lkjhgfdscvbyt

Разница в медальках

Как могли эти товарищи напасть на меня? У меня 1425 медалек. Разница около 300. Это нормально?

20171016_220857_rmscr.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Flogger_cbs сказал:

Боже, что это вообще такое?

Крабообразным непонятно что существует ещё и мобильная игра по вселенной вартандер? War Conflict называется,  если что... 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, lkjhgfdscvbyt сказал:

Как могли эти товарищи напасть на меня? У меня 1425 медалек. Разница около 300. Это нормально?

Если заработанных медалей значительно больше 1000, то разница в 300 не является такой большой. :008:   

Поделиться сообщением

6 часов назад, Scorpus391 сказал:

Если заработанных медалей значительно больше 1000, то разница в 300 не является такой большой. :008:   

Возвращаемся к вопросу о балансе не по медалькам, а по уровню игрока, который должен зависеть от прокачки абсолютно всего: и зданий и техники... Можно и посильнее завернуть, допустим при подборе врагов учитывать ранг и количество техники в ангаре нападающего,  плюс прокачку тактических приёмов и умений... Но это уж слишком заумно.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, SanyaK сказал:

Возвращаемся к вопросу о балансе не по медалькам, а по уровню игрока, который должен зависеть от прокачки абсолютно всего: и зданий и техники... Можно и посильнее завернуть, допустим при подборе врагов учитывать ранг и количество техники в ангаре нападающего,  плюс прокачку тактических приёмов и умений... Но это уж слишком заумно.

Спасибо за совет. :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу