zhenek_61

Опрос. Захват штаба

Варианты ответов:

1. Штаб необходимо захватывать танками или самолетами.

2. Пускаем нейтрализующие ракеты. Танки без надобности 

Поделиться сообщением

Еще нужно добавить возможность стырить флаг ворога и притаранить его огородами на свою базу для окончательной пэрэмоги :)
Едит: ошибся разделом :crazy:

Изменено пользователем MaestroNine
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, zhenek_61 сказал:

Варианты ответов:

1. Штаб необходимо захватывать танками или самолетами.

2. Пускаем нейтрализующие ракеты. Танки без надобности 

Жень, нужен третий вариант:

3. Разрешение на пуск ракет только после захвата хотя-бы одной базы. 

Вот я за это.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, SanyaK сказал:

Жень, нужен третий вариант:

3. Разрешение на пуск ракет только после захвата хотя-бы одной базы. 

Вот я за это.

Это все равно второй вариант.

Поделиться сообщением

13 часа назад, zhenek_61 сказал:

Это все равно второй вариант.

А вот нифига! Чтобы захватить хоть одну базу зачастую недостаточно даже одного отряда танков, если это не элита, конечно. Соответственно будет ограничено количество ракет, да и твои обороняющиеся танки уже из штаба уедут и успеют захватить ещё базу, уже не будет угрозы полного обескровливания и танковому сражению всё-таки быть...

Изменено пользователем SanyaK

Поделиться сообщением

12 часа назад, SanyaK сказал:

А вот нифига! Чтобы захватить хоть одну базу зачастую недостаточно даже одного отряда танков, если это не элита, конечно. Соответственно будет ограничено количество ракет, да и твои обороняющиеся танки уже из штаба уедут и успеют захватить ещё базу, уже не будет угрозы полного обескровливания и танковому сражению всё-таки быть...

Что бы захватить одну достаточно и двух отрядов начальных танков. В нашем опросе нет ограничений на применение  ракеты типа фау и холодильник...далее вопрос умения по запуску ракет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, zhenek_61 сказал:

В нашем опросе нет ограничений на применение  ракеты типа фау и холодильник...

А необходимость захвата штаба танками и запрет пуска любых ракет по штабу, это не одно и тоже по твоему? Или кто-то снова недоформулировал, или я не вижу разницы... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SanyaK сказал:
10 часов назад, zhenek_61 сказал:

В нашем опросе нет ограничений на применение  ракеты типа фау и холодильник...

А необходимость захвата штаба танками и запрет пуска любых ракет по штабу, это не одно и тоже по твоему? Или кто-то снова недоформулировал, или я не вижу разницы... 

Камрады, ну вы блин даете! Опрос был на тему: достаточно ли нейтралить штаб, или обязательно ввести туда технику. Про запрет пуска ракет вопрос не стоял. Решение, блин, на поверхности: прописать в коде базы не 3 состояния (красная, синяя, серая); а только 2- красная или синяя. И все, нейтральные ракеты будут работать по штабу только на уничтожение; по другим же базам как и должны. Вот как то так..

Поделиться сообщением

33 минуты назад, HolodilshikSPJ сказал:

Камрады, ну вы блин даете! Опрос был на тему: достаточно ли нейтралить штаб, или обязательно ввести туда технику. Про запрет пуска ракет вопрос не стоял. Решение, блин, на поверхности: прописать в коде базы не 3 состояния (красная, синяя, серая); а только 2- красная или синяя. И все, нейтральные ракеты будут работать по штабу только на уничтожение; по другим же базам как и должны. Вот как то так..

Тема опроса как раз подразумевает запрет на удары нейтрализующими ракетами по штабу, а твоё предложение вполне себе гениально как всё простое! если при ударе нейтрализующими ракетами по штабу будет отсутствовать их главный эффект - нейтрализация, то это вполне себе решит проблему! Браво!  я за такой вариант. Мутим новую голосовалку :007_3:

Поделиться сообщением

5 минут назад, SanyaK сказал:

если при ударе нейтрализующими ракетами по штабу будет отсутствовать их главный эффект - нейтрализация

Вы сами ответили ). В этом суть опроса.

Поделиться сообщением

...В этом суть опроса...

Это все верно. Но нейтр. ракеты при этом по другим базам будут работать с нейтрализацией. Только по штабу без неё. И пускай летят. Так то у них дамаг примерно в 2 раза меньше обычных. Что радует. И при этом в арсенале они могут лежать. Так, на всякий случай..

Поделиться сообщением

Вы сами ответили ). В этом суть опроса.

Ну так почему не сформулировать именно такими словами, воизбежание неверных толкований? Ибо в вашем варианте нет ни слова про отсутствие эффекта нейтрализации, а присутствует либо удар ракетами, либо захват танками/самолётами, что значит не удар ракетами,  т.е. его запрет. Вы по действиям разрабов в ответ на наши жалобы ещё не поняли к чему приводит неточность формулировок: они то бан бесполезный вводят (ибо даже я не буду три жалобы на одного игрока оформлять), то наказывают всех игроков разом новой системой расчёта медалек, а потом спрашивают "а что вы подразумеваете под наказанием?". Вот они по вашей голосовалке возьмут и запретят удары по штабу ракетами и снова нам за голову хвататься, да фейспалмами себя калечить. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, SanyaK сказал:

либо захват танками/самолётами, что значит не удар ракетами,  т.е. его запрет. 

Все же логично. Штаб НЕОБХОДИМО захватить техникой. Или второй вариант.. с пусканием ракет. И только нейтрализ ракеты сбрасывают обороняющие отряды. Что ж тогда не логичное в опросе то?  

Поделиться сообщением

....Что ж тогда не логичное в опросе то?  

Да все логично. Просто тебя можно понять так, как будто ВООБЩЕ ЛЮБЫМИ РАКЕТАМИ ПО ШТАБУ ПУЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО. А это уже нехорошо. Так докатимся до того, что на тиграх атаковать нельзя будет, ток пантеры.. (Т 26, ога)))). А при моём варианте и ракеты не ущемляются, и штаб захватывается только техникой. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, HolodilshikSPJ сказал:

Да все логично. Просто тебя можно понять так, как будто ВООБЩЕ ЛЮБЫМИ РАКЕТАМИ ПО ШТАБУ ПУЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО. А это уже нехорошо. Так докатимся до того, что на тиграх атаковать нельзя будет, ток пантеры.. (Т 26, ога)))). А при моём варианте и ракеты не ущемляются, и штаб захватывается только техникой. 

Тема же "захват штаба".  Второй вариант ответа - про использование нейтрализ ракет. Чтото я не вкурю где и в чем нет логики)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zhenek_61 сказал:

..Чтото я не вкурю где и в чем нет логики)) 

Блин, есть логика. Это вы с Саней развели чи-гага: запрет на пуск ракет по штабу, сколько отрядов... И плавно ушли от основного вопроса..)) Запретить пулять ракетами по штабу нельзя, ибо ущемление, а так- пуляй, но захватить, будь добр, техникой. Про запрет на пуск, если не сожрал базу- тоже хрень, ибо многие базы сначала требуют сноса гаубиц, дабы не слить пару полтинничков танков при выезде из леса. Или подравнивание слишком большого стартового кол-ва, что бы блицкриг неповаден был. Или... короче есть ещё пара вариантов, но тут уже учите матчасть.. Ну и не забываем про прямоту рук, а как жы))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, zhenek_61 сказал:

Все же логично. Штаб НЕОБХОДИМО захватить техникой. Или второй вариант.. с пусканием ракет. И только нейтрализ ракеты сбрасывают обороняющие отряды. Что ж тогда не логичное в опросе то?  

Я не говорил про отсутствие логики, я говорил про точность формулировок ибо: (читаем внимательно сообщение)

Поделиться сообщением

21 час назад, zhenek_61 сказал:

У меня получилось голосовалку замутить! 

Голосуем все срочненько!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу