Yudaev

AMX-13 SS.11

21 минуту назад, Anwar_Effendi сказал:

А вам не кажется странным, что прошла уже неделя, а обзоров на этот прем нет ни у одного обзорщика?

Сто раз хотел так же написать, обзорщикам стулья жалко...а то прогорят до пола... да и что им показывать? Как не крути это унылая техника и это очень мягко еще сказано. 

Изменено пользователем CHertezhnik
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

А вам не кажется странным, что прошла уже неделя, а обзоров на этот прем нет ни у одного обзорщика?

да походу мне придется такими темпами делать...

вот ещё пример как парень на ру появился позже, приехал уехал, а я такой кривой попасть не могу((( на 2-00 в можно в очередной раз оценить заброневое

или вот в том же бою имба прям, только смог бы я это сделать, если б пацан был посмелее, или если бы мне не фартануло ему по башке артударом с 1 раза попасть? и насколько вообще легко так птуры закидывать даже с такой дистанции? а без перезарядки на точке? не много ли условий для такой "имбы"? 

ну или вот пример "ногибания" - парень стоял афк секунд 15( и хз ещё сколько бы стоял) - посмотрел его профиль 38 уровень, он вообще мог недавно начать играть в танки и первый раз попасть на эту карту, а если бы там был другой человек, так бы получилось?

или вот другой бой такого же ногиба - сами для себя ответьте насколько это реально сделать даже когда враг вас не видит и просто едет, да даже без учета рельефа, просто влево...

Изменено пользователем DOVAKIN_228
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, CHertezhnik сказал:

да и что им показывать?

Фраг-муви, вон как изида с хотом. По обзору вроде как имба, а смотришь его статку и там к/д меньше единицы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Anwar_Effendi сказал:

Фраг-муви, вон как изида с хотом. По обзору вроде как имба, а смотришь его статку и там к/д меньше единицы.

ну на этой шляпе у меня кд 1.5 стабильно, но это не в радость геймплей по факту.. все городские карты - автослив, соотвественноя  играю ТОЛЬКО на нужных и подходящих это технике картах. Приходится шкериться, крысодрочить, зачастую вот как в 1 видосе ан 2.00 фраг просто подсасывают быстрее, чем долетит вторая ракета(3,4).

Поделиться сообщением

18 часов назад, DOVAKIN_228 сказал:

ну на этой шляпе у меня кд 1.5 стабильно, но это не в радость геймплей по факту.

Как ты вообще 1.5 держишь? Что не бой то в низу списка( иногда даже в борта не забираю(

Если карта городская то птуры на близкой дистанции не удобны из-за дыма после выстрела (это единственная машина у меня с птурами)  Кд у меня примерно на ней 0,9.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, CrestedWings сказал:

Как ты вообще 1.5 держишь? Что не бой то в низу списка( иногда даже в борта не забираю(

Если карта городская то птуры на близкой дистанции не удобны из-за дыма после выстрела (это единственная машина у меня с птурами)  Кд у меня примерно на ней 0,9.

Это довольно просто, танк то хороший.

shot 2017.12.26 15.36.30.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CrestedWings сказал:

ливаю через резервную технику(чтобы не получить блокировку экипажа) или закрываю процесс игры пок ане будет хорошая карта - на городских уже не пытаю нервы с такой раскачкой и пушкой + крысо геймплей ждать пока какой игрок будет перестреливаться с кем нибудь ко мне бортом

и видюшка в тему

Поделиться сообщением

Скрытый текст
8 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

ливаю через резервную технику(чтобы не получить блокировку экипажа) или закрываю процесс игры пок ане будет хорошая карта - на городских уже не пытаю нервы с такой раскачкой и пушкой + крысо геймплей ждать пока какой игрок будет перестреливаться с кем нибудь ко мне бортом

и видюшка в тему

:D:crazy:вчера меня напомнил 3 птура на пазик 4 потратил ну и 1 я промахнулся). 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DOVAKIN_228 сказал:

и видюшка в тему

Лукас за сабатон поставлю))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Blazzreiter сказал:

Лукас за сабатон поставлю))))

я когда пз3 м до тигра прокачивал так не горел как  с этого према за 2к+ рубасов

Поделиться сообщением

кароче прем кончается, последний видосик, итак много сказано, нахрен аткие птуры если коротко, нахрен такой прем за 2к, нахрен такой бр 6.7 с пушкой 4.7

Поделиться сообщением

Хотите узнать насколько сильно можно "убить" танк? Покатайте на АМХ 30 эта хрень не стоит ни малейшего времени которое приходится тратить к его прокачке, едет на уровне или чуть быстрее Чифтен-а от слова динамики никакой, нет стаба, нет заброневого ведь вам предстоит раз и навсегда забыть, что такое ваншот от вашей пушки ибо кумули впрыскивают во внутрь вражеского танка пол кило поноса и максимум, что получат вражеские танкисты это обморок от шока - к такому их точно не готовили, я катал почти на всех танках которые только есть и какой нибудь объект 906 будет в разы лучше этого француза, что говорить даже на рушке приятнее ездить, кстати заброневое кумулятивов рушки намного лучше. Вообщем как я и подозревал самая пососная ветка. Браво улитка!!! Совет тандер фореве. Лео который на 7.7 просто имба в сравнении с этим АМХ.

Изменено пользователем CHertezhnik
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вроде танк легкий но ездит как 1 тигр. Надо будет проверить встать в 1 линию и по газам.

Поделиться сообщением

Ох как пригорело от союзников. 1 бой отыграл нормально все друг друга прикрывали меня даже вытащили я залез на текстурки и застрял 

Вот 1 бой победа

Скрытый текст

5a42bc2418de6_shot2017_12_2623_58_18.thu5a42bc1a48395_shot2017_12_2623_59_33.thu

2 бой начало боя ливает весь клан из 3 человек может даже не проблема не в них но очень обидно вот их ники (они нам не друзья больше)

Скрытый текст

5a42bc797dcdd_shot2017_12_2700_05_24.thu5a42bc8133e74_shot2017_12_2700_13_20.thu

Не бой а ад был

Поделиться сообщением

54 минуты назад, CrestedWings сказал:

Вопрос что дает удельное давление на грунт, кг/см? Увеличивает проходимость?

В реальности - да :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Enran сказал:

Хотел купить этот танк, но по отзывам... 

Хороший, интересный танк. Заставляет думать, учит терпению.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blazzreiter сказал:

Жалко выкинуть 2к на непонятно что, у советов все понятно: объект = пробитие и фарм, а тут...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blazzreiter сказал:

а вот и товарищ кустодрчоер спалился, все понятно.

А мне было интересно как выглядят люди которые 5 минут в хюртгенском лесу сидят за холмом, когда я эти 5 минут стреляю по врагам в борта с горы, а они такие в кустах по милиметру двигаются, когда я уже давно не смотрю туда, боятся лишний раз выехать, все понятно товарищ, мы вас спалили! играйте дальше осторожно! терпеливо! когда нормальные игроки убивают в раше по 2-3  и берут базу вы 1 убьете "осторожно", если конечно умный пилот не заметит вас раньше(который грамотно рашил и взял технику).

Поделиться сообщением

17 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

а вот и товарищ кустодрчоер спалился, все понятно.

А мне было интересно как выглядят люди которые 5 минут в хюртгенском лесу сидят за холмом, когда я эти 5 минут стреляю по врагам в борта с горы, а они такие в кустах по милиметру двигаются, когда я уже давно не смотрю туда, боятся лишний раз выехать, все понятно товарищ, мы вас спалили! играйте дальше осторожно! терпеливо! когда нормальные игроки убивают в раше по 2-3  и берут базу вы 1 убьете "осторожно", если конечно умный пилот не заметит вас раньше(который грамотно рашил и взял технику).

Ммм, несколько не верно. Я обычно продвигаюсь вглубь рядов противника и встаю в куст перед ним. Жду когда пройдут и расстреливаю в борта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, DOVAKIN_228 сказал:

кароче прем кончается, последний видосик, итак много сказано, нахрен аткие птуры если коротко, нахрен такой прем за 2к, нахрен такой бр 6.7 с пушкой 4.7

А что не так-то? Это ещё у нас птуры переапаны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, h2812311001 сказал:

А что не так-то? Это ещё у нас птуры переапаны.

да пусть их урежут в хлам птуры, я что против что ли? бр ей надо 6.0 а птуры такие не нужны как бы, об этом речь.

я не питаю симпатии и желания нагибать на чем либо, у меня есть все интересные мне машины и самолеты на 4(и кое где 5) рангах как я уже писал, техника франции мне вообще не понравилась, картон со сплошняками, амх 30 1972 с кумулятивом вообще редкая шляпа, имеет скорость, броню(танковал подкалиберы от центруиона 10 и кумулятивы леопарда) влд, 20 очень веселая классная, но для борьбы с танками он жалок - заброневое смешное, да и кумулятив не лучший боеприпас в городских или лесных картах, а ещё есть экраны и т.п. Лучше я буду дальше играть ан британских со стабами на более низком бре, если захочется "современного" чего то. Хотя игра больше про вторую мировую по геймплею и дизайну карт подходит и играется.

Топовые сараи франции - нет спасибо, уже научен горьким опытом что сарай - топ 1 мишень для всех, не спрячешь за забором и прочее.

Мне больше интересны японцы если брать симпатию к нации - у них отличные каморники и есть ряд объективно имбовой техники, как то линейные чи-то или премиумный чину с 75 недопушкой пантеры на бре 3.7) (пс на чито первом стата с моими кривыми рукам и желанием рашить - 66.9% на 114 смертей 291 танк уничтожен) и если что я там ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше напрягался и не доджил не любимые карты.

Эта техника объективно уныла и неиграбельна что с птурами, что без. Без птуров 5.7 предел - на уровне пантер, т34 и прочего вы сами знаете эту игру, с птурами 6.0. И вообще пойду качать японцев.

shot 2017.12.27 19.20.07.jpg

Поделиться сообщением

Птуры на этой штуке очень странные

Скрытый текст

5a43f97a633ff_shot2017_12_2722_48_08.thu5a43f96db2a32_shot2017_12_2722_48_03.thu5a43f97b21dc3_shot2017_12_2722_48_11.thu5a43f97bef79c_shot2017_12_2722_48_13.thu

Изменено пользователем CrestedWings

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу