Yudaev

AMX-13 (SS.11)

В зенитку стрельнул убрал бк а она меня убрала в ангар)) Весело. Что то меленько горит.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, CrestedWings сказал:

Светишь. Думаешь что этот маркер поможет союзнику найти противника который тебя контролит а он отворачивает башню в другую сторону от врага. В такие моменты хочется удалить игру.

Некоторые вообще картой не пользуются. А вообще сомнительная фишка, так как есть пометки с голосовым оповещением, которые так же, как показала практика, не работают.

Изменено пользователем Yudaev

Поделиться сообщением

Почитал отзывы про танк. Я такой человек, что если даже техника говно, то я все равно ее возьму если она мне по внешнему виду нравится. 

Уже успел покатать и даже намёка на подрыв моего пукана нету. Да 180мм, да динамика как у т-34, картон, трясучка пушки,но все же играбельно. Маленький хинт - чтобы свести раскачку к минимуму: не торомозите машину, просто отпустите W и пушка не будет раскачиваться совсем. 

Птуры совершенно потрясающие - летят прямо, упраление доступно сразу без стабилизации птура (стрв от этого страдает, не говоря уже о взлете под 60 градусов)

Удачный обход по флангу 100% принесет вам пару фрагов благодаря апу сплошняков.

Очередной неочевидный плюс - французов кидает против всех, что позволяет постоянно играть с друзьями, которые то на немцах, то на советах гоняют.

Амх маленький - можете спрятаться за камушком, маленьким кустиком и поиграть в читокрысу.

Танк очень понравился, хоть и специфичный.

Всё вышесказанное действительно для РБ. В аркаде он не живет. Совсем.

Изменено пользователем Blazzreiter
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Blazzreiter сказал:

В аркаде он не живет. Совсем.

Вот поэтому там надо или бр понижать или дамаг у ракет апать. Потому что даже 4 попавших в борт феди ракеты не гарантируют его уничтожение. Дамаг ракет в ТАБ походу занижен специально.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Вот поэтому там надо или бр понижать или дамаг у ракет апать. Потому что даже 4 попавших в борт феди ракеты не гарантируют его уничтожение. Дамаг ракет в ТАБ походу занижен специально.

Ну мне на самом деле пофиг на аркаду, я основным режимом считаю РБ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто дать 5 сек перезарядки внутри барабана. Просто если смотреть через рентген то не видно барабана. Такое ощущение что командир сам заряжает снаряд(скорее так и есть по времени выходит 6 сек:016:) . И получается что барабан на 6,3-6,7 не дает никаких преимуществ.

Поделиться сообщением

НЕТ вы не поймите, этот танк реально играбельный и может выносить по 4+ фрагов, лт и прочий сброд он ваншотит всегда практически, но на наших РЕАЛЬНЫХ танковых картах как завод, перевправа или паралель и ещё милион такого мусора, этот танк просто не может в скорость - он не быстрее других лт и едет на уровне ст(преимущества легкого танка нет), далее он без брони совсем(минус) и его пушка не может в  лоб даже под прямым углом БОЛЬШИНСТВО танков на своем бре и иногда ниже(про довороти  ловкий выезд ромбом из за угла врага - можете ливать сразу), соотвественно геймплей на этом танка больше напоминает игру на реакцию - успеть убить процесс игры пока не загрузилась говно карта, и заново жать поиск в ожидании открытой карты, где он хоть что то может, но и там зачастую американские или немецкие лт оказываются быстрее него, так что танк с точки зрения правильных карт на грани баланса, но учитывая все разнообразие карт, ему надо давать 6.0 максимум - пушка пантеры, подвижность+/- как у пантеры, брони нет, есть типо птуры и того 6.0. Либо ротацию карт(чего не сделают, поэтому своими ручками крешим игру).

Поделиться сообщением

Скрытый текст
13 минуты назад, DOVAKIN_228 сказал:

НЕТ вы не поймите, этот танк реально играбельный и может выносить по 4+ фрагов, лт и прочий сброд он ваншотит всегда практически, но на наших РЕАЛЬНЫХ танковых картах как завод, перевправа или паралель и ещё милион такого мусора, этот танк просто не может в скорость - он не быстрее других лт и едет на уровне ст(преимущества легкого танка нет), далее он без брони совсем(минус) и его пушка не может в  лоб даже под прямым углом БОЛЬШИНСТВО танков на своем бре и иногда ниже(про довороти  ловкий выезд ромбом из за угла врага - можете ливать сразу), соотвественно геймплей на этом танка больше напоминает игру на реакцию - успеть убить процесс игры пока не загрузилась говно карта, и заново жать поиск в ожидании открытой карты, где он хоть что то может, но и там зачастую американские или немецкие лт оказываются быстрее него, так что танк с точки зрения правильных карт на грани баланса, но учитывая все разнообразие карт, ему надо давать 6.0 максимум - пушка пантеры, подвижность+/- как у пантеры, брони нет, есть типо птуры и того 6.0. Либо ротацию карт(чего не сделают, поэтому своими ручками крешим игру).

На данный момент проблема у этого танка в массовости. Самое страшное это когда по подаешь на завод а твоя команда сплошняком из этих лт. Разгон у него как у тигра может даже немного хуже но из за макс скорости мы его обгоняем(ну мне так показалось) 6 секунд ну правда это очень долго если учесть где бк находиться. Да он играбельный и самое главное он заставляет иногда думать но он не позволяет тащить что самое печальное.

Поделиться сообщением

все французы это пососные танки для флаговых обходов и НЕ ДЛЯ ГОРОДСКИХ БОЕВ, они не ваншотят так же просто как каморники в краешек корпуса или башни, они не могут в броню, а скорость в  таких картах не сильно решает. Позабавила цена ремонат лорейна за 10 тыщ, такой плевок в сторону конкурента и его аудитории, мол у вас там он прем  а у нас вот доступен всем, но без према вы его не осилите )) хотя лорейн и может быть имбой, но он не может выносить танк в командирскую башенку или краешек корпуса, так как не имеет каморников, не может в  броню на городских картах, нет стабилизатора как на бритах и подвижность... да кому она нужна на городских картах с ремонтов 10к?? убьешь 1,2 тебя все равно убьют и чинись за 10к)))) уж лучше играть на ягдтигре или мбт британском, чем на таком высере чесно говоря. Вообще реально ощущение что всех кинули, введя кормовую нацию,не имеющую даже нормальной авиации или хоть какую нибудь сау 183 мм для фана..

Поделиться сообщением

вообще реалньо потрясающе убивать 2-3 танка и уходитьв  - на лорейне с премиум аккаунтом, я просто в восторге, нафиг он нужен, объясните??? что американский бульдог хуже что ли ваншотит борта???

Поделиться сообщением

Интересно сколько он стоит в ОВ? Про лорку 40. Как как кусок ст?

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

на лорейне прям сейчас убил ягдпантеру и ктх и вот скриншот )))) с премом!!!! я хз просто я не верю.. просто писец!!!! ОНА ДАЖЕ НЕ ТОП!!! 

shot 2017.12.22 13.45.16.jpg

shot 2017.12.22 13.46.27.jpg

shot 2017.12.22 13.46.30.jpg

shot 2017.12.22 13.46.33.jpg

shot 2017.12.22 13.48.05.jpg

shot 2017.12.22 13.48.12.jpg

Изменено пользователем DOVAKIN_228
дополнить

Поделиться сообщением

9 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

на лорейне прям сейчас убил ягдпантеру и ктх и вот скриншот )))) с премом!!!! я хз просто я не верю.. просто писец!!!! ОНА ДАЖЕ НЕ ТОП!!!

Основную сумму дают только после окончания боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, CrestedWings сказал:
  Показать содержимое

На данный момент проблема у этого танка в массовости. Самое страшное это когда по подаешь на завод а твоя команда сплошняком из этих лт. Разгон у него как у тигра может даже немного хуже но из за макс скорости мы его обгоняем(ну мне так показалось) 6 секунд ну правда это очень долго если учесть где бк находиться. Да он играбельный и самое главное он заставляет иногда думать но он не позволяет тащить что самое печальное.

Хех, палка о двух концах. На курск попался с 11 амх 13 ss 11. Хоспаде, это было просто насилие совков, сто тыщ мильенов птуров с респа летят и убивают всю вражескую тиму. 10 ss11 из 10.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сижу сейчас смотрю на акции новогодние по 50% и просто дико расстроен, такой мусор купил прокачал у французов, лучше бы взял премиум технику других наций нормальную и докачал 5 ранги у советов, немцев и сша с бритонцами на выбор.... вообще просто даже желаний нет играть на премиуме, просто жесть, вернее желание теперь играть как раз на ком угодно кроме французов, у них только 1-2 ранги прикольные историчные с броней и прочее, а остальное со сплошными без брони, просто жесть, мусор полный - даже их топ без стабилизатора, в топку просто эту нацию без самолетов нормальных, кроме 9.0 бобров

Поделиться сообщением

Вот эту сумму за ПОБЕДУ? )) а за поражение? что не редкость на французах??? Знаешь, нахрен такую нацию! 1-2 ранги весело(если не кидает на пак 40 и прочий сброд с послевоенными кумулятивами на 100+), но на ТАКИХ танках, я лучше буду наводить квк43 или 44 чем сидеть в них и вертеть башкой налево направо

shot 2017.12.22 14.18.57.jpg

Поделиться сообщением

Я думал ремонт  у них будет меньше по скольку картон но( 

На до будет на Ersatz M10 (https://warthunder.ru/ru/news/13488/current/) по потеть.

Самое главное это еще с премом( Сколько ты уничтожил за бой?

Поделиться сообщением

Тигр 2 H в ремонте не превышает 5к. А лорка супер имба аж 10к)) 

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Я думал ремонт  у них будет меньше по скольку картон но( 

На до будет на Ersatz M10 (https://warthunder.ru/ru/news/13488/current/) по потеть.

Самое главное это еще с премом( Сколько ты уничтожил за бой?

ктх и ягдпантеру

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Blazzreiter сказал:

Хз че вы бомбите. Мне очень нравится челленджевый геймплей амх.

да мне то тоже понравилось птурами стрелять, наводить шкериться, но для этого только половина карт в лучшем случае подходят с натяжкой. а так то ещё меньше если прям открытые, вон ру 251 парень без комплексов, едет быстрее, стреляет с пробитием кумулятивами кого угодно и раскачки не имеет, как и демаскирующую хит бокс модель птуров...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrestedWings сказал:

Мб нужно составить баг репорт?

хз я кажется францеев даже и за копейки не буду выкатывать, просто зачем? самолетов к них нет интересных, клоны америкосов(не 1 с пухами как немецкий хеншель), снаряды самые дефолтные, без сюрпризов(их ещё могут о5 занерфить)))), уникальной техники типо 183 мм дрына нету как и просто сау, так лорейн сау прикольна(амх13-90 должен тоже быть крутым), самая быстрая помоему у них, а остальное из чего повыше шермана-клона фаерфлая нету, нация унылого г.. Конечно я их выкачаю по мере нервов, уверен им дадут послевоенные колесные пт сау, которые будут шатать всех, а так мое мнение - унылая нация в рамках нашего геймплея.

Изменено пользователем DOVAKIN_228
дополнить

Поделиться сообщением

просто посмотрите на скорострельность чири 2, вам все станет ясно о французах, и снаряды тоже его посмотрите.

Поделиться сообщением

26 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

да мне то тоже понравилось птурами стрелять, наводить шкериться, но для этого только половина карт в лучшем случае подходят с натяжкой. а так то ещё меньше если прям открытые, вон ру 251 парень без комплексов, едет быстрее, стреляет с пробитием кумулятивами кого угодно и раскачки не имеет, как и демаскирующую хит бокс модель птуров...

Согласен, играть в читокрысу и перебежечками, перебежечками. CQB карты более менее еще, поскольку птуры прямо летят, если бы были как на стерве, то даже я бы повесился.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу