iso_gate

Як-23

7 минут назад, R1seTW сказал:

На дев он прекрасно управлялся и стандартной лентой я убивал 8 ботов - 109-ых и до-217. В общем, на ДЕВе с ним все прекрасно.

Скорее всего таким же прекрасным и на релиз уйдет. Мне как то лень его обсчитывать, но не думаю, что у него столь же прекрасна управляемость.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тяговооруженность, как у ракеты блин, 6к за 2:50, на 7.3 страшное чудище будет. Мелкий БК только будет сдерживать от безумного нагиба.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По Як-23, хотя конечно не уточняют режим, но указано(хотя скорости очевидно при 5 минутном), что масса плавает, что в общем то в порядке вещей для серийного самолета.

Screenshot_2017-12-19-00-26-40.thumb.png

Кстати а почему у Як-23 в паспорте потери не указаны? Таки они у него в канале будут, пограничный слой на стенках ни кто не отменял и от этого неравномерность поля скоростей(привет ТФКП)

Изменено пользователем SkyRAY
medal medal medal

Поделиться сообщением

Весьма не плохой ,  я бы даже сказал что он лучше Як-15/П/17 , как по скорости ,  маневренности ,  вираже 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, R1seTW сказал:

На дев он прекрасно управлялся и стандартной лентой я убивал 8 ботов - 109-ых и до-217. В общем, на ДЕВе с ним все прекрасно.

не путай урон по 1-4 рангу самолетов и по 5. 109ые и до-217 и с мига-17 с 1 попадания подыхают, а сейбры по 5-7 37мм фугасных снарядов жрут.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

клавиатурные вирпилы обсуждают каков он як 23 на кружке и кнопках
и так бтв як 15 неплохо и против сейбров воюет(есессно не на кнопках)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да чо вы так напряглись с этим яком. 100% ему пропишут 8.0 чтоб сталкивать его с ме163. ракетной швальбой, метеорами что на 8.0 и хз чо там у амеров , китайцев и итальяцев. 

Как по мне, то куда интереснее иметь сложного противника. За советикусов м огу только порадоваться, чо уж там. 

А так вообще советую мультики смотреть(время приключений или спач боба), когда что-то непонятное в вар тандере. Разгружает нервную систему. Особенно Время приключений.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 22:18, EmpyreanForce сказал:

950км\ч флаттер,после 750 он не управляется

У вас видимо хорошо управляется это когда сразу крылья отлетают :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

*Вспышка, вспышка, вспышка, вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,вспышка,*, повреждение крыла. Очередная красная имба, которая ломает мироустройство и порядок в стане лицемерных "я за баланц, дайти яму 8.0".

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ввели самолет для отдыха,и тут сразу же начали ныть пендосы. На миг9п и миг9 одно унижение играть. Тупо бузмум и то высоту набрать не может. Советы должны всегда страдать,таков девиз Пендос. Нытики вы терпиливые,новерно до выхода як23 вас миги 9 ваще насиловали да?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 13:24, Skyl_ocker сказал:

У вас видимо хорошо управляется это когда сразу крылья отлетают :D

Ла-15 такие показатели не машают на 8.0 быть.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Плачет по нему 7.7 однозначно. На 8.0 он, конечно, потеряется, так как там будет царапать краску топ-джетам, но и 7.3 это низко.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, R1seTW сказал:

Плачет по нему 7.7 однозначно. На 8.0 он, конечно, потеряется, так как там будет царапать краску топ-джетам, но и 7.3 это низко.

В реалиях тундрочки что 7.0, что 7.7 - там и там реактивы 7.0 будут огребать от 7.7 почти в каждом бою.

Хантеров с МиГами-17 смещать на 9.3 надо, тогда и 8.0 заживёт, куда можно будет закинуть Як-23 и F-84G-21.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fantamuss сказал:

В реалиях тундрочки что 7.0, что 7.7 - там и там реактивы 7.0 будут огребать от 7.7 почти в каждом бою.

Хантеров с МиГами-17 смещать на 9.3 надо, тогда и 8.0 заживёт, куда можно будет закинуть Як-23 и F-84G-21.

На 7.7 он хоть не будет встречать топ-поршней, кроме одного грифона.

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

выкатил спитфаер  24, не успел набрать 2к уже надо мной яки 23 взодные убивают биркета - своевренно ливнул, 6.7 убит на неопределнный срок.

Поделиться сообщением

23 часа назад, R1seTW сказал:

Прям так однозначно? Я такой лечу за тандерджетом и вижу как он от меня улетает...Думаю вот у меня имба то, неуправляемая после 700 км/ч, со 180 огурцами в носу, против тандерджетов с воздушным стартом и шестью браунингами в носу, да. Кстати, Як-23 по горизонту еще и метеор мк.3 догоняет.

Скрытый текст

f7cc57425f470f9241788c5cedef0c08-full.jp

Дистанция увеличивается :

d356cf5cfa498f3de4f22a79bd605a90-full.jp

medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, Denuvo сказал:

Прям так однозначно? Я такой лечу за тандерджетом и вижу как он от меня улетает...Думаю вот у меня имба то, неуправляемая после 700 км/ч, со 180 огурцами в носу, против тандерджетов с воздушным стартом и шестью браунингами в носу, да. Кстати, Як-23 по горизонту еще и метеор мк.3 догоняет.

Скрыть содержимое

f7cc57425f470f9241788c5cedef0c08-full.jp

Дистанция увеличивается :

d356cf5cfa498f3de4f22a79bd605a90-full.jp

Тандерджет только и может, что убегать. Метеор 3 не догоняет, не выдумывай.

Поделиться сообщением

7 минут назад, R1seTW сказал:

Тандерджет только и может, что убегать. Метеор 3 не догоняет, не выдумывай.

Тоже самое говорить, что Хантер может только и убегать, ведь он не поворотлив. Только Хантер на секундочку какую батарею имеет?

Сейчас был бой, я по прямой летел, мне на 6 сел метеор мк.3, догнал с 2 км и сбил. Угу, не догоняет.

Скрытый текст

a9cabdd6fb4b106c72c25219b3b857aa-full.jp

Дистанция - 950. Стала 850 через пару секунд.

3163c41f29430f94416da2bd7440e64c-full.jp

Ну и так далее.

56ccee9791f51cd9090e69b1596c9bcb-full.jp

Кстати, тот бой мы проиграли.

Изменено пользователем Denuvo
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Denuvo сказал:

Тоже самое говорить, что Хантер может только и убегать, ведь он не поворотлив. Только Хантер на секундочку какую батарею имеет?

Сейчас был бой, я по прямой летел, мне на 6 сел метеор мк.3, догнал с 2 км и сбил. Угу, не догоняет.

Скрыть содержимое

Скрытый текст

Ну и так далее.

Скрытый текст

По прямой не догоняет. Если ты крутился, а тебе на шесть прилетел метеор, то чего ты удивляешься? И хантер, насколько я знаю, сейчас неочем вообще.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Denuvo сказал:

Показать содержимое

Ну и так далее.

Опять крафт с максималкой 780 догнал того у кого 930, да што ж такое то а ? :007_3:

Хотя возможно это был СиМетеор он так же летит примерно, и топ был скорее всего, скрины не работают, даже скопировать адрес нельзя :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, R1seTW сказал:

По прямой не догоняет. Если ты крутился, а тебе на шесть прилетел метеор, то чего ты удивляешься? И хантер, насколько я знаю, сейчас неочем вообще.

В том то и дело, что не крутился. Просто прямо летел, ~ 600 км/ч. 

Хантер все такой же как и всегда. Его никто не нерфил. Просто подняли дамаг браунингам, в связи с этим ЦЛ невелирует имбовость хантера.

medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Опять крафт с максималкой 780 догнал того у кого 930, да што ж такое то а ? :007_3:

Хотя возможно это был СиМетеор он так же летит примерно, и топ был скорее всего, скрины не работают, даже скопировать адрес нельзя :dntknw:

930? Ни фига, не разу ни разгонял его до такого. У меня на ~850 превышение числа маха было. Говорить во что превращается данный самолет после 800 не буду. Ну такое.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Denuvo сказал:

В том то и дело, что не крутился. Просто прямо летел, ~ 600 км/ч. 

Хантер все такой же как и всегда. Его никто не нерфил. Просто подняли дамаг браунингам, в связи с этим ЦЛ невелирует имбовость хантера.

Как можно лететь 600 на этом яке, если не крутиться перед этим? Ты втираешь какую-то дичь. Сядь на третьего метеора и разгони его до 930, потом поговорим.

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

Как можно лететь 600 на этом яке, если не крутиться перед этим? Ты втираешь какую-то дичь. Сядь на третьего метеора и разгони его до 930, потом поговорим.

Да легко. Ставишь в 13 градусный набор высоты и идешь на форсаже. скорости от 500 до 600 максимум. Потом перед тобой появляется тандерджет и ты уворачиваешься. Ну и так далее.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу