BOREDBRO

Новая техника, не много, но всё же....

Итак, товарищи. В игре очень много техники, но никогда не будет лишним добавить пару-другую, всё-таки разнообразие. И я предлагаю ввести: 

1) Советский самолёт К-7, Премиум, БР - 4.7

1402284892_2.jpg

Так как до нас не дожило ни одного экземпляра, да и в Великой Отечественной его не использовали, то создать игровую модель будет сложновато, ведь есть только немногочисленные снимки, рассказы очевидцев и сохранившаяся техническая документация. 

2) Northrop YB-49, Премиум, БР - 6.3

oboik.ru_10892.jpg

3) КОР-1 или Бе-2, Премиум, БР - 2.0

kor-1-hydroplane.jpg

Хоть и применение ему нашлось, но "тираж" в 13 единиц и сроки эксплуатации в 2 с половиной года лишают его места в основной ветке. 

4) Илья Муромец ( ИМ-Е-1 ), Премиум, БР - 2.3

04687314.jpg

ИМ-Е-1 является самой лучшей модификацией и мог бы неплохо воевать на своём БР'е. 

Я думаю многие бы хотели полетать на этих самолётах в игре, и, надеюсь, разработчики подумают о появлении их в игре. Спасибо.

Поделиться сообщением

И куда на 1 и 4 этажерках летать? На тех БРах, что ТС предлагает, уже пушечные самолёты - разорвут в клочья.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, depresnyak сказал:

пепелац первой мировой ты ставишь на бр 2,3?

У него не плохо с бомбовым вооружением да и пулемёты на уровне!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BOREDBRO сказал:

У него не плохо с бомбовым вооружением да и пулемёты на уровне!

с максимальной максималкой в 130км/ч? техника первой мировой никак не вписывается в существующий геймплей. для нее разве что вводить 0 ранг с обрезанными картами

medal medal

Поделиться сообщением

Хотел сообщить ТС что небольшое число опытных машин не есть причина для према. Некоторые машины были в очень малом числе, но попали все же в основную ветку(те же немецкие танки 4-5 рангов, так еще и недоделанный КПЗ\МБТ и чудо 57 с ПТУР). Некоторые серийные машины уходят сразу в прем при большом выпуске в реале.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, depresnyak сказал:

с максимальной максималкой в 130км/ч? техника первой мировой никак не вписывается в существующий геймплей. для нее разве что вводить 0 ранг с обрезанными картами

Гордые По-2 и ТБ-3 живут как-то на 1 ранге.

Изменено пользователем Asfalight
опечатка

Поделиться сообщением

Только что, Asfalight сказал:

Гордяе По-2 и ТБ-3 живут как-то на 1 ранге.

ты их видишь в ветке прокачки? и я нет. потому что их там нет, хотя по-2 там был

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, depresnyak сказал:

ты их видишь в ветке прокачки? и я нет. потому что их там нет, хотя по-2 там был

По-2 убран по понятным причинам (:

Изменено пользователем BunnyGirl

Поделиться сообщением

21 час назад, BOREDBRO сказал:

...Я думаю многие бы хотели полетать на этих самолётах в игре, и, надеюсь, разработчики подумают о появлении их в игре. Спасибо.

Добрый день! Ваш пост, интересен и информативен, но в данном разделе мы обсуждаем исключительно вопросы касающиеся новой мобильной стратегии War Conflict.

Присоединяйтесь, сможете почувствовать себя стратегом! AppStore  :salute: Google Play

По вопроса связанным с WT, Вам поможет любой другой администратор на форуме.

Приятной игры! 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу