Kuzmich_Iron

Бонус за получение очередного звания(уровня)

Не знаю были подобные предложения или нет,но в этой ветке форума вроде бы не нашел.

Итак ,хочу предложить дельную штуку-за получение очередного уровня в игре(а у нас их 100) давать бонус,пусть и небольшой-мелочь ,а приятно!

• Лайк 2
medal

Поделиться сообщением

Только что, Kuzmich_Iron сказал:

Не знаю были подобные предложения или нет,но в этой ветке форума вроде бы не нашел.

Итак ,хочу предложить дельную штуку-за получение очередного уровня в игре(а у нас их 100) давать бонус,пусть и небольшой-мелочь ,а приятно!

За каждый новый уровень давать бонусы -  улитосовскому  "глав-буху"  вероятно  новую работу прийдётся  искать...:016:, а вот при достижении 100-го уровня вроде чёт давали (раньше), 50 К или 100 К серебра... :dntknw:,  точную сумму  уже и не вспомню... давно это было...;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Категорически против- я уже года четыре как маршал авиации! Абыдна! А вот звание маршал I,II,III,IV рангов-это лучше!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stepanov1965 сказал:

а вот при достижении 100-го уровня вроде чёт давали 

И щас дают 1 лимон

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, stepanov1965 сказал:

За каждый новый уровень давать бонусы -  улитосовскому  "глав-буху"  вероятно  новую работу прийдётся  искать...:016:, а вот при достижении 100-го уровня вроде чёт давали (раньше), 50 К или 100 К серебра... :dntknw:,  точную сумму  уже и не вспомню... давно это было...;)

Я же не предлагаю давать золотые орлы,хотя бы ускоритель бы какой на 50 %,или если жаба главбуха давит,то пусть бы давали на званиях,например,кратным пяти-10,15,20,25... и т.д.

Изменено пользователем Kuzmich_Iron
medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kuzmich_Iron сказал:

Добрый день! Интересное предложение, но немного не туда. в данном разделе мы разбираем только вопросы связанные с мобильной стратегией в мире WT - War Conflict. Присоединяйтесь! :good:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу