Scorpus391

Изменения в War Conflict

Немного изменений в War Conflct!:fighter:Надеемся вам понравится! 

1. Поиск противника, для проведения асинхронного боя, теперь происходит по Ротам! 
2. Вероятность выпадения техники за ежедневный вход в игру значительно увеличена! 
3. Награда за победу производится по текущему количеству медалей.

Приятной игры! :good:

icon_1025_wtc.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А кто такие эти лиги? И с чем их едят? (перевожу: что такое лига и как понять к какой ты принадлежишь?) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, SanyaK сказал:

А кто такие эти лиги? И с чем их едят? (перевожу: что такое лига и как понять к какой ты принадлежишь?) 

Спасибо за поправку. Роты. ;)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Scorpus391 сказал:

Спасибо за поправку. Роты. ;)

Т.е. теперь я могу нападать только на соседей по роте? А роты в широком смысле слова (т.е. "наёмников" "профессионалов" и т.д.), или по своей конкретной, т.е. в моём случае допустим "рота наёмников 1"?

Изменено пользователем SanyaK

Поделиться сообщением

19 часов назад, SanyaK сказал:

Т.е. теперь я могу нападать только на соседей по роте? А роты в широком смысле слова (т.е. "наёмников" "профессионалов" и т.д.), или по своей конкретной, т.е. в моём случае допустим "рота наёмников 1"?

Попробуйте, сами все увидите! :good:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Ув.админ. а куда делось мое сообщение?  Причина удаления? поясните..

Изменено пользователем zhenek_61

Поделиться сообщением

37 минут назад, zhenek_61 сказал:

Ув.админ. а куда делось мое сообщение?  Причина удаления? поясните..

Данный раздел форума предназначен для выражения мыслей по поводу War Conflict. Картинка была что нужно, а текст - флуд. :017:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Вы мне по поводу характеристик тоже так ответите? Или я не по варконфликту вопрос задаю? Что за бред? Мало того того что сообщаете когда уже 3 дня работает, так ещё и самим разбираться предлагаете что к чему?

25 минут назад, Scorpus391 сказал:

Данный раздел форума предназначен для выражения мыслей по поводу War Conflict. Картинка была что нужно, а текст - флуд. :017:

А Женёк и выдал мысли по варконфликту, на его картинке было видно, что его, игрока с рангом  примерно в 1200 медалей, закинуло в нападение к начинающему игроку с рангом 2!!!  медали. И мысль, что кто-то курит что-то тяжёлое, относилась как раз к балансировщику варконфликта и ни к кому другому. "понятно объясняю?" ©

Изменено пользователем SanyaK

Поделиться сообщением

48 минут назад, Scorpus391 сказал:

Какое, кстати, у вас избирательное отношение к темам сообщений, вот в темах, которые я укажу ниже ни картинки, ни слова о варконфликте, а эти темы до сих пор не то что не удалены (я против радикальных мер), так они даже не перенесены в соответствующие разделы... Интересно как работают двойные стандарты.

Итак приступим:

Поделиться сообщением

1 час назад, SanyaK сказал:

Какое, кстати, у вас избирательное отношение к темам сообщений, вот в темах, которые я укажу ниже ни картинки, ни слова о варконфликте, а эти темы до сих пор не то что не удалены (я против радикальных мер), так они даже не перенесены в соответствующие разделы... Интересно как работают двойные стандарты.

Стандарты те же. Обратитесь к правилам форума.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Scorpus391 сказал:

И снова на самый главный вопрос ответа нет: я про вопрос о ротах...

А стандарты у модераторов данного форума всегда были такими, как им выгодно, а обидчивость повышенной, так что вопрос о стандартах был риторическим.

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Так картинку почему удалили ??? Можно повторно выложить ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Scorpus391 сказал:

И ещё вопрос

(на первый 

я попытаюсь сделать вывод: что в широком смысле, так как среди тех на кого я мог напасть видел вроде бы ники которых в "роте наёмников 1" вроде бы нет - подтвердите уже или опровергните, раз напрямую ответить не в состоянии). 

Так вот, новый вопрос: а что происходит, когда человек занимает  1-3 место в самой высшей роте (сейчас это "рота наёмников 2") и выходит из неё (ну или как Женёк вдруг выпадывает из неё же) и оказывается вне рот... Вот тут как раз начинается то что было на Жекином скрине, который вы удалили? Что с этим делать думаете?

Поделиться сообщением

А вот и у меня сглючило что-то... Оказывается я, тот кто с самого появления игры проигрывает и добрался до предпоследней роты - лошара полный! Вот они герои, добрались до роты наёмников, ещё на самых начальных рангах!

Screenshot_2017-12-02-18-24-41-992_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-17-119_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-54-347_com.g

Screenshot_2017-12-02-18-22-36-492_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-28-474_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-58-181_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-23-346_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-05-546_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-50-292_com.g

И игра предлагает мне набивать на них рейтинг, жаль щас не турнир -  вот я бы поржал в голос...

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 16:39, SanyaK сказал:

А вот и у меня сглючило что-то... Оказывается я, тот кто с самого появления игры проигрывает и добрался до предпоследней роты - лошара полный! Вот они герои, добрались до роты наёмников, ещё на самых начальных рангах!

Screenshot_2017-12-02-18-24-41-992_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-17-119_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-54-347_com.g

Screenshot_2017-12-02-18-22-36-492_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-28-474_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-58-181_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-23-346_com.gScreenshot_2017-12-02-18-24-05-546_com.gScreenshot_2017-12-02-18-23-50-292_com.g

И игра предлагает мне набивать на них рейтинг, жаль щас не турнир -  вот я бы поржал в голос...

Вот и у меня тоже самое.. Играть невозможно, танчики то дороговаты по сравнению с наградой. Ещё и "заработайте медали в нападениях".. 15 штук. Да я разорюсь, на хрен. А куплю дешевые танки- стопудов правильно отбалансит. В общем уид:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b Ну и баг поправте, что ли..))

Поделиться сообщением

1 час назад, HolodilshikSPJ сказал:

В общем уид:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b Ну и баг поправте, что ли..))

Зачем то?

Поделиться сообщением

20 часов назад, HolodilshikSPJ сказал:

Вот и у меня тоже самое.. Играть невозможно, танчики то дороговаты по сравнению с наградой. Ещё и "заработайте медали в нападениях".. 15 штук. Да я разорюсь, на хрен. А куплю дешевые танки- стопудов правильно отбалансит. В общем уид:ae5a632cfb6011e6a0e122000b38026b Ну и баг поправте, что ли..))

Спасибо за информацию. Примем к сведению Вашу заметку. ;)

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 17:50, ytngfhjkz60137 сказал:

Почему при победе дают одно очко , а когда нападают на базу и проигрываешь то -10 ! 

Подобное может произойти, если победу Вы одержали победу над заведомо слабым противником.  Победивший Вас игрок, возможно, тоже был слабее.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу