Перейти к содержимому

Мышеджой.

Решил попробовать СБ (РБ надоели из-за постоянного и нудного климба), но при этом не имею джоя. В нашей игре присутствует такая функция как мышеджой, но я решительно не могу его настроить. Огромная просьба людям, летающим в СБ на мыеджое. - киньте свои настройки или тему с рабочими настройками. Заранее благодарен:)

Поделиться сообщением

Учился по этому видео. Хватило одного вечера тренировки, на следующий день уже бомбил и сбивал. Но мышку все равно придется  регулировать на каждый самолет отдельно под себя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Evil_Philin сказал:

Да, смотрел, но все настройки устарели (ссылки сломаны).

настройки мыше-джоя.blk

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Raptor45 сказал:

Учился по этому видео. Хватило одного вечера тренировки, на следующий день уже бомбил и сбивал. Но мышку все равно придется  регулировать на каждый самолет отдельно под себя.

Видео уже смотрел, но относительное управление - это не то.

Поделиться сообщением

Только что, ViktorUA сказал:

Спс, но уже поздно - помог товарищ, приславший видос от ноу нейма. Спс всем, закрываю тему.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Evil_Philin сказал:

Спс, но уже поздно - помог товарищ, приславший видос от ноу нейма. Спс всем, закрываю тему.

Мышеджой - прошлый век. Попробуй

СБ-прицеливание мышью.blk

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Evil_Philin сказал:

Т.е. самый популярный СБ стример и победитель турниров, всем фуфло подсунул? )))

medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Evil_Philin сказал:

Это неверное решение для новичка на мышке, поверь))). Не, ну гении рождаются раз в 100 лет, может ты один из них :)

ПыСы я ведь сам, всего 1,6 месяца летаю)))...

Изменено пользователем Raptor45
medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Joker_a78 сказал:

Т.е. самый популярный СБ стример и победитель турниров, всем фуфло подсунул? )))

он на джойстике летает

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ViktorUA сказал:

он на джойстике летает

Это я знаю. Я его на мышке сбивал нормально. Ты видео смотрел? Миша говорит, что на относительном управлении можно нормально летать и особой разницы он не чувствует. Зато я чуствую. НА мышке расслабон, а на джое дешевом борьба с пружиной. Эт окак из мерседеса сесть на жигули

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Joker_a78 сказал:

Да.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, LuciferAD сказал:

Да.

А мне норм зашло. Я переделал, но суть та же. Комфортно летать. При желании можно на любых настройках летать

medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Joker_a78 сказал:

А мне норм зашло. Я переделал, но суть та же. Комфортно летать. При желании можно на любых настройках летать

Поедая людей на этом управлении я настолько сильно растолстел, что скоро буду передвигаться по квартире на суспензерах, как Харконен. Что с вами делают джоеводы - даже представить страшно. Выходишь утром, подышать свежим морозным воздухом - а там... Чу! Четвёрка слонов, с лентами да бубенцами несёт вдаль избу без крыши, а из неё джоевод по пояс торчит. Прямо из боя с "фоллфаеровцами". Жирный такой, лоснящийся. Со щёк сало стекает на снег, на радость местным бродячим собакам.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю кого ты там ел, но у меня весьма не дурно получается летать на мышеджое. Не так всё и плохо как ты пишешь. Главно правильно подогнать управление.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, LuciferAD сказал:

Поедая людей на этом управлении я настолько сильно растолстел, что скоро буду передвигаться по квартире на суспензерах, как Харконен. Что с вами делают джоеводы - даже представить страшно. Выходишь утром, подышать свежим морозным воздухом - а там... Чу! Четвёрка слонов, с лентами да бубенцами несёт вдаль избу без крыши, а из неё джоевод по пояс торчит. Прямо из боя с "фоллфаеровцами". Жирный такой, лоснящийся. Со щёк сало стекает на снег, на радость местным бродячим собакам.

Ну учитывая, что ты обитаешь в песке, так там любой может жиреть. Особенно в твоем любимом противостоянии ))) Фармить бобров пачками можно на любом управлении )) А бить нубов на взлете так и подавно. Для этого же противостояние, да? Чтобы падать на шесть с неба тем, кто взлетел? В чем тут слава то?

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, RedOdin сказал:

Не знаю кого ты там ел, но у меня весьма не дурно получается летать на мышеджое. Не так всё и плохо как ты пишешь. Главно правильно подогнать управление.

да на любом можно летать и на палке тоже. на чем научишься, на том и летай

medal

Поделиться сообщением

На любом управлении главное - обзор, не терять цель на виражах. С этим у меня х...ново.

Поделиться сообщением

1 час назад, _OldMan_ сказал:

На любом управлении главное - обзор, не терять цель на виражах. С этим у меня х...ново.

Ну попробуй мой конфиг и у главного защитника мышеджоя Люцифера возьми. Меня мой обзор устраивает. На палке наверное мышкой луч, но я ещё только учусь на ней, сам не знаю. Учусь в БЗС, ибо в тундре и на мышке норм

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Joker_a78 сказал:

Ну учитывая, что ты обитаешь в песке, так там любой может жиреть. Особенно в твоем любимом противостоянии ))) Фармить бобров пачками можно на любом управлении )) А бить нубов на взлете так и подавно. Для этого же противостояние, да? Чтобы падать на шесть с неба тем, кто взлетел? В чем тут слава то?

За то небольшое число боев, что я провел в противостоянии, при взлете с шести меня убили дважды. В операциях - каждый второй бой. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...