Mstiv

Char B1 ter

Заказал себе этот набор.

Вопрос к игрокам, танки из наборов как правило акционные?

Т.е. после выхода обновления их уже нельзя будет приобрести? (Ну за исключением всяких праздников и дней рождения игры)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Начальные наборы выходят из продажи постепенно. Так было с японской бабахой, к примеру. Происходит потому, что спрос на них не поднимается. Где то пол года, год можно будет еще купить этот танк. Дальше возможно снимут, возможно нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я купил набор с японской бабахой на недавно прошедшем дне рождения Тундры. Взял именно потому что анонсировали, что её убирают из продажи. Вместе с бабахой ещё и плашку в подпись дали, хотя я не играл тогда когда водили японскую наземку.

А у французов вот тоже предзаказал B1, не хочу ждать открытия ветки, да и титул Мушкетёр прикольный.

Изменено пользователем TrickZZter
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mstiv сказал:

Заказал себе этот набор.

Т.е. после выхода обновления их уже нельзя будет приобрести? (Ну за исключением всяких праздников и дней рождения игры)

Нет.  После введения ветки он еще будет в продаже пакетом. Когда уберут и уберут ли вообще - это вопрос особый.   Но если даже уберут то не сразу.  А так сразу после патча она еще какое-то время останется в продаже точно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Mstiv сказал:

Заказал себе этот набор.

Тут акция не в плане редкой техники, которую не получить иначе как участвуя в самой акции. Тут акция в виде предзаказа с сопутствующими плюшками. Акционными тут являются бонусы предзаказа - декоратор и тутул. Техника премиумная в составе набора. Какая дальше жизнь будет у этого набора узнаем со временем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Вообще не вижу смысла брать сейчас эти наборы. Вот выйдет патч с французскими танками, тогда можно и взять, ибо боевой рейтинг можно будет просмотреть в клиенте игры + играя на танке будет исследоваться техника, а сейчас просто нечего исследовать. Всякая замануха в виде декораторов, вообще не впечатляет. Лучше дождаться патча. 

Поделиться сообщением

Я тут многих обрадую, вот цифры пробития его 75-ки

40мм на 400метрах при угле в 30градусов- каморником.

Но меня напрягают эти цифры, так как при скорости в 470м/с это слишком круто, у того-же Чаффика на 500 метрах как раз 36 мм при 30 градусах, но скорость в 618 м/с/.

К сожалению инфы по конкретно этой пушке очень мало, так что буду очень рад если кто-то докинет в эту тему, так как жутко нравится этот сарайчик.

Очень надеюсь что Bis введут для простых смертных.

Ща буит вангование.

Скрытый текст

75 мм

Скорость в 470м/с и калибр в 75мм

Сразу в голову приходит окурок ранних пазиков, калибр тот-же и скорость наиболее подходящая 440м/с при пробитии в 50мм на 500 метрах, ну и вес снаряда почти такой-же.

47мм

будут каморники.

Масса бронебойного снаряда (обозначение Mle 1936, тип англ. APCBC), кг = 1,725

Начальная скорость снаряда, м/с = 855

Я тем цифрам пробоя не верю(106мм на 100 метрах при 90 градусах), по этому прикину, с такой скоростью и весом идём к 20-к, но там снаряд легче на 300 грамм и скорость 760 м/с против 855, у 20-к пробой на 100 метрах 65мм, то есть, где-то 75-85 мм будет у Б1.

Теперь плюсы

The 75 mm gun had its own loader-у каждой пушки свой заряжающий, однозначно плюс.

A design with sloped and welded 70 mm armour- броню наварили до 70мм, советские 76-ки будут с трудом ваншотить(зато есть башня для приёма снарядов)

Ну и только начиная с ter у 75-ки появилась горизонтальная наводка(по 5 градусов в каждую сторону) что есть хорошо, до этого крутили корпусом.

За подвижность Французских танков думаю обьяснять не стоит, доктрина их войны говорила что им не нужна подвижность.

В итоге умаю, будет еще один первый Черч, но с БР в 2.3-3 надеюсь.

Пы.сы. у прототипа планировалась короткая 47мм с пробоем в 25мм, и начиная с Bis вместе с 60мм лбом ему дали длинную 47 как у ter.

Изменено пользователем Gares
medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gares сказал:

47мм

будут каморники.

то есть, где-то 75-85 мм будет у Б1.

Я совсем забыл о Чи-ха-каи, ведь там как раз 47 мм с скоростью 822 м/с, пробой на 100 метрах 88 мм, так что вполне комфортная пушка.

medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Gares сказал:

Я тут многих обрадую, вот цифры пробития его 75-ки

40мм на 400метрах при угле в 30градусов- каморником.

Но меня напрягают эти цифры, так как при скорости в 470м/с это слишком круто, у того-же Чаффика на 500 метрах как раз 36 мм при 30 градусах, но скорость в 618 м/с/.

К сожалению инфы по конкретно этой пушке очень мало, так что буду очень рад если кто-то докинет в эту тему, так как жутко нравится этот сарайчик.

Ща буит вангование.

Показать содержимое

75 мм

Скорость в 470м/с и калибр в 75мм

Сразу в голову приходит окурок ранних пазиков, калибр тот-же и скорость наиболее подходящая 440м/с при пробитии в 50мм на 500 метрах, ну и вес снаряда почти такой-же.

47мм

будут каморники.

Я тем цифрам пробоя не верю(106мм на 100 метрах при 90 градусах), по этому прикину, с такой скоростью и весом идём к 20-к, но там снаряд легче на 300 грамм и скорость 760 м/с против 855, у 20-к пробой на 100 метрах 65мм, то есть, где-то 75-85 мм будет у Б1.

Теперь плюсы

The 75 mm gun had its own loader-у каждой пушки свой заряжающий, однозначно плюс.

A design with sloped and welded 70 mm armour- броню наварили до 70мм, советские 76-ки будут с трудом ваншотить(зато есть башня для приёма снарядов)

Ну и только начиная с ter у 75-ки появилась горизонтальная наводка(по 5 градусов в каждую сторону) что есть хорошо, до этого крутили корпусом.

За подвижность Французских танков думаю обьяснять не стоит, доктрина их войны говорила что им не нужна подвижность.

В итоге умаю, будет еще один первый Черч, но с БР в 2.3-3 надеюсь.

Пы.сы. у прототипа планировалась короткая 47мм с пробоем в 25мм, и начиная с Bis вместе с 60мм лбом ему дали длинную 47 как у ter.

По пушке и снарядам есть здесь думается достоверно http://www.tbof.us/data/tanks/b1bis/b1bis.htm

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Gares сказал:

Ну там нечего особо добавлять на ранние эры. Так что ранние модификации B1 появятся в ветке.

Поделиться сообщением

1 час назад, CHertezhnik сказал:

По пушке и снарядам есть здесь думается достоверно http://www.tbof.us/data/tanks/b1bis/b1bis.htm

Penetration : 40mm/30° at 400m

Спасибо.

Эту статью уже видел.

Эти то цифры меня и напрягают, слишком хороши.

И тем более абсолютно то-же написано у 47мм.

По этому мне кажется будет как-то так

1 час назад, Gares сказал:

medal

Поделиться сообщением

Я даже не удивляюсь тому, что вы тут купите за реал очередного кота в мешке, а потом будете вопить о том, что купили сладкий хлеб.

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, solar3142 сказал:

Я даже не удивляюсь тому, что вы тут купите за реал очередного кота в мешке, а потом будете вопить о том, что купили сладкий хлеб.

Лул, тут не обьедок120ый, так что нытья в 20 килотонн тротила не будет.

Всем просто пофигу будет, как с французским 20мм резервом, куда больше бомбёжки будет по АМХ-13, я гарантирую это.

Я НЕ ДОНАЧУ В ТАНДЫР,, Б1 ПРОСТО НРАВИТСЯ СИЛЬНО.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gares сказал:

Лул, тут не обьедок120ый, так что нытья в 20 килотонн тротила не будет.

Всем просто пофигу будет, как с французским 20мм резервом, куда больше бомбёжки будет по АМХ-13, я гарантирую это.

Я НЕ ДОНАЧУ В ТАНДЫР,, Б1 ПРОСТО НРАВИТСЯ СИЛЬНО.

У меня есть чувство что этот танчик окажется аналогом черчиля 1.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, solar3142 сказал:

Ближе к М3-Ли.

47мм с каморниками как у Чи-ха-Каи, то есть лучше чем ничего, 75 пусть и с каморниками, но будет просто рудиментом, еще одна забавная вещь, стреляет из 75-ки мехвод, а он почти всегда мрёт первым.

medal

Поделиться сообщением

Гость
5 часов назад, solar3142 сказал:

А тебе какая разница? Ты же не играешь в танки. Иди создавай очередную тему "Страдания с Solar'ом".

Поделиться сообщением

6 часов назад, solar3142 сказал:

в принципе если вычесть стоимость орлов и према то на сам танк в паке остается совсем немного, я даже думаю купить его просто ради титула (+прем и орлы) и не играть им вообще. но мне тогда уродскую плашку на форум дадут без возможности ее снять...

мушкетер, тысяча чертей, каналья! :D

Изменено пользователем bad_arcade_kitty

Поделиться сообщением

8 часов назад, solar3142 сказал:

Это всё-таки тяж, а не картон какой-нибудь.

А вот владельцы AMX-13 навярняка будут негодовать, что их будут убивать истребители (если не таранами, то пулемётами).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, TrickZZter сказал:

Это всё-таки тяж, а не картон какой-нибудь.

А вот владельцы AMX-13 навярняка будут негодовать, что их будут убивать истребители (если не таранами, то пулемётами).

Думаю не та беда, многие на объедке 120 играю и все нормально.

Поделиться сообщением

Я хочу посмотреть на ваши отзывы об этом чуде техники, когда вы обнаружите что 75-мм блевалка имеет начальную скорость снаряда аж 470 м/с и вдобавок практически не наводится по горизонтали без поворота всего танка.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
1 час назад, solar3142 сказал:

Я хочу посмотреть на ваши отзывы об этом чуде техники, когда вы обнаружите что 75-мм блевалка имеет начальную скорость снаряда аж 470 м/с и вдобавок практически не наводится по горизонтали без поворота всего танка.

Основным орудием будет 47-мм, это и так ясно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу