JestersTM

Т-34-85 vs Пантера.

Товарищи нагибаторы со стажем, подскажите раку ракулечке, куда мне из Имбы моей Т-34-85 стрелять в Пантеру донную, если выехали друг другу лоб в лоб?

Долго не играл и вдруг столкнулся с такой ситуёвиной. Раньше вроде в башенку залетало, а сейчас ни в щеку, никуда, я аж поник головушкой. Выручайте, хлопцы! Как вражину одолеть?

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Meat21 сказал:

Маски - это та ещё рулетка...

Дак не в ВЛД ж мне ему накидывать)) То есть я всё правильно делал по запискам деда?) И это просто ВеликийРусскийРандом решил, что сегодня - не мой день?!))

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, JestersTM сказал:

Долго не играл и вдруг столкнулся с такой ситуёвиной.

Проверь снаряды, на 85мм сток и прокачиваемый поменяли местами, может остроголовыми лупишь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JestersTM сказал:

Однако ж стрелял и в "полукруг" и правее в плоскую часть, но "нипрабил" и всё тут. Я даже подумал, что фугасами стреляю, но нет, топчиком наваливал.(

Вон туда, где две дырочки на маске, стреляй ))

Ну или можешь в другую "щёчку". Всё шьётся на ура что Д-5Т, что с С-53 практически с любых расстояний )))

Может, ты на какую-нибудь Пантеру Ф попал, у которой уже 120 мм во лбу башни? Там да - как повезёт

shot 2017.10.24 23.02.43.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JestersTM сказал:

Дак не в ВЛД ж мне ему накидывать)) То есть я всё правильно делал по запискам деда?) И это просто ВеликийРусскийРандом решил, что сегодня - не мой день?!))

Правильно. Выцеливай вертикальный лист на башне :016:.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, flying_hog сказал:

Проверь снаряды, на 85мм сток и прокачиваемый поменяли местами, может остроголовыми лупишь.

Проверил, но нет, тупеньким. К сожалению повторчики слетели куда-то, а так бы загрузил, но я думаю что это что-то из разряда багов, аля

Там примерно такой же ахтунг, даже круче.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, JestersTM сказал:

Проверил, но нет, тупеньким. К сожалению повторчики слетели куда-то, а так бы загрузил, но я думаю что это что-то из разряда багов, аля

Вряд ли. Скорее всего, ВБР... ой... короче, не повезло тебе ))

Поделиться сообщением

Всё-таки лучше в борт зайти по возможности. В башню конечно можно, но с близкой дистанции. Есть недалёкие люди, что пытаются ромбовать на Понтере. 

Если угол больше 20 градусов, можно засадить в борт. Советские снаряды типа "Б" хорошо цепляются за наклонную броню, даже под очень острыми углами.

Изменено пользователем Lt_Cirus

Поделиться сообщением

50 минут назад, JestersTM сказал:

Товарищи нагибаторы со стажем, подскажите раку ракулечке, куда мне из Имбы моей Т-34-85 стрелять в Пантеру донную, если выехали друг другу лоб в лоб?

Долго не играл и вдруг столкнулся с такой ситуёвиной. Раньше вроде в башенку залетало, а сейчас ни в щеку, никуда, я аж поник головушкой. Выручайте, хлопцы! Как вражину одолеть?

сейчас рандома много! раньше так КВ на пазах рвал пару раз в щеки и в мехвода (сейчас в монетоприемник тоже не всегда пролезает)  или под башню... сейчас на пазе так лучше не делать а уничтожать кв когда тот на перезарядке или в твою сторону вообще не смотрит.

тоже самое и пантера с т 34 85 маска пантеры это тоже теперь рандом 

Изменено пользователем _Shnifer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, foqus322 сказал:

чего народ пугать??

все норм пробивается, только что убедился

А я вот только что на пантеру F попал и метров со 100 ее не пробиваю, но то Ф, еще ладно, но остальные-то с гораздо меньшей дистанции почему не бьются?(

medal medal

Поделиться сообщением

Да не, нормально пробивается. Другое дело, что только в узкую полоску в маске, в то время как противник шьёт тебя в силуэт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JestersTM сказал:

А я вот только что на пантеру F попал и метров со 100 ее не пробиваю, но то Ф, еще ладно, но остальные-то с гораздо меньшей дистанции почему не бьются?(

Может, рикошет от скруглённой маски?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BHyk_nuJIoTA сказал:

Может, рикошет от скруглённой маски?

Не, тогда был "не пробил" 2 раза. Ну и щас тоже.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, JestersTM сказал:

рикошет и не пробил почти одно и то же самое. так как там зачастую остаточной пробиваемости снаряда недостаточно после рикошета.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, JestersTM сказал:

Всё может быть. Кстати, недавно заметил, что немцы стали непробиваемыми, согласен с тобой. Под прямым углом не пробиваются в пробиваемые места.

Поделиться сообщением

Только что, banka_tushonky сказал:

рикошет и не пробил почти одно и то же самое. так как там зачастую остаточной пробиваемости снаряда недостаточно после рикошета.

При рикошете идет анимация рикошета в камере (раньше так было по крайней мере) и пишет рикошет, вроде. А тут показывает как снаряд взводится на броню и всё.

medal medal

Поделиться сообщением

Для проверки, зашел щас в пользовательский пробный выезд, нашел все Пантеры и я их все пробиваю с любых дистанций и под углами, а в тот раз с 10 метров не залетало. Не, это 100% баг, я вам отвечаю))) Но это радует. Значит это временно, а не просто "привели к историческим данным".)

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JestersTM сказал:

Но это радует.

Очень радует) Выехал сделать золотые пари, а немцы стали непробиваемыми.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BHyk_nuJIoTA сказал:

Очень радует) Выехал сделать золотые пари, а немцы стали непробиваемыми.

Ну это лучше, чем "выкинул золотые пари, ибо немцы на постоянку непробиваемые")))

medal medal

Поделиться сообщением

В этом видосе гораздо удивительней, кстати, как он не заваншотил меня.

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, заметил тенденцию последних дней. Пантера в маску пробиваться стала очень плохо, даже 17 фунтов подкалиберный через раз пробивает, а там под 200 пробой.

Знать подпилили напильником что-то, проверю щас.

Поделиться сообщением

3 часа назад, JestersTM сказал:

В этом видосе гораздо удивительней, кстати, как он не заваншотил меня.

кстати, именно со шмальтурмом пантеры пробиваются плохо, но там скорее из за огромной маски орудия, и на повторе не показывает куда залетел снаряд, так как там башня движется.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, banka_tushonky сказал:

кстати, именно со шмальтурмом пантеры пробиваются плохо, но там скорее из за огромной маски орудия, и на повторе не показывает куда залетел снаряд, так как там башня движется.

В момент выстрелов башня была в статике, я специально ждал пока остановится, что бы не попасть в дуло или "маску".Но этот "непробил" не вызывает столько вопросов, как тот, что я описывал до этого с Пантерой А. Там повтор зафачился с обновлением, но повторить такое же непробитие у меня не получается.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу