Uruk_hai1390

M4A4 (SA50) Разнообразие по-тундровски.

Добавляют уже 19 шерман.  

99 голосов

1. 1. Нужны ли ещё модификации в игру?

• Да, давайте всех в игру, там разберёмся что играбельное что нет.
      51
    • Нужны только действительно интересные варианты модификаций.
      28
    • Нет, нужны только уникальные машины, хватит одних и тех же макарон под разным соусом.
      17
    • Не согласен с вариантами/свой вариант
      3

Не знаю с чем связано, но при прокачанном экипаже даже на коротких дистанциях 200-300 метров, очень часто снаряды летят в любую сторону кроме противника.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не правильные данные в карточке,в карте указанно что толщина лба составляет 63мм а на самом деле 50.8мм

shot 2018.07.20 20.37.58.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Piloty5s сказал:

не правильные данные в карточке,в карте указанно что толщина лба составляет 63мм а на самом деле 50.8мм

Скрытый текст

shot 2018.07.20 20.37.58.jpg

Не там смотришь:

525435086_shot2018_07_2021_43.thumb.jpg.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Броня его не спасает, хоть 50-мм, хоть 63-мм. Этот танк нужен лишь для того, чтобы крысить с дальней дистанции.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 19:32, Uruk_hai1390 сказал:

Ну наконец, а то мой кв-1 зис-5 было тяжеловато с ним, да и Чири тоже.

я этот кв1 зис-5 с ис-2(1944г) в влд (без доваротов) не пробиваю (сам в афиге) и я не прикалываюсь я его ни разу с ис-2 не пробил просто пишет не пробил 

medal medal

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 19:44, TrickZZter сказал:

Не там смотришь:

525435086_shot2018_07_2021_43.thumb.jpg.

:D а что за ангар и ссылочку если можно

medal medal medal

Поделиться сообщением

Он мне не особо понравился, езжу из-за необходимости забить линейку танков в игре. Брони нет, ездит медленно, поворачивает медленно, раскачка огромная, перезарядка огромная. Премный м4 фл10 намного лучше. Ездит быстрее, стреляет часто, разворот быстрее. При прочих равных в виде брони и раскачки.

medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, BIackWoods сказал:

:D а что за ангар и ссылочку если можно

https://live.warthunder.com/post/569834/en/

Использую этот ангар для просмотра брони, очень удобно, можно даже смотреть под юбку на днище. :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пожалуй, чуть ли не худший танк в игре и Шерман в частности.

Даже в топовом виде не ездит совсем, крейсерская скорость получается в районе 25 км/ч. Про поворот можно сказать лишь одно - трамвай. На месте крутиться будет очень долго, скорее планета оборот сделает, чем это ведро. При попытке дать газу и потом повернуть - всё равно слишком большой радиус разворота, даже М10 лучше.

Броня не держит вообще ничего, кроме каких-то полудохлых зениток, да и то лбом. Может иногда от маски произойдёт рикошет, но чаще туда влетает снаряд, а потом М4А4 влетает на свалку.

Орудие... Вроде и по надписям шьёт всё на своей вилке БРа, а по факту когда как. Да и сплошные снаряды кругом, нужно бить прицельно(благо Т-34 лопаются прям в лоб корпуса, хоть какая-то радость). Ещё и перезарядка очень долгая...

Короче, лучше катать Джамбика. Он лучше ездит(внезапно!), броня решает, орудие гораздо хуже, но к нему есть каморники и, в целом, для многих целей его хватает(а для кого не хватает - подкалиберы, благо броня и скорострельность позволяют пострелять).

Дымов у этого недоразумения, кстати, тоже нет, в отличии от Джамбо(да, там дымовые снаряды, но скорострельность радует глаз).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас встретился с САпой, я его на Джамбо не пробил, а он меня сваншотил своей 18 фунтовкой.
Не стоит говорить что он плохой)

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 06:14, AltoAngeloNya сказал:

Пожалуй, чуть ли не худший танк в игре и Шерман в частности.

А мне нравится. Лучший шерманович. Шарманки с 76мм пушкой на каморниках бодрее играются в аркаде, но имеют бр 5.0. Са50 однозначно лучше чем фаерфлай-шерман. Из-за более высокого пробития и УВН.

В аркаде - снайпер, в РБ - универсал и спец по уничтожению техники на ранг-два выше себя. Ближний бой противопоказан из-за раскачки орудия. Можно брать в сетапы с повышением.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень нехватает стаба, раскачка просто дикая. но ставить раком бедных джамбиков которые думают что у них есть броня.  Еще бы пантеру в лоб пробивала...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 03:14, AltoAngeloNya сказал:

Короче, лучше катать Джамбика. Он лучше ездит(внезапно!), броня решает, орудие гораздо хуже, но к нему есть каморники и, в целом, для многих целей его хватает(а для кого не хватает - подкалиберы, благо броня и скорострельность позволяют пострелять).

Твой "Джамбик" уже на 5.0 уехал, а французский Шерман, к слову сказать, получше британского Файрфлая.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу