Yudaev

AMX-13 SS.11

3 минуты назад, Blazzreiter сказал:

Согласен, играть в читокрысу и перебежечками, перебежечками. CQB карты более менее еще, поскольку птуры прямо летят, если бы были как на стерве, то даже я бы повесился.

не зарекался бы, они итак как на ней  - по 3 птура глотают стабильно кернарвоны, Т34  американские, супер першинг так вообще экранный походу танк - в маску влетает  без урона практически хотя броня то там слитно приварена(баг тандер в деле), немецкие танки вообще танкуют птуры стабильно по 2 минимум

можно было бы многое простить этому танку если бы за разведку опыт давали (такой специфический геймплей был бы кустодрочера корректировщика), так нет, дают же только серебро, а опыт за активные действия, вот и страдай

Изменено пользователем DOVAKIN_228
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

не зарекался бы, они итак как на ней  - по 3 птура глотают стабильно кернарвоны, Т34  американские, супер першинг так вообще экранный походу танк - в маску влетает  без урона практически хотя броня то там слитно приварена(баг тандер в деле), немецкие танки вообще танкуют птуры стабильно по 2 минимум

можно было бы многое простить этому танку если бы за разведку опыт давали (такой специфический геймплей был бы кустодрочера корректировщика), так нет, дают же только серебро, а опыт за активные действия, вот и страдай

Ну так я и кидаю в челиков по 3 птура)))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как там в РБ себя чувствует АМХ-13 с ракетами? Я то купил B1 ter, но мне интересно, за что отдали 2100 рублей.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DOVAKIN_228 сказал:

не супер першинг так вообще экранный походу танк - в маску влетает  без урона 

Да он экранный в принципе он может лбом есть топ птуры(но это не точно) .

А вы мауса пытались ковырять? Еще то удовольствие стрелял в маску 1 птур ушел на мкс другие 3 повредили его после чего я психанул и уехал) 

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Да он экранный в принципе он может лбом есть топ туры(но это не точно) .

А вы мауса пытались ковырять? Еще то удовольствие стрелял в маску 1 птур ушел на мкс другие 3 повредили его после чего я психанул и уехал) 

Почитай выше. Там у челиков задницы горят, потому как он адекватно слабее любого другого танка на 6.7, однако геймплей на нем интересный.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Да он экранный в принципе он может лбом есть топ туры(но это не точно) .

был бой против маусов, ну там где то 6 птуров уходило по моим подсчетам, я 4 выпустил и бегал тыкал на него и щекотал спинку, добили союзники в итоге

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Blazzreiter сказал:

Почитай выше. Там у челиков задницы горят, потому как он адекватно слабее любого другого танка на 6.7, однако геймплей на нем интересный.

А я и не говорю что ему бр понижать надо.

Единственно что нужно сделать 5 сек кд внутри барабана ну может еще проходимость поднять.

Про скорострельность и боеприпасы в инете среди картошки почти не найти(

Поделиться сообщением

боже какой де это все же кусок говна, встречаешься с пантерой 2 на фульде попадаешь с ОГРОМНЫМ трудом в башню высунувшуюся, дает дымы уходит, снова вылазит, та же историю- птур в башню, так же казеник + наводчик -> дымы -> чинится, ну а потом его снаряд уже попал в меня, куда там писать репорты?  а желательно чтоб вернули деньги и збрали нафиг аккаунт, с меня хватит, поиграл я в этот реализм, не заю поверил что буде хоть убивать, после фв 183мм думал хоть такая еболда будет что то наносить танку кроме ремонта быстрее моей перезарядки, так тут вообще по 2 птура и парень выстреливает обычным каморников

Изменено пользователем DOVAKIN_228

Поделиться сообщением

Я его как ПТУР-илку использую.

Иногда наоборот как ЛТ ближнего боя - про ПТУР стоит практически на все время забыть.

Непонятный танк - только после кучи смертей распробовал.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прикольно видеть как танк расположенный ниже (лоррейн 40) нагибает всех в лоб своей пушкой, а ты никого пробить не можешь... укуренная улитка. 

Изменено пользователем CHertezhnik

Поделиться сообщением

Только что, CHertezhnik сказал:

Прикольно видеть как танк расположенный ниже (лорейн 40) нагибает всех в лоб своей пушкой, а ты никого пробить не можешь... укуренная улитка. 

Тыж на чито-крысо светляке свети и заходи в борта. 

З.ы. обычный амх-13 всё же ниже на 6.0

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дойти до топов на этом говне просто не реально, пропало все желание вообще в это говно играть. Сделали суки праздник для всех кроме купивших этот хлам. 

Поделиться сообщением

Я хз что вы ноете. Танк нормальный. Один из немногих, на которых мне еще интересно играть. Вся ветка французов-это осторожность, которая, если ее соблюдать, приносит огромную вознаграждаемость.

УЛИТКИ! ГДЕ МОИ ПЛАШКИ?*!

Изменено пользователем MisticK

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MisticK сказал:

Я хз что вы ноете. Танк нормальный. Один из немногих, на которых мне еще интересно играть. Вся ветка французов-это осторожность, которая, если ее соблюдать, приносит огромную вознаграждаемость.

УЛИТКИ! ГДЕ МОИ ПЛАШКИ?*!

Перезайди в аккаунт и появятся плашки. Ноем потому что к примеру птуров нет расстреляны а на тебя КТ едет, что дальше? Хотя ты на фланге и вот досада КТ тоже пошел по флангу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, CHertezhnik сказал:

Перезайди в аккаунт и появятся плашки. Ноем потому что к примеру птуров нет расстреляны а на тебя КТ едет, что дальше? Хотя ты на фланге и вот досада КТ тоже пошел по флангу. 

1 снарядом выбить ствол, вторым 1 гуслю, третьим сваншотить. не?

Поделиться сообщением

18 минут назад, MisticK сказал:

Тачку качает, меня качает, ееее бой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, MisticK сказал:

Все с вами ясно... выбить ствол даже в 400 метрах уже проблема и пока будешь его выцеливать ана на получишь. Удачи в полигонных боях где все идеально, а в рандоме так тебе и дадут стволы выбивать. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, CHertezhnik сказал:

Все с вами ясно... выбить ствол даже в 400 метрах уже проблема и пока будешь его выцеливать ана на получишь. Удачи в полигонных боях где все идеально, а в рандоме так тебе и дадут стволы выбивать. 

у меня-то проблем нет как бы... может, все-таки, дело в руках? никто тебе имбы не обещал. А по "играбельности"-моя карточка игрока тебе в помощь

Поделиться сообщением

Только что, MisticK сказал:

у меня-то проблем нет как бы... может, все-таки, дело в руках? никто тебе имбы не обещал. А по "играбельности"-моя карточка игрока тебе в помощь

выбивать ствол лоб в лоб танку своего ранга )))))))))))))))))))))) да вы можете просто деньги в окно бросать - бедным поможете с таким же успехом

Поделиться сообщением

Только что, DOVAKIN_228 сказал:

выбивать ствол лоб в лоб танку своего ранга )))))))))))))))))))))) да вы можете просто деньги в окно бросать - бедным поможете с таким же успехом

И при и при этом с расстояния в  2 км ванщотить дедов. ну да, ну да....

Поделиться сообщением

6 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

Да даже не в этом проблема, пока выбиваешь ствол, гуслю, обьезжаешь по борту то зачастую тебя убивают союзнички супостата. Постоянно такое.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, Blazzreiter сказал:

Да даже не в этом проблема, пока выбиваешь ствол, гуслю, обьезжаешь по борту то зачастую тебя убивают союзнички супостата. Постоянно такое.

Человек думает что в игре только он и тот кому он гуслю и ствол выбить хочет, но зачастую даже к покалеченному птуром танку не успеваешь доехать, что бы в борт его добить 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CHertezhnik сказал:

Человек думает что в игре только он и тот кому он гуслю и ствол выбить хочет, но зачастую даже к покалеченному птуром танку не успеваешь доехать, что бы в борт его добить 

Жиза жизненная.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу