Uruk_hai1390

M4A4 (SA50) Разнообразие по-тундровски.

Добавляют уже 19 шерман.  

99 голосов

1. 1. Нужны ли ещё модификации в игру?

• Да, давайте всех в игру, там разберёмся что играбельное что нет.
      51
    • Нужны только действительно интересные варианты модификаций.
      28
    • Нет, нужны только уникальные машины, хватит одних и тех же макарон под разным соусом.
      17
    • Не согласен с вариантами/свой вариант
      3

В 07.02.2018 в 02:45, aleksei13061984 сказал:

Шёл 2018 год... M4A4 (SA50) по-прежнему остаётся "ни разу не имбой". Видимо, для звания "имбы" ему брони как у ИС-6 не хватает. всего лишь второй лучший шерман в игре, после джамбика 76. но это не мешает танку стоять на 2 ступени ниже посредственных m4a3-76. А так да, немного выбивается из баланса, но в общем и целом всё нормально.

furious_gopher (Опубликовано: )

Пока только устное предупреждение за попытку выдачи своего сообщения за чужую цитату. В следующий раз будет выдано предупреждение с включением режима для чтения.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно подкалиберы конкэрора все равно будут рикошетить?

M4A4 (SA50) — уменьшены значения бронирования следующих зон:

Верхняя лобовая плита: 63,5 → 50,8 мм.

Нижняя лобовая плита: 63,5 → 50,8 мм.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Solegan сказал:

Т-34 теперь с вертухи убивает . Был танк для игры , и нету ...

Оно само 90% противников с вертухи в силуэт убивает - со своими-то снарядами на 180мм пробоя и заброневым как у советского 85мм каморника. И это на 4.7. Теперь оно как раз на своем месте находится. И не уступает файрфлаям, которые на 4.7 вполне себе катаются.

Изменено пользователем kremzeek
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Manupod сказал:

Ну наконец, а то мой кв-1 зис-5 было тяжеловато с ним, да и Чири тоже.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, kremzeek сказал:

И это на 4.7. Теперь оно как раз на своем месте находится. И не уступает файрфлаям.

Француз остаётся лучшим на 4.7, самая эффективная пушка, увн больше чем у того же британца фаерфлая.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Solegan сказал:

Был танк для игры , и нету ...

"Танк для игры" - какое изящное описание имбы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

"Танк для игры" - какое изящное описание имбы.

В обсуждениях про Лео 2К гораздо интереснее. Там столько боли, слез, соплей и отчаянья - загляденье одно. В ВК в бложане прям вообще стоит такой четкий мемцефильский вой, который я с момента введения ИС-6 не слыхал. Имбу у мемцев отобрали:) И фокус ненависти теперь с советов сместился на амеров, теперь не советы виноваты во всех пососах мемцефилов, а "тупая пиндосня со своим Абрамсом". Как всегда умных мемцев унижает кто-то тупой, жизнь - боль. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, kremzeek сказал:

Там столько боли, слез, соплей и отчаянья - загляденье одно

Разрабы видимо потролить решили причём второй раз, вводят кпз с автоматом который был в планах, а потом нерфят, вводят лео 2к с перезарядкой взятой с воздуха и тоже нерфят.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, kremzeek сказал:

В обсуждениях про Лео 2К гораздо интереснее. Там столько боли, слез, соплей и отчаянья - загляденье одно. В ВК в бложане прям вообще стоит такой четкий мемцефильский вой, который я с момента введения ИС-6 не слыхал. Имбу у мемцев отобрали:) И фокус ненависти теперь с советов сместился на амеров, теперь не советы виноваты во всех пососах мемцефилов, а "тупая пиндосня со своим Абрамсом". Как всегда умных мемцев унижает кто-то тупой, жизнь - боль. 

ахахах, точно:D

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 11:17, Manupod сказал:

Это было вполне ожидаемо. Хорошо, что его на 5.0 не отправили, а то испортили бы хороший набор за французов - M4(SA50), Jumbo, AMX DCA. Хотя и сейчас M4(SA50) лучше американского и советского M4A2 (76)W.

Поделиться сообщением

Поставил седня эту хрень в слот и откатал 10 бесплатных ремонтов.

Удалось прокачать только запчасти и гусеницы. И это с усилком +15% ОИ.

Танк откровенно отвратительный: подвижности нет, брони нет, пушки нет.

Экономика хреновая, ну хоть ремонт отбивает.

medal

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 23:51, Max04 сказал:

Поставил седня эту хрень в слот и откатал 10 бесплатных ремонтов.

Удалось прокачать только запчасти и гусеницы. И это с усилком +15% ОИ.

Танк откровенно отвратительный: подвижности нет, брони нет, пушки нет.

Экономика хреновая, ну хоть ремонт отбивает.

Да ладно ... Танк  не для всех локаций..Играть нужно в снайпера.. Прокачаешь , будет метко стрелять ...Тигров на нем нормально шатать можно , главное не "попадаться"... 

medal

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 20:32, Solegan сказал:

Да ладно ... Танк  не для всех локаций..Играть нужно в снайпера.. Прокачаешь , будет метко стрелять ...Тигров на нем нормально шатать можно , главное не "попадаться"... 

Прокачал снаряд и да, пушка стала дамажить.

medal

Поделиться сообщением

Вчерась закончил выводить в пики. Довольно быстро, за 12 дней прокачал. Танк ничего так, нормальный стал :016:

medal

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 14:37, kremzeek сказал:

Оно само 90% противников с вертухи в силуэт убивает - со своими-то снарядами на 180мм пробоя и заброневым как у советского 85мм каморника. И это на 4.7. Теперь оно как раз на своем месте находится. И не уступает файрфлаям, которые на 4.7 вполне себе катаются.

Это какие такие 90% Пазик 4-й выносится минимум 3-я снарядами Джамбо 4-5 снарядов Чафи 3-4 снарядами ....сам танк ЛОПАЕТСЯ от ЛЮБОГО попадания....пробивается ВСЕМ что стреляет....бой на ближних и средних дистанциях это форменное самоубийство ......если вы не взорвались сразу после попадания значит в вас просто НЕ ПОПАЛИ....танк ТАК СЕБЕ  я бы сказал проходной как и все Шерманы ....так что вы там ""шашечкой"" поаккуратней машите. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yugri сказал:

Это какие такие 90% Пазик 4-й выносится минимум 3-я снарядами Джамбо 4-5 снарядов Чафи 3-4 снарядами ....сам танк ЛОПАЕТСЯ от ЛЮБОГО попадания....пробивается ВСЕМ что стреляет....бой на ближних и средних дистанциях это форменное самоубийство ......если вы не взорвались сразу после попадания значит в вас просто НЕ ПОПАЛИ....танк ТАК СЕБЕ  я бы сказал проходной как и все Шерманы ....так что вы там ""шашечкой"" поаккуратней машите. 

Ну если у вас на пазик надо минимум три американских 75мм каморника, могу только посочувствовать. И если у вас чаффи стреляет какими-то отличающимися от джумбовских снарядами, то могу не только посочувствовать, но еще и подумать - ну надо же, удивительное рядом. С джумбы надо 3 снаряда, а с чахлого уже 4-5. Когда снаряды одинаковые. Чудеса.

Ну и после фразы о том, что шерманы - проходные, собсно у меня вообще все вопросы отпали. У вас по загадочным причинам в РБ на такой замеательной машине как файрфлай К/Д всего 0.75, мне кажется тут не в шерманах дело, а в чем-то другом.

Поделиться сообщением

7 часов назад, coolpix112 сказал:

Ну фаерфлай перестал быть гадким утенком сравнительно недавно

Можешь профиль его глянуть, там вселенская тоска в плане к/д практически на любом танке. Так что шерманы там точно ни при чем. 

Поделиться сообщением

11 час назад, kremzeek сказал:

Ну если у вас на пазик надо минимум три американских 75мм каморника, могу только посочувствовать. И если у вас чаффи стреляет какими-то отличающимися от джумбовских снарядами, то могу не только посочувствовать, но еще и подумать - ну надо же, удивительное рядом. С джумбы надо 3 снаряда, а с чахлого уже 4-5. Когда снаряды одинаковые. Чудеса.

Ну и после фразы о том, что шерманы - проходные, собсно у меня вообще все вопросы отпали. У вас по загадочным причинам в РБ на такой замеательной машине как файрфлай К/Д всего 0.75, мне кажется тут не в шерманах дело, а в чем-то другом.

1) Танк M4A4 (SA50) ФРАНЦУЗСКИЙ ......КАМОРНИКОВ у него НЕТ от слова ВООБЩЕ....чо за БРЕД вы несете....""Пазик 4-й выносится минимум 3-я снарядами"" это означает что для уничтожения PZ4 требуется ИЗ M4A4 (SA50) всадит в PZ4 ТРИ СНАРЯДА....БРОНЕБОЙНЫХ ...других у него НЕТ ВООБЩЕ.... знание МАТЧАСТИ  просто ЗАШКАЛИВАЕТ...этож просто ПОЗОР какой то с вашими ""регалиями"" не знать элементарных вещей ...для суждение по игре НУЖНО В НЕЕ ИГРАТЬ...а с возможностями администратора или разработчика можно себе любое звание и награды  ""НАЦАРАПАТЬ"".

2)Да Шерман не мой танк ....в игре это однотипное бестолковое изделие которое лопается от первого попадания не важно из чего....не имеет скорости ...не имеет пробивного орудия(американцы в частности) ....и не надо преувеличивать на Шерманах катаются ЕДИНИЦЫ не смотря на их БЕССМЫСЛЕННОЕ и СМЕШНОЕ насаждение во ВСЕХ НАЦИЯХ (не раз попадал в сражения где ДЖАМБЫ воевали с ДЖАМБАМИ  ну просто эпическое зрелище)....и настолько испоганить легендарный танк надо еще очень сильно постараться.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yugri сказал:

1) Танк M4A4 (SA50) ФРАНЦУЗСКИЙ ......КАМОРНИКОВ у него НЕТ от слова ВООБЩЕ....чо за БРЕД вы несете....""Пазик 4-й выносится минимум 3-я снарядами"" это означает что для уничтожения PZ4 требуется ИЗ M4A4 (SA50) всадит в PZ4 ТРИ СНАРЯДА....БРОНЕБОЙНЫХ ...других у него НЕТ ВООБЩЕ.... знание МАТЧАСТИ  просто ЗАШКАЛИВАЕТ...этож просто ПОЗОР какой то с вашими ""регалиями"" не знать элементарных вещей ...для суждение по игре НУЖНО В НЕЕ ИГРАТЬ...а с возможностями администратора или разработчика можно себе любое звание и награды  ""НАЦАРАПАТЬ"".

2)Да Шерман не мой танк ....в игре это однотипное бестолковое изделие которое лопается от первого попадания не важно из чего....не имеет скорости ...не имеет пробивного орудия(американцы в частности) ....и не надо преувеличивать на Шерманах катаются ЕДИНИЦЫ не смотря на их БЕССМЫСЛЕННОЕ и СМЕШНОЕ насаждение во ВСЕХ НАЦИЯХ (не раз попадал в сражения где ДЖАМБЫ воевали с ДЖАМБАМИ  ну просто эпическое зрелище)....и настолько испоганить легендарный танк надо еще очень сильно постараться.

Господи, сколько эмоций, капса, многоточий и несвязных мыслей. 

Хорош нести откровенную ахинею про три сплошных на пазик, а то я на французских сплошняхах не катался. На Шермане ФЛ-10 погонял достаточно, чтобы понять насколько имбовая там пушка. Оно в 90% случаев ваншот отгружает любому танку, там заброневое накручено сейчас так, что конус осколков идет как от попадания 152мм фугаса. Только там пробитие под 180мм, и телескоп вместо прицела, что позволяет с любых дистанций в силуэт лопать практически любой танк. То что вы играть не умеете нормально - сугубо ваши проблемы. 

Про "плохие" шерманы снова промолчу. Если на них в лоб ехать противнику, как на джумбе, то конечно да, танк неважный. 

Про возможности администратора или еще кого там - вам в конспирологический клуб, там сейчас как раз интересные темы обсуждаются, про рептилоидов, иллюминатов, жидомасонов, и вот как раз про таких как я, которые с Юдинцевыми и Кеофоксом водку пьют, но при этом не палятся, и плашки себе какие угодно на форуме прикручивают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kremzeek сказал:

Господи, сколько эмоций, капса, многоточий и несвязных мыслей. 

Хорош нести откровенную ахинею про три сплошных на пазик, а то я на французских сплошняхах не катался. На Шермане ФЛ-10 погонял достаточно, чтобы понять насколько имбовая там пушка. Оно в 90% случаев ваншот отгружает любому танку, там заброневое накручено сейчас так, что конус осколков идет как от попадания 152мм фугаса. Только там пробитие под 180мм, и телескоп вместо прицела, что позволяет с любых дистанций в силуэт лопать практически любой танк. То что вы играть не умеете нормально - сугубо ваши проблемы. 

Про "плохие" шерманы снова промолчу. Если на них в лоб ехать противнику, как на джумбе, то конечно да, танк неважный. 

Про возможности администратора или еще кого там - вам в конспирологический клуб, там сейчас как раз интересные темы обсуждаются, про рептилоидов, иллюминатов, жидомасонов, и вот как раз про таких как я, которые с Юдинцевыми и Кеофоксом водку пьют, но при этом не палятся, и плашки себе какие угодно на форуме прикручивают. 

В этой теме обсуждается M4A4 (SA50) а не АНГЛИЙСКИЕ и не АМЕРИКАНСКИЕ танки...твой бред читать уже устал...можешь из ФРАНЦУЗСКОГО  M4A4 (SA50) стрелять американскими 75мм каморниками  сколько влезет ТЕБЕ МОЖНО.

По поводу конспирологии тебе видней я такой фигней не заморачиваюсь.

Изменено пользователем Yugri

Поделиться сообщением

Сплошняки сейчас в лоб ваншоты все раздают  -  и 17фнт  и жабоедские пушки

Изменено пользователем coolpix112

Поделиться сообщением

38 минут назад, coolpix112 сказал:

Сплошняки сейчас в лоб ваншоты все раздают  -  и 17фнт  и жабоедские пушки

Если в ЛОБ я не спорю ...Тигры замечательно "лопаются" ...но вот если НЕ в лоб...тогда считай ты в ангаре...брони то у него НЕТ. Я против шапкозакидательства...а тут один убеждает в том что убойность снарядов  сильно от СТАТЫ зависит...мол если в танк три снаряда залетели а он жив это у стрелка СТАТА слабая. Былаб сильная как у него ....все ВАНШЕТ ....причем еще ДО выстрела. 

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 16:00, Yugri сказал:

Если в ЛОБ я не спорю ...Тигры замечательно "лопаются" ...но вот если НЕ в лоб...тогда считай ты в ангаре...брони то у него НЕТ. Я против шапкозакидательства...а тут один убеждает в том что убойность снарядов  сильно от СТАТЫ зависит...мол если в танк три снаряда залетели а он жив это у стрелка СТАТА слабая. Былаб сильная как у него ....все ВАНШЕТ ....причем еще ДО выстрела. 

Сейчас нормально, в борт - да мучения, сначала надо повредить орудие (чисто в борт смысла нет стрелять). Я помню замечательные времена, когда подкалиберы Айрон Дюка прошивали т-34 от двигателя и до ВЛД поливая желтым красителем все внутри. Сейчас такое попадание 99% ваншот или глубокий инвалид.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу