iso_gate

Як-23

7.3 да ? С динамикой и климбом почти как у 15биса. Отлично. Как раз конкурент поршням на 6.3 

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, The_Edge_ сказал:

7.3 да ? С динамикой и климбом почти как у 15биса. Отлично. Как раз конкурент поршням на 6.3 

Флаттер у него будет на уровне максимальной скорости.Привет Ла-15.А то что он против сэйбров летать будет норм?

medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, The_Edge_ сказал:

На 6.7 вообще саламандра летает.И что?Летает так же против поршней.Климб поменьше,но все равно

Или ныть только на советов можно?

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ilaysdeleamond сказал:

На 6.7 вообще саламандра летает.И что?Летает так же против поршней.Климб поменьше,но все равно

Или ныть только на советов можно?

Хвхвхвхв сравнивать с саламандрой это тооповый ор. Спасибо за поднятое настроение. 

А да, не успел оклематься, как я уже советофоб. Потому что против новой имбы (в случае если дадут 7.3). 

А как бы ты, кисуня, заговорил, если подобную машину дали другой нации и та бы воевала против 6.3-7.0, коих она превосходит почти по всем параметрам  

Изменено пользователем The_Edge_
medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, The_Edge_ сказал:

Хвхвхвхв сравнивать с саламандрой это тооповый ор. Спасибо за поднятое настроение. 

А да, не успел оклематься, как я уже советофоб. Потому что против новой имбы (в случае если дадут 7.3). 

А как бы ты, кисуня, заговорил, если подобную машину дали другой нации и та бы воевала против 6.3-7.0, коих она превосходит почти по всем параметрам  

Да какая имба блин а?То что они нарисовали в карточке - не факт что будет в игре. К тому же корпус Яков от тройки флаттеронеустойчивый и в вооружении только уже все существование игры недомажущие НР\НС-ки. Я уже на лавке и МиГ-15 натерпелся как они без урона дамажат 

medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, The_Edge_ сказал:

, кисуня,

Ты,это,заднеприводный что ли?

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ilaysdeleamond сказал:

Да какая имба блин а?То что они нарисовали в карточке - не факт что будет в игре. К тому же корпус Яков от тройки флаттеронеустойчивый и в вооружении только уже все существование игры недомажущие НР\НС-ки. Я уже на лавке и МиГ-15 натерпелся как они без урона дамажат 

Он на ДЕВе летает как бешеный, у него климб до 5км занимает меньше 3 минут и флаттер там под тысячу. Никакими 7.3, которые сейчас он имеет в РБ, там не пахнет и близко. Это 8.0 самолет.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, R1seTW сказал:

Он на ДЕВе летает как бешеный, у него климб до 5км занимает меньше 3 минут и флаттер там под тысячу. Никакими 7.3, которые сейчас он имеет в РБ, там не пахнет и близко. Это 8.0 самолет.

950км\ч флаттер,после 750 он не управляется, две нр-23,которые не наносят урона и имеют отвратительную баллистику + 180 снарядов в общем.
отличные лтх и отвратительное вооружение, да,действительно-нужно его сунуть на 8.0, чтобы он попадал против хантеров и прочих топовых самолетов :facepalm: .  в итоге вместо нормального,конкурентоспособного самолета для БРов 7.0-8.0, мы получим очередной кусок говна,который будет находиться в игре для галочки

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, ilaysdeleamond сказал:

Ты,это,заднеприводный что ли?

Слово Кисуня характеризует заднеприводность ? Надо запомнить

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The_Edge_ сказал:

Слово Кисуня характеризует заднеприводность ? Надо запомнить

Ну пацану такое говорить как бы странно чет

medal

Поделиться сообщением

Ну вот. Траляля там жи пушки траляля. Сами же орете про баланс и что задолбало на 6.3 против свистков играть. Так жаловались на петухстары, тандерждеты на 7.0. Та меня и самого это вымораживало (и вымораживает потому что игра на топ поршнях из за подобных машин превращается в говно). Но у вас появился фаворит и резко как то стало на всё пофиг. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, The_Edge_ сказал:

7.3 да ? С динамикой и климбом почти как у 15биса.

дадад аж на 0.3 выше чему святого тандырджета и самого массового самолета вмв - хертона 229. да как они посмели?

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, darthNihilus сказал:

дадад аж на 0.3 выше чему святого тандырджета и самого массового самолета вмв - хертона 229. да как они посмели?

вот это поворот, нихилус вышел из 90дневного бана, самое время разводить срач)))))))

medal

Поделиться сообщением

Ну пацану такое говорить как бы странно чет

Здесь не зона и не район, чтобы прояснять по пацански. Обращаюсь как хочу. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The_Edge_ сказал:

Здесь не зона и не район, чтобы прояснять по пацански. Обращаюсь как хочу. 

Причем здесь зона или район?Я не гопа.Других ассоциаций нет?Ладно,буду к тебе обращаться петухан,норм?

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, darthNihilus сказал:

Раз: Эта карета превосходит тундроджет и боже упаси хортена ВО ВСЕМ кроме вооружения. Вместо того чтобы добиватся какого то баланса, вы просто при удобном случае начинаете перетягивать на себя одеяло руководствуясь нелепыми "так и надо пусть расплачиваются"

Два: Я и сам не против за то, чтобы им подняли бр.Чтобы вообще сделали так, что свистки с поршнями не встречались 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Он по ЛТХ близок к Метеорам они все на 8.0, патронов меньше зато крен есть, его на 7.3 вообще по праздникам буду сбивать

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Причем здесь зона или район?Я не гопа.Других ассоциаций нет?Ладно,буду к тебе обращаться петухан,норм?

Петухан, пацан. Это все фраы из зоны. Ну ладно, не будем об этом дабы не флудить 

medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, ilaysdeleamond сказал:

Да какая имба блин а?То что они нарисовали в карточке - не факт что будет в игре.

В пробнике на Деве вылетали

Он за 40 секунд набирает с 320км\ч до 800. НА 1000км\ч спокойно выходит из пикирования не ломая крыльев. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, EmpyreanForce сказал:

я говорю ТОЛЬКО о реактивных самолетах. у совков на 7.0-8.0 сейчас катастрофа, с этим ЯКом все должно стать полегче. Все равно,машинка спецефическая, не все смогут на ней играть. А то,что поршни воюют с реативами-другой вопрос, и да-я считаю,что этого не должно быть.

Миг-9п не спасает ситуацию ? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, EmpyreanForce сказал:

950км\ч флаттер,после 750 он не управляется, две нр-23,которые не наносят урона и имеют отвратительную баллистику + 180 снарядов в общем.
отличные лтх и отвратительное вооружение, да,действительно-нужно его сунуть на 8.0, чтобы он попадал против хантеров и прочих топовых самолетов :facepalm: .  в итоге вместо нормального,конкурентоспособного самолета для БРов 7.0-8.0, мы получим очередной кусок говна,который будет находиться в игре для галочки

На дев он прекрасно управлялся и стандартной лентой я убивал 8 ботов - 109-ых и до-217. В общем, на ДЕВе с ним все прекрасно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу