CrestedWings

Общее обсуждение французской ветки наземной техники.

В 23.05.2019 в 18:36, Doctor_Doom сказал:

Слишком унылая нация. На первом ранге сплошь говно, второй ранг - только М10 да М4А1 норм, и то, в стоке у них ходовые хар-ки просто сверх овощные. 

И то, только потому что они не французские)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Panzerserg сказал:

И то, только потому что они не французские)

Во-во. 3-й ранг тоже если честно не очень, особенно если рассматривать исключительно французские машины. Американские намного лучше, но подвижно зато просто сама унылость даже в топе.

medal medal

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 19:45, Doctor_Doom сказал:

Во-во. 3-й ранг тоже если честно не очень, особенно если рассматривать исключительно французские машины. Американские намного лучше, но подвижно зато просто сама унылость даже в топе.

Может вам отдельную тему создать? "Поныть и попинать Францию", такое например. Ой да и ещё Британию куда без нее. А Италию и Японию как?

Поделиться сообщением

8 часов назад, PhantomBR сказал:

Может вам отдельную тему создать? "Поныть и попинать Францию", такое например. Ой да и ещё Британию куда без нее. А Италию и Японию как?

Что за бред вы несёте? 

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Doctor_Doom сказал:

Что за бред вы несёте? 

Это мне говорит человек который ноет по поводу Франции?? Мдаа.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, PhantomBR сказал:

Это мне говорит человек который ноет по поводу Франции?? Мдаа.

Вы сами-то играли на резервах французских? Или может быть на 2-м ранге? Классно играются? Хотя если вы мазохист то думаю что вполне.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Doctor_Doom сказал:

Вы сами-то играли на резервах французских? Или может быть на 2-м ранге? Классно играются? Хотя если вы мазохист то думаю что вполне.

На других танках других наций играется по другому? Я в курсе 1 и 2 ранга и тема создана лично мной. Хотя там больше разговора 2 ранге и отсутствии возможности как то пройти этот ранг побыстрее, в то время как у других нациях этот способ есть. Тот же Прем танк, который есть у всех кроме французов. Но в тоже время, родной дойти максимум до 1 и 2 ранга и начать ныть и осуждать всю нацию, ты серьезно!?

Поделиться сообщением

30 минут назад, PhantomBR сказал:

На других танках других наций играется по другому? Я в курсе 1 и 2 ранга и тема создана лично мной. Хотя там больше разговора 2 ранге и отсутствии возможности как то пройти этот ранг побыстрее, в то время как у других нациях этот способ есть. Тот же Прем танк, который есть у всех кроме французов. Но в тоже время, родной дойти максимум до 1 и 2 ранга и начать ныть и осуждать всю нацию, ты серьезно!?

У меня как бы уже почти весь 3-й ранг выкачан. Этого вполне хватает для оценки 1-2 рангов, о которых я и писал, внимательный вы наш. О целой нации речь не шла.

medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Doctor_Doom сказал:

Что за бред вы несёте? 

Он несёт тортик (с)...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Doctor_Doom сказал:

У меня как бы уже почти весь 3-й ранг выкачан. Этого вполне хватает для оценки 1-2 рангов, о которых я и писал, внимательный вы наш. О целой нации речь не шла.

А уже не шла, то есть сообщения о том что Франция самая убогая нация в игре это не про нацию, это про 1 и 2 ранг, вон оно чтооо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, PhantomBR сказал:

А уже не шла, то есть сообщения о том что Франция самая убогая нация в игре это не про нацию, это про 1 и 2 ранг, вон оно чтооо.

Про саму унылую нацию я не писал. Могу себя процитировать. "Слишком убогая нация. На первом ранге сплошь говно, второй - только М10 да М4А1 норм, и то, в стоке у них ходовые хар-ки просто сверх овощные." Где идёт речь о самой убогой нации и вообще нации в целом? Речь о 1-2 рангах.

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, PhantomBR сказал:

отсутствии возможности как то пройти этот ранг побыстрее, в то время как у других нациях этот способ есть. Тот же Прем танк, который есть у всех кроме французов. Но в тоже время, родной дойти максимум до 1 и 2 ранга и начать ныть и осуждать всю нацию, ты серьезно!?

Если это показатель для вас, то обратите внимание на японо-танки.. Там, например, пятый и шестой ранги надо открыть и выкупить полным составом; и даже покупка премов не помогает это обойти, потому что не отменяет стрелок в последовательной прокачке внутри ветки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Doctor_Doom сказал:

Про саму унылую нацию я не писал. Могу себя процитировать. "Слишком убогая нация. На первом ранге сплошь говно, второй - только М10 да М4А1 норм, и то, в стоке у них ходовые хар-ки просто сверх овощные." Где идёт речь о самой убогой нации и вообще нации в целом? Речь о 1-2 рангах.

Вначале не оно? А потом точка и отдельно перечисление первого и второго ранга. Боже ребята научитесь грамотнее излагать свои мысли и строить текст. Ты сам во второй раз озвучил свой косяк и в лоб его даже не увидел)) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Если это показатель для вас, то обратите внимание на японо-танки.. Там, например, пятый и шестой ранги надо открыть и выкупить полным составом; и даже покупка премов не помогает это обойти, потому что не отменяет стрелок в последовательной прокачке внутри ветки.

Нет родной это не показатель для меня, это момент просчёта разработчиков, который есть везде кроме французов и суть того что Прем танки дают больше опыта и серебра, а значит убыстряют процесс выкачивания танка. Не надо не понимая сути до конца тыкать в мой "показатель" и не вникать в суть. К слову ещё ткну носом то 1,2 ранг начальные ранги, которые ну ни как, по любой игровой логике не должны затягивать игру, а вооот дальше такой прогресс уже имеет место быть. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, PhantomBR сказал:

Вначале не оно? А потом точка и отдельно перечисление первого и второго ранга. Боже ребята научитесь грамотнее излагать свои мысли и строить текст. Ты сам во второй раз озвучил свой косяк и в лоб его даже не увидел)) 

То что ты не способен воспринимать информацию в правильном виде - не моя проблема. Я вполне внятно изложил свою точку зрения. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 21:30, Doctor_Doom сказал:

То что ты не способен воспринимать информацию в правильном виде - не моя проблема. Я вполне внятно изложил свою точку зрения. 

А ну да, супер бро- "я написал чушь, но это не я ошибся, это просто глупый и не понял что я написал". 

Поделиться сообщением

А с каких пор барабанные французы не перезаряжаются на точках?  Или они ни когда не перезаряжались? Я как-то пропустил этот момент когда сегодня начал играть на них. Три раза приезжал, чтобы обстреливаться  дымовыми гранатами пока мой танк  не заберут.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Видимо баг так как сегодня захватил точку на амх-13 с 5 снарядами и пополнил 3 штуки, а следующую точку с теме же 5 снарядами уже не пополнил. С другой стороны если взять до амх-13 другой танк то по умолчанию  у него почему-то стоит 11 или 12 снарядов. И может он просто дозагрузил те 3 снаряда что я не взял в бой. В общем  не понятно...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, какая балда дала АМХ 13-90 HOT бр 8.7 ??? Изначально вообще был 9.0:facepalm:.   Этому танчику на 7.7 самое место, он абсолютно хуже всех ББМ на 8.0, какие в ж1опу 8.7 !

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, I__BraveStarr__I сказал:

какая балда дала АМХ 13-90 HOT бр 8.7 ?

При этом обе БМП лучше во всем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, Senju_Hashirama сказал:

Улитка вообще планирует заполнять дыры в БР?

Лучше наклепать побольше малоиграбельных дырявых наций, состоящих наполовину из клонов

medal medal

Поделиться сообщением

Наконец докачался до Леклерка. Пришлось донатить за покупку. Вплоть до АМХ-10 не брал талисмана. Не хотел тратить. Однако этот танчик понравился, повесил талисман. И гораздо быстрее стал выкачивать что Бренус, что Леклерк после этого. Разница большая. Вот непонятно только, зачем АМХ 30 (1972), АМХ В2, АМХ Бренус в одну ветку сажать. А в соседней еще АМХ-40 есть. Все 4 очень похожи. Легко убиваются и легко убивают. Пока выкачаешь эту ветку, поседеешь... В стоке Леклерк без прокачанных модулей- это что-то. На высоких рангах промазать первым выстрелом практически всегда смерть. Стреляю на 150м в задницу STB, снаряд идет мимо. Не заметил. Он в передней полусфере пушкой туда-суда. Второй шанс. Стреляю с прицела, идеальная мишень. Снаряд идет.....сильно влево от точки прицела и попадает в кирпичную стенку. Охренел просто. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу