Перейти к содержимому

AN\M2, AN\M3 и их пробой.

Решил снова поднять эту тему, так как надежда на то что эту проблему исправят кончилась.

Суть бага: Американские 20мм авиапушки AN\M2 и AN\M3 не пробивают наземную технику, которую должны пробивать по заявленным в карточке характеристикам. ИМХО проблема именно в настройке БЗТ снаряда, ибо практический снаряд в скрытой ленте какой-то урон таки наносит, а сама проблема началась после смены описания снарядов в ленте с БТ на БЗТ.

Повторяемость: всегда.

Шаги по воспроизведению: выйти в любой тип боя (Полигон, пользовательскую миссию, случайные бои), взять самолет вооруженный этими пушками (стандартная и универсальная ленты) и стрелять наземной технике в крышу.

Я не знаю, является ли видео из пользовательский миссии с warthunder live (А конкретно я на неё вышел из этой темы) достаточным доказательством,но насколько мне известно, данные миссии это просто куча техники расположенной на карте и ничем от текущей версии игры не отличается.А так-же ленты у самолетов стоят универсальные, но я могу ошибаться.

Собственно видео и немного скриншотов:

Скрытый текст

Это скриншот показывающий пробой снарядов биркета (25-30 на тех дистанциях стрельбы что в видео):

Скрытый текст

5a34bd2b4d925_shot2017_12_1609_28_42.thu

И скрин с броней PZ 4G крыша которого имеет броню от 8мм на комбашенке, до 16мм на половине площади башни, однако крыша корпуса всего 10мм:

Скрытый текст

5a34b5a6cc739_shot2017_12_1608_55_16.thu

Собственно само видео :

Как видно из видео, было 3 захода с разных ракурсов, результатом которых стал убитый командир.

Далее для сравнения спитфайр:

Скрытый текст

Скрин с пробитием(15-23 на дистанциях стрельбы):

Скрытый текст

5a34bb0c8c127_shot2017_12_1608_48_27.thu

Танк - тот-же самый PZ 4G

И видео:

Результатом стало уничтожение танка за 2 захода при в 2 раза меньшем количестве бронебойных снарядов в ленте и их меньшем пробитии.

Прикрепил оба лога, которые нашел на эту дату.

При необходимости могу дополнительно сделать видео как из обычного полигона, так и из случайных боев.

2017_12_16_08_14_30__5268.clog

2017_12_16_08_26_36__5900.clog

Изменено пользователем _Impulse52_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 года/лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...