Перейти к содержимому
34 минуты назад, *Koshka_RU сказал:

За то небольшое число боев, что я провел в противостоянии, при взлете с шести меня убили дважды. В операциях - каждый второй бой. 

Мне больше совместные нравятся. Там и поштурмить можно и повертеться. Конечно юнкерсов бить не тема, но их мессеры часто прикрывают, так что есть с кем повоевать

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Koshka_RU сказал:

За то небольшое число боев, что я провел в противостоянии, при взлете с шести меня убили дважды. В операциях - каждый второй бой. 

Мне больше про "фармить бобров" понравилось))  Кто там кого фармит - большой вопрос. Я после "фарма" на пулькцере всяких Б-29 - закрыв глаза выхожу из боя, чтобы на цену ремонта не смотреть. Человек вообще не понимает что такое Противостояние, и как оно смягчило бейзрейп своими 3 филдами.

П.С. Вегас на ноутхрюке поставь и там увеличь громкость микрофонной дорожки, если не получилось другими средствами. Я нашёл Dxtory, так как лишён нормального компа. Пишет видео - отлично и не грузит моего неандертальца, только звук отстаёт сильно. Продолбался всю ночь, менял кодеки, дрова. Так ничего и не получилось. В ОБС заедает звук двигателя, в Дэкстори - стрельбы. Я хрен его знает что с этой игрой ещё не так.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 года/лет спустя...
В 26.11.2017 в 19:32, qlewer сказал:

Кто подскажет, данные настройки до сих пор актуальны?

medal medal

Поделиться сообщением

Почему людей учат возить мышкой, как палкой? Это не нормально!

Мышь вниз - нос вверх, это ... не разумно. Люди за годы игр привыкли, что вверх - это вверх.))

В РБ нос поднимаем мышью вверх, приходим в СБ, а тут - ребята давайте наоборот, шиворот-навыворот.

Ещё один вариант настроек мышеджоя вам в копилку - "мышеджой от Буратино":

Имхо, единственное нормальное, интуитивно понятное управление.

Примечание: чувствительность по тангажу на некоторых самолётах ставится ниже (у фантомов, например).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KatukovM сказал:

Да, основное направление рассуждения - корректное. А конкретные нюансы каждый подбирает под себя и свою наработанную моторику.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KatukovM сказал:

Здесь много чего обсуждалось. Есть разные настройки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, GrigoryDolnikov сказал:

Да, основное направление рассуждения - корректное. А конкретные нюансы каждый подбирает под себя и свою наработанную моторику.

Спасибо!

2 часа назад, ViktorUA сказал:

Здесь много чего обсуждалось. Есть разные настройки.

Благодарю!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...