iso_gate

Як-23

20 минут назад, Denuvo сказал:

Да легко. Ставишь в 13 градусный набор высоты и идешь на форсаже. скорости от 500 до 600 максимум. Потом перед тобой появляется тандерджет и ты уворачиваешься. Ну и так далее.

Ты понимаешь что означает самолет х догоняет самолет у?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Denuvo сказал:

930? Ни фига, не разу ни разгонял его до такого. У меня на ~850 превышение числа маха было. Говорить во что превращается данный самолет после 800 не буду. Ну такое.

А Метеор во што превращается видел ? там крен 10-15 градусов в секунду остаётся

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, R1seTW сказал:

Ты понимаешь что означает самолет х догоняет самолет у?

Ты понимаешь, что самолёт который можно догнать и быстро сбить не может быть имбой, как в своё время Хантер.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skyl_ocker сказал:

А Метеор во што превращается видел ? там крен 10-15 градусов в секунду остаётся

Еще бы он был ракетой, мало того что вертолет с кучей хиспан, так еще бы и гонял как болид. В вираж не иди, и не будут тебя Як-23 сбивать. Да блин, там две НР'ки по 90 огурцов каждая, какая имба, вы о чем.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Denuvo сказал:

Ты понимаешь, что самолёт который можно догнать и быстро сбить не может быть имбой, как в своё время Хантер.

Моя статистика на нем. Боев в звене из 2 человек меньше половины всех вылетов. 5a413ed6247b2_shot2017_12_2422_21.471002

Хороший самолет на 7.3. Ему там самое место, ага.

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

Моя статистика на нем. Боев в звене из 2 человек меньше половины всех вылетов. 5a413ed6247b2_shot2017_12_2422_21.471002

Ну и что? У меня в соло на швальбе под 80%. Это значит что швальба ИМБА?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Denuvo сказал:

Ну и что? У меня в соло на швальбе под 80%. Это значит что швальба ИМБА?

Да не, ты шо. 100% винрейт и больше 2 на вылет это "в балансе" самолет. И швальба на 7.0 уж точно даааалеко не слабый самолет. Была, до момента ввода як-23 на 7.3 :D

Поделиться сообщением

Только что, R1seTW сказал:

Да не, ты шо. 100% винрейт и больше 2 на вылет это "в балансе" самолет. И швальба на 7.0 уж точно даааалеко не слабый самолет. Была, до момента ввода як-23 на 7.3 :D

Прям так дааалеко. МиГи догонят. Метеоры перекрутят. Баллистика у пушек отвратная. Но под 80%. Если он такой крутой как ты говоришь, почему его никто имбой не кличит?

Видел чуваков, которые в звене играют. Дак там у них на всех самолётах около 80-90% побед. И шо? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Denuvo сказал:

Прям так дааалеко. МиГи догонят. Метеоры перекрутят. Баллистика у пушек отвратная. Но под 80%. Если он такой крутой как ты говоришь, почему его никто имбой не кличит?

Видел чуваков, которые в звене играют. Дак там у них на всех самолётах около 80-90% побед. И шо? 

Ой, все, защитник.  Нравится тебе унижать биркеты беспомощные с темпестами и мустангами - пожалуйста. Только как вы не защищайте, все равно уедет он на 7.7 с ближайшими правками БР.

Поделиться сообщением

7 минут назад, R1seTW сказал:

Ой, все, защитник. Про таких как ты говорят: "ему ... в глаза, для него все б-жья роса". Нравится тебе унижать биркеты беспомощные с темпестами и мустангами - пожалуйста.

Да лааадно. Я согласен, сейчас Як-23 не настроен. Не здоровая прочность конструкции, которая выдерживает до 11G, быстрый разгон, быстрый выпуск закрылков, как и шасси впрочем. Да это есть. Но пихать его на 8.0 конечно тупо. Он будет просто не о чём. 

Вот это вот - "ой всё" :) Дружище, если ты привык там на всяких болтах и спитах нагибать это не значит, что допустим советы не хотят того же. Просто когда человек привыкает к "комфорту" в виде самолётов союзников и т.п., а тут им бац советская "имба", то да не приятно. Я думаю, этот як просто "приведут к историческим реалиям". Будет бревном скоро в общем.

Изменено пользователем Denuvo
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Denuvo сказал:

Да лааадно. Я согласен, сейчас Як-23 не настроен. Не здоровая прочность конструкции, которая выдерживает до 11G, быстрый разгон, быстрый выпуск закрылков, как и шасси впрочем. Да это есть. Но пихать его на 8.0 конечно тупо. Он будет просто не о чём. 

Вот это вот - "ой всё" :) Дружище, если ты привык там на всяких болтах и спитах нагибать это не значит, что допустим советы не хотят того же. Просто когда человек привыкает к "комфорту" в виде самолётов союзников и т.п., а тут им бац советская "имба", то да не приятно. Я думаю, этот як просто "приведут к историческим реалиям". Будет бревном скоро в общем.

Я говорил о 7.7, а не о 8.0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Denuvo сказал:

Еще бы он был ракетой, мало того что вертолет с кучей хиспан, так еще бы и гонял как болид. В вираж не иди, и не будут тебя Як-23 сбивать. Да блин, там две НР'ки по 90 огурцов каждая, какая имба, вы о чем.

DU4E95ukxS0.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skyl_ocker сказал:

Скрытый текст

DU4E95ukxS0.jpg

Справедливости ради нельзя судить о самолете по скрину с 8 фрагами. Стата этого игрока на этом самолете те же 2 сбитых на вылет. 8 каждый бой он на нем не сбивает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R1seTW сказал:

Справедливости ради нельзя судить о самолете по скрину с 8 фрагами. Стата этого игрока на этом самолете те же 2 сбитых на вылет. 8 каждый бой он на нем не сбивает.

Максимально возможный рекорд тоже о многом говорит, а охлаждает пыл ещё лучше :007_3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А да и ещё мой видосик о пушках

Похожим количеством пулек ещё Банши снял потом

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

DU4E95ukxS0.jpg

Ну и чито?

Скрытый текст

67e58c9430cc9f7d4c567b8fa2e892de-full.jp

d28f3913c40a3571afb66dfe2239a480-full.jp

cf989b16345009f87b978ca141f087c1-full.jp

О боже, как же так!? Почему швальба не имба? Могу еще накидать на других не имб.

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

Максимально возможный рекорд тоже о многом говорит, а охлаждает пыл ещё лучше :007_3:

Интересно, о чем же он говорит?

medal medal medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Denuvo сказал:

Ну и чито?

Показать содержимое

67e58c9430cc9f7d4c567b8fa2e892de-full.jp

d28f3913c40a3571afb66dfe2239a480-full.jp

cf989b16345009f87b978ca141f087c1-full.jp

О боже, как же так!? Почему швальба не имба? Могу еще накидать на других не имб.

Шавальба хороша, а между 6 фрагов и 8 разница большая

35 минут назад, Denuvo сказал:

Интересно, о чем же он говорит?

Вот сделай на Тандерджете или Хортене  или Миг9П например -8, тоже имбы, и узнаешь о чём говорит

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Skyl_ocker сказал:

Шавальба хороша, а между 6 фрагов и 8 разница большая

Вот сделай на Тандерджете или Хортене  или Миг9П например -8, тоже имбы, и узнаешь о чём говорит

Разница в два хомячка? :) 

Могу тебе скинуть 9 фрагов на P-63-A10 Советской. Тоже имба по твоей логике? Если ты настрелял алешек, это не значит что самолет имба лол. Зайди в песок и на чайке нагни всю команду, почувствую себя нагибатором.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Denuvo сказал:

Разница в два хомячка? :) 

Могу тебе скинуть 9 фрагов на P-63-A10 Советской. Тоже имба по твоей логике? Если ты настрелял алешек, это не значит что самолет имба лол. Зайди в песок и на чайке нагни всю команду, почувствую себя нагибатором.

P63 и есть имба, скорость 37мм для бобров пулмёты

короче не смог в Як-23 очень жаль :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, Skyl_ocker сказал:

P63 и есть имба, скорость 37мм для бобров пулмёты

короче не смог в Як-23 очень жаль :dntknw:

Мдаа, тяжёлый случай. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Denuvo сказал:

Мдаа, тяжёлый случай. 

Не смочь в Як-23, какой же ещё, тяжелейший

Всё понятно, раньше кобра имбой была теперь просто хороший самолёт, 600-665 на 4.0 у кого ещё есть ?

Наверно у тебя все самолёты понерфленные после имбования негодные, привык имбовать и щитаешь это нормой, тоже самое и с Як-23 :007_3:

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Denuvo сказал:

Мдаа, тяжёлый случай. 

клавиатурный ас с нами

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skyl_ocker сказал:

Всё понятно, раньше кобра имбой была теперь просто хороший самолёт, 600-665 на 4.0 у кого ещё есть ?

Наверно у тебя все самолёты понерфленные после имбования негодные, привык имбовать и щитаешь это нормой, тоже самое и с Як-23 :007_3:

а это ас пилотирования кружкои

клавишами помогает

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skyl_ocker сказал:

Зачем ты мне постоянно пишешь - "не смочь в Як-23"? Ты попугай? Я летаю на Як-23, летаю на других самолетах. Но не часто захожу в игру.

Когда это раньше? Раньше у 37мм урон был огонь что ли? Про занерфленые браунинги вообще молчу. Раньше они не могли ничего. Что такое "600-665"? Наверное, прежде чем рассуждать о самолёте, стоит его купить и полетать на нём боёв 100? Как думаешь? Походишь на бабу если честно.

Мой ранг это 9.0. Только на нём я получаю кайф от игры. Чихать я хотел на остальные. В том числе и на Як-23. Но, называть его лютой имбой не справедливо. Не может быть такой самолёт имбой априори.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу