Obman

XA-38 Grizzly

2 часа назад, Obman сказал:

возьми ты линейную Вдову, Болта, Мустанга, .... и нагибай сколько хочешь

А ремонт там какой?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Obman сказал:

Тема топика какая?

Ок. Я повторю свой вопрос, если ты вдруг не понял. 

На каком еще самолете можно уничтожить большую часть команды противника?

Только не отвечай снова вопросом. Хотя, я, наверное, отвечу за тебя! Это 219 хенка. Может быть, стоило бы добавить сюда дору 335, но там такое бревно... Остальные же крафты не способны уничтожать такое количество техники с такой результативностью. В отличии от хенки, гризли имеет бомбы, оборонительное вооружение и способен оторваться от любого противника на своем БРе.

Изменено пользователем Pupe
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Obman сказал:

Тема топика какая?

Ты не можешь прочесть или понять, что прочитал?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pupe сказал:

Ты не можешь прочесть или понять, что прочитал?

Могу предположить, что не про 219.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Obman сказал:

Мне то зачем?

Чтобы потом не писать про бесплатные линейные самолеты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Чтобы потом не писать про бесплатные линейные самолеты.

Да ты не уймешся!

Было б , что-то безполезное не писал бы.

С каких то пор н20 и д10 стали линейными?

На данный момент безполезное это Гризли.

Изменено пользователем Obman

Поделиться сообщением

13 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Ок, не буду спорить со школьником.

Оказывается гризлифил закоренелый школьникофоб!:007_3:

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 12:37, coolpix112 сказал:

Хорошо, что не взял это поделие.

Шалом друже! А вот зря не взял - салолет мегафановый, а когда к баллистике пушки придрочишся то в трб по 5-6 фрагов вывозить изи. И как Анвар правильно написал можно легко свалить в закат от мамкиных мстюнов, заодно подпалив им движок и пердак дурелями. Салолет крайне рекомендую!!!!

Поделиться сообщением

28 минут назад, MacLeod_KZ сказал:

... в трб по 5-6 фрагов вывозить изи. И как Анвар правильно написал можно легко свалить в закат от мамкиных мстюнов, заодно подпалив им движок и пердак дурелями. Салолет крайне рекомендую!!!!

Да да да. Очередной нагибатор.

Пока  был задрот-марафон ни одного Гризли не увидел. Это один из самых не используемых самолётов в игре.

Самолёт настолько крут, что игроки считают ниже своего достоинства его выкатывать. Мы дадим врагу шанс на победу используя дистрофические Болты, Мустанги! Зачем нам изи 5-6 фрагов, нам и 2-3 наземки и 2-3 воздуха хватит!)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Obman сказал:

Да да да. Очередной нагибатор.

Пока  был задрот-марафон ни одного Гризли не увидел. Это один из самых не используемых самолётов в игре.

Самолёт настолько крут, что игроки считают ниже своего достоинства его выкатывать. Мы дадим врагу шанс на победу используя дистрофические Болты, Мустанги! Зачем нам изи 5-6 фрагов, нам и 2-3 наземки и 2-3 воздуха хватит!)))

Да какой же я нагибатор? Я такое же днище и быдло как и ты.

Пы.Сы. И я не пойму, зачем ты тут болты и мустонгами приплел?  Если говорить за танки, то на болте гарантированых фрага два - по количеству сбросов. 

Пы.Пы.Сы. я в игру, внезапно, ИГРАЮ, а не делаю из нее фатиш. мне без разницы, нОгебает или нет, главное фан.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MacLeod_KZ сказал:

Шалом друже! А вот зря не взял - салолет мегафановый, а когда к баллистике пушки придрочишся то в трб по 5-6 фрагов вывозить изи. И как Анвар правильно написал можно легко свалить в закат от мамкиных мстюнов, заодно подпалив им движок и пердак дурелями. Салолет крайне рекомендую!!!!

Привет! Да мнения вообще разные, но полетал пару вылетов на пбж с таким же орудием - как-то не впечатлил. И горит грызли с одной пули. Может на следуюшие скидки куплю.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, coolpix112 сказал:

Привет! Да мнения вообще разные, но полетал пару вылетов на пбж с таким же орудием - как-то не впечатлил. И горит грызли с одной пули. Может на следуюшие скидки куплю.

Нуууу пбж гораздо тяжелее и медленнее. Вовремя включить съеб..ор - очень полезно))) Насчет горит - хз, ниразу  у меня он не горел. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, MacLeod_KZ сказал:

Да какой же я нагибатор? Я такое же днище и быдло как и ты.

Пы.Сы. И я не пойму, зачем ты тут болты и мустонгами приплел?  Если говорить за танки, то на болте гарантированых фрага два - по количеству сбросов. 

Пы.Пы.Сы. я в игру, внезапно, ИГРАЮ, а не делаю из нее фатиш. мне без разницы, нОгебает или нет, главное фан.

Быдло ты определись, что есть штурмовика и могут ли какие нибудь самолёты в игре кроме Гризли уничтожать наземную технику.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Obman сказал:

Быдло ты определись, что есть штурмовика и могут ли какие нибудь самолёты в игре кроме Гризли уничтожать наземную технику.

Мдааа, ты клинический идиот. И говорить о чем либо с тобой смысла нет, т.к тема про самолет ха-38 гризли. Я пишу свои впечатления об этом самолете. Ты же, непонятно зачем, абсолютно мимо кассы, приплетаешь сюда прочие ударные самолеты, режим боя...

Поделиться сообщением

В СБ мне понравился по танкам работать, как выше ребята писали при заходе выровнять, газ на 0, и в бочину танки на ура забираются. И спина не плохо прикрыта. В общем и целом самолёт (в СБ) могёт.:good:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу