valikvalik14

[1.73.1.83] C.200 серия 3, откуда взялась вода?

Взлетел на С.200 серия 3, вступил в бой с бомбардировщиком, получил пару пулек в двигатель, смотрю, в предупреждении мигает, мол вода течет, я немного в замешательстве, откуда вода, двигатель вроде воздушного охлаждения, пока я думал гадал и рассматривал рентген, где находится водобак, вода вытекла и двигатель начал умирать. В итоге заглушив двигатель я допланировал до филда. Починился взлетел, меня сбили а я пошел рассматривать рентген, никаких емкостей с водой или жидкостью я не обнаружил. Вылетев в пробном вылете, строчки вода с ее температурой я тоже не обнаружил.

2. Без понятия, я вызвал его следующим образом, получил несколько пуль винтовочного калибра от бомбардировщика в двигатель.

3.

Скрытый текст

19432807_m.jpg

19432766_m.jpg 19432767_m.jpg 19432768_m.jpg 

4. Прикрепил

5. Нет необходимости

2017_11_15_14_34_44__2456.rar

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Похоже двигатель сам считается водобаком, при повреждении двигателя из него начинает вытекать вода, которая и нагревается вместе с двигателем.

medal medal

Поделиться сообщением

Скрин есть с вытекающей жидкостью и следом утечки? А то на скринах выше видна только утечка масла. У себя подобного поведения я воспроизвести не могу, после попаданий в двигатель есть только рост температуры масла и след черный от масла, надписей мигающих с водой я не вижу

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, _Blackviper_ сказал:

Скрин есть с вытекающей жидкостью и следом утечки? А то на скринах выше видна только утечка масла. У себя подобного поведения я воспроизвести не могу, после попаданий в двигатель есть только рост температуры масла и след черный от масла, надписей мигающих с водой я не вижу

На скринах выше утечки масла вообще нет, маслобак целый, графически идет переодический черный дым, но это из-за того что двигатель красный. Сейчас поищу нашел, тот реплей того  боя, но там не отображается температуры масла и двигателя, но я нашел скриншоты из другого боя.

19504088_m.jpg 19504089_m.jpg 

Лог того боя прикрепил(вроде как первый бой в логе).

2017_11_16_10_11_47__15556.rar

Изменено пользователем valikvalik14
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу