Yudaev

AMX-13 SS.11

Только что, CrestedWings сказал:

Когда подсветил и умер 

Показать содержимое

5a3fa84e2ad0e_shot2017_12.2416_12_46.thu

Самая ублюдская карта для амх

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blazzreiter сказал:

Самая ублюдская карта для амх

на ней есть2  варианта - 1 сидеть слева от респа за вагончиком и ждать когда поедут обходняки(а они поедут 80%)

2 вариант - ехать направо на холмик и за холм стараться птур закинуть

но чесно говоря лучше бы я взял т29 и выкачал амеров до конца, прикол в том что если они и родят когда нибудь понижение бр - упадет егоо фарм, и цена, кароче меня так никогда не на... ну вы поняли, больше не рубля в эту игру.

Изменено пользователем DOVAKIN_228
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

До конца распробовал танчик. 125 каток, 60% винрейт. Раскачку поборол, теперь вообще играю будто её нет. Удачный заход по флангу - выиграл игру. На больших картах очень решает птур и возможность регулировки угла его пуска (решает везде). Однако иногда странные вещи бывают: то шотит всё безбожно своими болванками, то по пол барабанистера выпускаешь с пачкой птуров  и ничего.

Хороший танк, но сложный.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

До конца распробовал танчик. 125 каток, 60% винрейт. Раскачку поборол, теперь вообще играю будто её нет. Удачный заход по флангу - выиграл игру. На больших картах очень решает птур и возможность регулировки угла его пуска (решает везде). Однако иногда странные вещи бывают: то шотит всё безбожно своими болванками, то по пол барабанистера выпускаешь с пачкой птуров  и ничего.

я на катюше тоже зачастую по 2-3 фрага вывожу, убиваются бывает и  с первой ракеты, в топе по фрагам бываю на фоне команды с 1-2 килами, она тоже хорошая машина?

Поделиться сообщением

Такое описание должно быть для прокачиваемого танка, а никак для према. За кровные денежки покупать сырой продукт??

medal

Поделиться сообщением

6.3, 6.7 и наш герой 6.7, прям чувствуете мощь и баланс да? Вся мощь третьего рейха считает этот высер имбой. Уберите башню с ракетами и получите танкетку начального периода 1 мировой

5a4008cf1d98f_shot2017_12_2423_03_35.thu

shot 2017.12.24 23.06.19.jpg

shot 2017.12.24 23.06.32.jpg

Поделиться сообщением

Купил такой это гавно и думаешь ну ладно потерплю ради топов доходишь до топов, а они тоже говно ни стаба, ни брони, ни заброневого и все остальное унылая посредственность. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CHertezhnik сказал:

Купил такой это гавно и думаешь ну ладно потерплю ради топов доходишь до топов, а они тоже говно ни стаба, ни брони, ни заброневого и все остальное унылая посредственность. 

+++ мне только лоерйн сау понравилась более менее, хотя вата + амх 13 с 90 мм, барабанщики по 100мм проигрывают каморникам, подкалиберам, кумулятивам и стабаам

Поделиться сообщением

5 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

+++ мне только лоерйн сау понравилась более менее, хотя вата + амх 13 с 90 мм, барабанщики по 100мм проигрывают каморникам, подкалиберам, кумулятивам и стабаам

Остается надеяться, что в скором добавят хороший прем пятого ранга от которого будет больно не тому кто его купил, а против кого его купили и новые топы появятся. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CHertezhnik сказал:

Остается надеяться, что в скором добавят хороший прем пятого ранга от которого будет больно не тому кто его купил, а против кого его купили и новые топы появятся. 

хзхз я не рубля в эту игру - 2 дня дозадрачиваю, амх 13-90 выкачал, выкачиваю до сурбассе и усе - отдыхать.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Blazzreiter сказал:

Ну поделитесь с общественностью как Вы побороли раскачку?

Кстати прем аккаунт?

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, qwedee сказал:

Кстати прем аккаунт?

С раскачкой я тоже смирился лучше не останавливаться) 

А прем акк тут причем ?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, qwedee сказал:

Кстати прем аккаунт?

Едешь,едешь видишь вражеский танчик, не тормозишь, а просто отпускаешь газ, в итоге ты будто со стабом - раскачки нет совсем,

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Blazzreiter сказал:

Едешь,едешь видишь вражеский танчик, не тормозишь, а просто отпускаешь газ, в итоге ты будто со стабом - раскачки нет совсем,

9 минут назад, CrestedWings сказал:

С раскачкой я тоже смирился лучше не останавливаться) 

А прем акк тут причем ?

Я так понимаю в вашей игре неровностей почвы нет, за препятствиями вы не прячетесь и стараетесь не поворачивать.

А прем акк (ИМХО) влияет на лаки.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, qwedee сказал:

Я так понимаю в вашей игре неровностей почвы нет, за препятствиями вы не прячетесь и стараетесь не поворачивать.

Дело в том что почти все игры на ближнем востоке, фульде и мажино, там кочек и воронок нет совсем, а если какие-нибудь берлины, то тогда да, грустно. В любом случае, таким способом было отправлено в ангар много рушек/т92, которые потом в чат про стабилизатор спрашивали.

Изменено пользователем Blazzreiter
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, qwedee сказал:

Прем акк не влияет на лаки (ну или я еще более не везучий)

Неровности почвы почему нет? Eсть, я однажды перешел в снайперский прицел и чуть не схватил эпилепсию:007_3:

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

8 минут назад, CrestedWings сказал:

Прем акк не влияет на лаки (ну или я еще более не везучий)

Неровности почвы почему нет? Eсть, я однажды перешел в снайперский прицел и чуть не схватил эпилепсию:007_3:

Я оцениваю буфер лаки без према примерно в 6-7 боёв максимум.

Без снайперского... Ну , т.е. стрельба по силуэту... Учитывая пробиваемость пушки это крайне эффектно.

10 минут назад, Blazzreiter сказал:

Дело в том что почти все игры на ближнем востоке, фульде и мажино, там кочек и воронок нет совсем, а если какие-нибудь берлины, то тогда да, грустно. В любом случае, таким способом было отправлено в ангар много рушек/т92, которые потом в чат про стабилизатор спрашивали.

Ага... Т.е. я понимаю схему так - мы едем по открытой местности по прямой а враги нас не видят... да?

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, qwedee сказал:

Я оцениваю буфер лаки без према примерно в 6-7 боёв максимум.

Без снайперского... Ну , т.е. стрельба по силуэту... Учитывая пробиваемость пушки это крайне эффектно.

Ага... Т.е. я понимаю схему так - мы едем по открытой местности по прямой а враги нас не видят... да?

Да, ты правильно все понял, я кустик кустик кустик (ездящий кустик), а вовсе не лт, тем более что едем мы по краю карты.

Кстати, все заметили что на французах прицельная оптика обладает большим магнификейшеном нежели бинокль? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Blazzreiter сказал:

Да, ты правильно все понял, я кустик кустик кустик (ездящий кустик), а вовсе не лт, тем более что едем мы по краю карты.

Кстати, все заметили что на французах прицельная оптика обладает большим магнификейшеном нежели бинокль? 

Можешь скрин кинуть как кусты нацепил?)

Зум достаточно приятный но в бинокле чуть сильнее (но это не точно)

Поделиться сообщением

5 минут назад, CrestedWings сказал:

Можешь скрин кинуть как кусты нацепил?)

Зум достаточно приятный но в бинокле чуть сильнее (но это не точно)

Я не дома сейчас, с телефона пишу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

этот танк чисто про кусодрочерство, я уже скидывал видосы, где очевидно превосходство любых снарядов, над медленно летящим птуром - дуэли проиграны всегда, если только не рандомно в плотную птур пустить или из-за холма пытаться(не более), танк про то как встать где нибудь где тебя не ждут и напихивать, в идеале по легким не бронированным целям..

Конечно на некоторых картах можно спамить птуры просто встав на точку, другой вопрос, долго ли это будет если враг заметит вас и будет отъезжать/стрелять/долетит на самолете

Дуэлится этот танк не может в прицепе, рашить так же не может из за чудовищной болтанки и отдачи, пробивать всех в лоб так же не способен, отсюда вывод что танк исключительно для узкого списка карт с открытой по максимуму местностью, где можно реализовать птуры, я уже даже не пытаю удачи(и не проверяю нервы) на городских картах или с кучей различных препятствий, маленьких картах и картах с серьезным изменением высоты ландшафта(япония например). Так в целом фармится и играется ровно, но о5 же половина карт стабильно доджится вырубанием игры, тогда реально фармится и играется и даже фанится.

Если разработчики захотят сделать его нормальным для всех карт - 6.0 предел как у бульдога, с кучей преимуществ, но тут есть птуры.

Все остальное только такой мазохизм с перезапуском игры, хотя конечно можно любого врага убить 4 птурами практически, что доставляет.

Но если без шуток я бы купил тогда шахид мобиль какой нибудь, геймплей будет схожий но гораздо фановее ) или радиоупраляемые мины немцев например голиаф, такой вездеход, спускающий клопов со взрывчаткой ) я думаю это просто была бы бомба.

Сейчас попал на курск, впервые в моей жизни тигры х против нас ливают с боя )))) со времен ввода наземки было всегда наоборот - лучшая карта для немцев )))))

Поделиться сообщением

А вам не кажется странным, что прошла уже неделя, а обзоров на этот прем нет ни у одного обзорщика?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу