InfernalKami

Выбор самолёта(Авиа РБ)

Здавствуйте, господа форумчане.

На днях задумался о том, как бы уразнообразить себе игру и прокачку амероветки, потому решил попробовать полетать на Мустангах.

Свои суждения спрячу под спойлер

Скрытый текст

Когда-то давно я летал на пушеном мустанге, который меня не особо впечатлил, потому пришёл к выводу, то может пулемётные произведут большее впечатление.

В чём суть вопроса: пособирав различные отзывы от знакомых касательно выбора среди модификаций, так и не смог составить конкретного вывода в пользу того или иного самолёта.

Имеем три варианта:

Р-51D-5 - БР 4.3

P-51D-30 - БР 4.7

P-51H-5 - БР 6.3

По ЛТХ понятно, что выигрывает последний, однако достаточно большой БР заставит встречатся с ранними реактивами, что не осбо хорошо для меня, ибо выше 6.0 я пока не особо знаком.

А вот с первыми двумя вопрос стоит иначе.

D-30 имеет выше БР и цену ремонта. Но разница в БР незначительно и ничего принципиально отличающегося в противниках эта модификация не встретит, по сравнению с D-5.

В итоге имеем 2 вопроса:

1) Стоит ли идти к Н-5, и насколько он конкурентоспособен относительно ранних реактивов?

2) Если Вы считаете, что Н-5 не конкурентоспособен, то какую из D-модификаций выбрать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1) Нелох на Грифе ставит Н-ку на колени, если последний не начинает бегать

2) 30, очевидно же.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vonStreiter сказал:

1) Нелох на Грифе ставит Н-ку на колени, если последний не начинает бегать

Ну проблема с попаданиями против спитфайров решается очень просто и совершенно легально, а что касательно тех противников, которых я упомянул?

Швальбы, МиГ-9 и т.д.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Модификации Н нет,ничего не скажу.Хотя на форуме ныли от него,особенно в стоке.Из остальных D-30 лучше. Хотя многое от патча зависит, будет самолёт играбелен или нет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mustadont2014 сказал:

Здавствуйте, господа форумчане.

На днях задумался о том, как бы уразнообразить себе игру и прокачку амероветки, потому решил попробовать полетать на Мустангах.

Свои суждения спрячу под спойлер

Скрыть содержимое

Когда-то давно я летал на пушеном мустанге, который меня не особо впечатлил, потому пришёл к выводу, то может пулемётные произведут большее впечатление.

В чём суть вопроса: пособирав различные отзывы от знакомых касательно выбора среди модификаций, так и не смог составить конкретного вывода в пользу того или иного самолёта.

Имеем три варианта:

Р-51D-5 - БР 4.3

P-51D-30 - БР 4.7

P-51H-5 - БР 6.3

По ЛТХ понятно, что выигрывает последний, однако достаточно большой БР заставит встречатся с ранними реактивами, что не осбо хорошо для меня, ибо выше 6.0 я пока не особо знаком.

А вот с первыми двумя вопрос стоит иначе.

D-30 имеет выше БР и цену ремонта. Но разница в БР незначительно и ничего принципиально отличающегося в противниках эта модификация не встретит, по сравнению с D-5.

В итоге имеем 2 вопроса:

1) Стоит ли идти к Н-5, и насколько он конкурентоспособен относительно ранних реактивов?

2) Если Вы считаете, что Н-5 не конкурентоспособен, то какую из D-модификаций выбрать?

Я ж тебе говорил,бери d-30 или p47-n15 и не парься..Если и не имбы,то около того

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

имо есть два интересных мустанга, 30-ка и двойная лошадь

сейчас вот лениво анлокаю 30-ку, но полетать хочу вначале на двойной лошадке, на нее столько народу жалуется, что надо быстрее ее анлочить т.к. бр повысят почти наверняка

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 23:51, InfernalKami сказал:

Ну проблема с попаданиями против спитфайров решается очень просто и совершенно легально, а что касательно тех противников, которых я упомянул?

Швальбы, МиГ-9 и т.д.

На спиртоконе тебя иногда будет кидать против япов и их свистулек. Kikka - мусор, который может что-либо сделать Коню Н-5 только в лобовой (2 30 мм пушки нон пенис канис эст). В остальном же ты её и перекручиваешь, и переклимбливаешь, и догоняешь в горизонте. R2Y ака Киюн-Кай - бобёр, которого ты крутишь во всех плоскостях, но догнать не сможешь. Тоже может неуважать Н-5 в лобовой. Но стоит Киюн-Каю начать виражить - он труп : сливает энергию он в вираже моментально, а набирает её очень медленно.

Часто будешь воевать на Хоккайдо против бритов. Вампира ты перекручиваешь, но не догоняешь (но можешь попробовать дать просраться в пикировании). Метеор тебя перекручивает, но не может удрать в пике (однако в горизонте даёт дёру достаточно резво). Не вздумай переть в лобовые - 4 Испаны Мк5 встретят тебя тугой струёй фугасов.

Немецкие Швальбы ты переклимбливаешь, крутишь, но не догоняешь. Можешь пробовать ходить в лоб, но нужно будет рано (1.2 км примерно) начинать уворачиваться - у МК108 хоть и ублюдская баллистика, но очень бодрый спрей миненгешоссов разуплотнит тебя, если ты подлетишь слишком близко. Хортоны ака НЛО ты переклимбливаешь, но не крутишь и не догоняешь по прямой (зато могёшь в пике). Можешь подвесить и тогда схарчить с потрохами - энергию Хортон набирает очень медленно. Ar 236C - аналогично Киюн-Каю

Шмыг-9 - аналогично Швальбе, только не ходи в лобовые - 37 мм хоть и рандомные, но могут очень больно дать в табло. Против Як-23 ты можешь выпрыгнуть с парашютом, ибо по этому сумрачному творению совкового инженерного гения плачет вооот такими слезами БР 8.0 (сейчас прибежит солар с криками про плохие НРки на нём). Як-15/17 ты догоняешь по прямой, но в пике они уходят (только уже после выхода из пике и полёта в горизонте на энергии). 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу