Yudaev

AMX-13 SS.11

17 минут назад, Uruk_hai1390 сказал:

Ужас...

На самом деле бомбило больше вот от таких боев:

Sliv02.thumb.jpg.826be818182d2429245a2ba

Когда тебя ваншотом убивают, то просто ливаешь в другой бой. А когда как на скриншоте, то случался пукан-вулкан.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, сейчас этот прем в аркаде просто неиграбелен из-за жуткой раскачки, отсутствия нормальных снарядов, кривых ракет и низкой живучести. Даже понижение бр-а до 6.3 не особо ему поможет. Вот 6.0 - да. Потому как его нормальные противники - это первые пантеры и тигры, а не т-54 и исы шестые. Кстати, исов шестых я в борт не пробиваю снарядами, только ракетами.

Поделиться сообщением

11 час назад, Anwar_Effendi сказал:
11 час назад, Anwar_Effendi сказал:

Вообще, сейчас этот прем в аркаде просто неиграбелен из-за жуткой раскачки, отсутствия нормальных снарядов, кривых ракет и низкой живучести. Даже понижение бр-а до 6.3 не особо ему поможет. Вот 6.0 - да. Потому как его нормальные противники - это первые пантеры и тигры, а не т-54 и исы шестые. Кстати, исов шестых я в борт не пробиваю снарядами, только ракетами.

6.0 ну ты загнул!!!!!!!!!!!!!!5.7 уж тогда

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прекрасный танк, наконец я брошу эту игру.

Кто в курсе - можно вернуть деньги за это издевательство?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 14:14, Anwar_Effendi сказал:

Этот прем не играбелен нигде.

В 06.01.2018 в 01:17, _TAHK_CT_ сказал:

6.0 ну ты загнул!!!!!!!!!!!!!!5.7 уж тогда

учитывая кривость танка можно и 5.7 и даже 4.0. Какая разница в кого не попадать?

и в принципе ваншотить его будет любой каморник. Т.е. допустим БТ это чудо будет иметь на раз два.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне зашел..  Купил пару 13ого и нарваля...   Иса 6ого даже в угол с т29 закинул... И я против понижения бр..  На высоких играется лучше чем даже в топе... Верно для рб...  Винрейт на обоих машинах 61+%

Изменено пользователем Gzhatskiy_trakt
medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, qwedee сказал:

Можно, но только в виде фотографии :)

Скрытый текст

~yDSsDvGp.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, qwedee сказал:

Этот прем не играбелен нигде.

учитывая кривость танка можно и 5.7 и даже 4.0. Какая разница в кого не попадать?

и в принципе ваншотить его будет любой каморник. Т.е. допустим БТ это чудо будет иметь на раз два.

ты забавный)))4.0

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел было купить, выкатил в пробник, пушка уныла, пантеру просто так не заваншотить только выцеливать БК, птуры, сомнительное преимущество на большинстве небольших карт, где надо выезжать чтобы из них выстрелить в лоб, танк реально такой унылый?

Изменено пользователем ICeperaI
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни а есть у него помимо РОТ-51А ещё снаряды а то КТХ не пробиваю в пробном не ВЛД не НЛД не щёки?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, ICeperaI сказал:

Парни а есть у него помимо РОТ-51А ещё снаряды а то КТХ не пробиваю в пробном не ВЛД не НЛД не щёки?

Правой кнопкой на танке - модификации и в выпадающем списке смотришь на снаряды. Отвечу тебе  зарание: французы - это вторые бриты, те угорали по подкалиберным - эти угорают по сплошнякам. У багетов только сплошняки и кумысы на поздних БР.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пытаюсь в рб обогнать тигров - не получается, слишком тяжелый геймплей для легкого танка

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12/13/2017 в 04:28, Anwar_Effendi сказал:

Они тоже не взрываются. Вот на м26 т99 да. Надо уже в игре смотреть, будут ли на амх взрываться. Я думаю, что не будут.

на всех танках с неуправляемыми ракетами взрываются ракеты. я проверял. разумеется не от одного попадания и разумеется с рандомом

Изменено пользователем sikir98
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Gzhatskiy_trakt сказал:

Ssы танкуют...  При попадании...

Так же как и на всех других танках/птуровозках.

Поделиться сообщением

Я правильно сделал, что не купил это "чудо" французского танкостроения. Мой выбор B1 ter. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Я правильно сделал, что не купил это "чудо" французского танкостроения. Мой выбор B1 ter. 

А мне данный аппарат понравился. Я привык и очень сильно помогает механика света.

У каждого свои вкусы и свой геймплей. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Если не стояла цель выкачать амх-50, амх-30 dca, foch'a и амх-13 hot, то да, выбор правильный.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Если не стояла цель выкачать амх-50, амх-30 dca, foch'a и амх-13 hot, то да, выбор правильный.

Я купил талисман на M4A4 (SA50) и выкачал AMX-13 DCA 40, AMX M4, Lorraine CA, всего за несколько дней. Пятый ранг меня не интересует, а шестой тем более. У меня около 70 боёв на MBT-70, играть там не интересно, а уж выкачивать всякий французский шлак на шестом ранге, я тем более не собираюсь, так как лучше Т-64 и MBT/KPz всё равно ничего нету. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Зря. На 5 ранге французы хороши.

Самые интересные бои в танках - второй, третий, и ранний четвёртый ранг. Тоже самое и в самолётах.

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 02:21, qwedee сказал:

Прекрасный танк, наконец я брошу эту игру.

месяц не играл в тундру благодаря 3 неделям задроства на этом танке, я теперь знаю все о тундре - как быть всегда в топе, играть только на любимых картах(выходить из боя через резервный танчик), как оперативно(нет) прислушиваются к мнению игроков, как тут исскусно тестируют ночные погодные условия(тест на дебила - постфильтры), играются с фотореалистичным освещением(ничего не видно кроме солнца, но только 1 команде без предупреждения естессно), кароче эта игра для меня мертва, всем советую переходить на другие проекты - нервов значительно меньше, самочувствие на порядок лучше....даже дота в которую я наиграл 8к часов и бросил  ещё летом не так ужасна оказалась, хотя есть куча других игр...

пс бабло тут ни тебе ни мне никогда не вернут, это же не магазин тебе РЕАЛЬНЫХ товаров где дают гарантию 2 недели или не дай бог стим....

Изменено пользователем DOVAKIN_228
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу