2 ракеты с одного бока четко в бок, 2-е с др бока (четко в башню), заход ровно под 90 градусов. Ноль эмоций. Сегодня буду пробовать РС-ы. Может вернули чего.

Нифига, через раз. Вот эфект на прямое попадание в борт от рбс-ов. А двоих завалил в лоб, под большим угдом к земле (еле вырулил, хвостом цепанул слегка)

Вот попробуй 132 и рс-ы и рбс. Именно на ботах. Про игроков я давно уж забил болт. Вчерась в совместках плевались от "непробил".

Тут такое дело - если с синхронизацией танков игроков на танковых картах, возможно, стараются, то касательно ИИ на самолетных картах вообще никаких гарантий. Т.е. бототанк может быть не совсем там, где его наблюдает игрок и вообще двигаться на перископной глубине.

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Jupiter сказал:

Тут такое дело - если с синхронизацией танков игроков на танковых картах, возможно, стараются, то касательно ИИ на самолетных картах вообще никаких гарантий. Т.е. бототанк может быть не совсем там, где его наблюдает игрок и вообще двигаться на перископной глубине.

Угу. Особенно было видно до патча. (правда всегда забирались при попадании, даже с перископной глубины).

medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, Garrik_ сказал:

Угу. Особенно было видно до патча. (правда всегда забирались при попадании, даже с перископной глубины).

Так раньше можно было кинуть "куда-то в ту сторону" - сплеш покрывал рассинхроны и кривые текстуры, поэтому было не так заметно, а сейчас, после пересмотра механики ракет, очень даже.

Изменено пользователем _Jupiter
medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, _Jupiter сказал:

Так раньше можно было кинуть "куда-то в ту сторону" - сплеш покрывал рассинхроны и кривые текстуры, поэтому было не так заметно, а сейчас, после пересмотра механики ракет, очень даже.

Ну даже, так даже. Забей. Мну уж пофиг.

Знаю один зимний сервачек. Ну очень интересно, рекомендую.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Знаю один зимний сервачек. Ну очень интересно, рекомендую.

Их всего два с половиной. На помидорознаменном делать нечего, а в спортивное ориентирование без группы в 3-4 человека играть довольно быстро надоедает.

И это я еще молчу о симуляторе рассинхрона и секте афм-поклонников, забавные ребята.

В общем, все тлен.

Изменено пользователем _Jupiter
medal

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 03:54, _Jupiter сказал:

Их всего два с половиной. На помидорознаменном делать нечего, а в спортивное ориентирование без группы в 3-4 человека играть довольно быстро надоедает.

И это я еще молчу о симуляторе рассинхрона и секте афм-поклонников, забавные ребята.

В общем, все тлен.

Там есть, почти фронтовое небо 2. ( и народу под завязку)

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 11:38, Mbl_BCE_YMPEM сказал:

:007_3:

Нерф ракет и кто от него пострадал:

Безымянный.png

О да, я рад за синие лобби.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей