iso_gate

Як-23

10 минут назад, not2be сказал:

клавиатурный ас с нами

Богу своему хвалу отдаешь? :) Клавиатурный ас какой-то там с ним...

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Denuvo сказал:

Богу своему хвалу отдаешь? :) Клавиатурный ас какой-то там с ним...

нет твоим 7 ч в симуляторе и рассказам о том как ты мощно смог на кружке и кнопках

Изменено пользователем not2be
medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Denuvo сказал:

Зачем ты мне постоянно пишешь - "не смочь в Як-23"? Ты попугай? Я летаю на Як-23, летаю на других самолетах. Но не часто захожу в игру.

Когда это раньше? Раньше у 37мм урон был огонь что ли? Про занерфленые браунинги вообще молчу. Раньше они не могли ничего. Что такое "600-665"? Наверное, прежде чем рассуждать о самолёте, стоит его купить и полетать на нём боёв 100? Как думаешь? Походишь на бабу если честно.

Мой ранг это 9.0. Только на нём я получаю кайф от игры. Чихать я хотел на остальные. В том числе и на Як-23. Но, называть его лютой имбой не справедливо. Не может быть такой самолёт имбой априори.

Мы тут маленькую войну ведём, она не бессмысленна - терпи. Мне этот як в конечном счёте на 7.3 точно не нужен, он сильнее любого метеора ибо будет выше и ролл лучше только БК хуже, но истребителю хватит, см. их БР.

Раньше это с 2014 как максимум наверно, до настройки примерно год назад, кобры климбили лучше и не были такими пьяными(к чему у меня претензий нет, у неё баки только на концах крыльев), а БР тот же был. 600 у земли 650(665 это у С5) на высоте для 4.0 очень не дурно,37 похуже были, брёвна всегда меня устраивали, 100 боёв для оценки самолёта ? ну кому как мне 5ти хватит с головой

Априори это волшебное заклинание ? Вот из сравнения с Метеором, Пантерой, Ла-15 наверно надо делать вывод ? Я против них поиграл пару боёв, так интересно не поверишь постоянно пропускать их и пытаться  за 2 секунды попасть с 500 м в того кто бочки крутит оборонительные и улетает со скоростью 50-100м\с от тебя

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Skyl_ocker сказал:

Мы тут маленькую войну ведём, она не бессмысленна - терпи. Мне этот як в конечном счёте на 7.3 точно не нужен, он сильнее любого метеора ибо будет выше и ролл лучше только БК хуже, но истребителю хватит, см. их БР.

Раньше это с 2014 как максимум наверно, до настройки примерно год назад, кобры климбили лучше и не были такими пьяными(к чему у меня претензий нет, у неё баки только на концах крыльев), а БР тот же был. 600 у земли 650(665 это у С5) на высоте для 4.0 очень не дурно,37 похуже были, брёвна всегда меня устраивали, 100 боёв для оценки самолёта ? ну кому как мне 5ти хватит с головой

Априори это волшебное заклинание ? Вот из сравнения с Метеором, Пантерой, Ла-15 наверно надо делать вывод ? Я против них поиграл пару боёв, так интересно не поверишь постоянно пропускать их и пытаться  за 2 секунды попасть с 500 м в того кто бочки крутит оборонительные и улетает со скоростью 50-100м\с от тебя

А МиГам девятым нужен F84 тандерджет с воздушным стартом, который всегда будет выше. Про вооружение молчу. Ведь ему не нужен вираж. И кстати, не ври, что як-23 будет всегда выше всех. Тот же тандерджет в итоге оказывается на равной высоте, что и як-23.

Скрытый текст

78b48213571959d2623d8c5105b11618-full.jp

Как я уже писал, не часто играю, бывают и перерывы в месяц, два. Но до апа браунингов, менее года назад, Кобра была точно не лучше других. 37мм если что и сейчас не домажет. Пулеметами было сложно кого-то запилить. 600 у земли? Ну может с горки и да. 650 на высоте? Оу, полегче. У вентиляторов таких скоростей не бывает на высоте. Максимум 400 выжимал на 5-6 км.. Если бы ей дали выше ранг, она бы потерялась там как по мне. Опять же про имбовость. Основные противники всегда были спитфаеры и мустанги с болтами. Спитфаеры вертолетят и всегда выше тебя. Мустанги с болтами я думаю понимаешь во что превратились после апа пулеметов? Все-таки тебе нужно больше полетать на Кобре. Видно что нет опыта. Да, раньше было проще на ней летать, точнее бумзумить. Сейчас она "плавает". Не удобно. Но зато домажет пулемет. Но и у соперников аналогично. От одного чиха я горю, так как баки в крыльях. Раньше такого не было. 

Ну в общем, я думаю, что Як-23 все-же немного багован. Скорее всего немного урежут общую управляемость, хотя она и так не особо. Кстати у ф84 возд. тормоз есть, а у як-23 нет. :) 

Можешь думать что угодно, но я не считаю ни Як, ни кобру имбой. Скорее ф84, болт и спитфаер. Вот.

medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, Denuvo сказал:

Как я уже писал, не часто играю, бывают и перерывы в месяц, два. Но до апа браунингов, менее года назад, Кобра была точно не лучше других. 37мм если что и сейчас не домажет. Пулеметами было сложно кого-то запилить. 600 у земли? Ну может с горки и да. 650 на высоте? Оу, полегче. У вентиляторов таких скоростей не бывает на высоте. Максимум 400 выжимал на 5-6 км.. Если бы ей дали выше ранг, она бы потерялась там как по мне. Опять же про имбовость. Основные противники всегда были спитфаеры и мустанги с болтами. Спитфаеры вертолетят и всегда выше тебя. Мустанги с болтами я думаю понимаешь во что превратились после апа пулеметов? Все-таки тебе нужно больше полетать на Кобре. Видно что нет опыта. Да, раньше было проще на ней летать, точнее бумзумить. Сейчас она "плавает". Не удобно. Но зато домажет пулемет. Но и у соперников аналогично. От одного чиха я горю, так как баки в крыльях. Раньше такого не было. 

Ну в общем, я думаю, что Як-23 все-же немного багован. Скорее всего немного урежут общую управляемость, хотя она и так не особо. Кстати у ф84 возд. тормоз есть, а у як-23 нет. :) 

Можешь думать что угодно, но я не считаю ни Як, ни кобру имбой. Скорее ф84, болт и спитфаер. Вот.

Макс 400 на высоте на 5-6км ? 

jao-ming-2-200x115.jpg

Всё я выиграл, это приборная скорость, реальная это если SPD написано или в паспортах, они достаточно точны если там табличка цветная, а не текст это совсем старые. 600 у земли она прёт это как тандерджет когда на 7.3 был

Спиты в твоей команде, на 4.0 она климбит лучше среднего это точно, правда там болты сейчас

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skyl_ocker сказал:

Макс 400 на высоте на 5-6км ? 

jao-ming-2-200x115.jpg

Всё я выиграл, это приборная скорость, реальная это если SPD написано или в паспортах, они достаточно точны если там табличка цветная, а не текст это совсем старые. 600 у земли она прёт это как тандерджет когда на 7.3 был

Спиты в твоей команде, на 4.0 она климбит лучше среднего это точно, правда там болты сейчас

Ау, люди. Тут Кобра советская то имбище оказывается. А мы то не знали. Может ты в своей аркаде её разгонял так? Я вообще-то про РБ пишу. Могу конечно скины сделать, но в лом. на высоте 5-6 км. макс. разон до 400 км/ч. Какие 600? Эй, я на Як-23 на такой высоте и то меньше разгоняю лол. В горизонте, без горочек, ну 400 прет. Ты видимо реально не в куриваешь о чём пишешь. Какие спиты в моей команде? СОВЕТСКАЯ кобра. Советская. Еще раз повторить? Болты всегда выше тебя будут. У них всегда преимущество в первой атаке. Что сейчас делают браунинги думаю не стоит объяснять снова. Смешной ты, как тандерджет говорит кобра, угу. Иди поиграй в РБ на ней не 5 боёв, а 105. Посмотрим как запоешь. Тра-ля-ляяя....

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Denuvo сказал:

Ау, люди. Тут Кобра советская то имбище оказывается. А мы то не знали. Может ты в своей аркаде её разгонял так? Я вообще-то про РБ пишу. Могу конечно скины сделать, но в лом. на высоте 5-6 км. макс. разон до 400 км/ч. Какие 600? Эй, я на Як-23 на такой высоте и то меньше разгоняю лол. В горизонте, без горочек, ну 400 прет. Ты видимо реально не в куриваешь о чём пишешь. Какие спиты в моей команде? СОВЕТСКАЯ кобра. Советская. Еще раз повторить? Болты всегда выше тебя будут. У них всегда преимущество в первой атаке. Что сейчас делают браунинги думаю не стоит объяснять снова. Смешной ты, как тандерджет говорит кобра, угу. Иди поиграй в РБ на ней не 5 боёв, а 105. Посмотрим как запоешь. Тра-ля-ляяя....

Сделай скрин.

кобра бывает и амерская плевать мне на трофеи

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skyl_ocker сказал:

Сделай скрин.

кобра бывает и амерская плевать мне на трофеи

А мне плевать на амерские кобры. Речь идет о ленд-лизовской. Советской то бишь. На которой летал я, и летаю иногда. Конечно, я не специалист в авиации, может быть и есть между ними какие-то конструктивные или иные отличия, но думаю разница не большая. 

Итак начнём. Выжимал в пробном вылете, искл. на 30 мин. топлива. Хоть оно там и не тратится.

Скрытый текст

Советская кобра А-10. БР 4.0.

Низы - 570

Скрытый текст

a56e377c586947477c1e0a2d8946ed80-full.jp

Высота - 470

Скрытый текст

5a78dd63666b2c5ea64ee5706851ac14-full.jp

Спитфаер Ф. МК.9. БР 4.3. В простонародье "Вертолёт".

Низы - 520

Скрытый текст

03b345d21267fddd1fee2b13ab3cc452-full.jp

Верх - 460

Скрытый текст

dc397ae2fb4f53bf69403518c22760bf-full.jp

Мессер Ф4 с подвесами (!). БР 3.7.

Низы - 540

Верх делать в лом стало. Думаю разница не большая. В пределах 450 км/ч.

Скрытый текст

aa20dd0001b551406f52c6ab1771eeb9-full.jp

Тандерболт P47-D25. БР 4.0.

По низам - 554.

По верхам опять же разница думаю не существенная, если она вообще есть. Не забываем, в рандоме имеет воздушный респ. Обычно выше Кобры. 

Скрытый текст

269c1835ae138fea35973e760c5912cd-full.jp

И что понравилось мне больше всего, та-та-та-тааам...

Тайфун Mk.llb /Late. БР 4.3. 560 патронов на 4-ре испанки. Вертолётит не хуже спитфаера.

575 км/ч...

Скрытый текст

52846046cd0aea2a73a51e9d2101d4b4-full.jp

Еще мустанга фотал британского (прем.), но уже устал строчить тут  :) 

Не стал делать на J2M японскую, так как там вообще лютейшие скорости, на высоте особенно. Меня догоняли на кобре при скорости 400 в лёт. 

Ну думаю понимаешь, что имбой тут и не пахнет.

Изменено пользователем Denuvo
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denuvo сказал:

А мне плевать на амерские кобры. Речь идет о ленд-лизовской. Советской то бишь. На которой летал я, и летаю иногда. Конечно, я не специалист в авиации, может быть и есть между ними какие-то конструктивные или иные отличия, но думаю разница не большая. 

Итак начнём. Выжимал в пробном вылете, искл. на 30 мин. топлива. Хоть оно там и не тратится.

Показать содержимое

Советская кобра А-10. БР 4.0.

Низы - 570

Показать содержимое

a56e377c586947477c1e0a2d8946ed80-full.jp

Высота - 470

Показать содержимое

5a78dd63666b2c5ea64ee5706851ac14-full.jp

Спитфаер Ф. МК.9. БР 4.3. В простонародье "Вертолёт".

Низы - 520

Показать содержимое

03b345d21267fddd1fee2b13ab3cc452-full.jp

Верх - 460

Показать содержимое

dc397ae2fb4f53bf69403518c22760bf-full.jp

Мессер Ф4 с подвесами (!). БР 3.7.

Низы - 540

Верх делать в лом стало. Думаю разница не большая. В пределах 450 км/ч.

Показать содержимое

aa20dd0001b551406f52c6ab1771eeb9-full.jp

Тандерболт P47-D25. БР 4.0.

По низам - 554.

По верхам опять же разница думаю не существенная, если она вообще есть. Не забываем, в рандоме имеет воздушный респ. Обычно выше Кобры. 

Показать содержимое

269c1835ae138fea35973e760c5912cd-full.jp

И что понравилось мне больше всего, та-та-та-тааам...

Тайфун Mk.llb /Late. БР 4.3. 560 патронов на 4-ре испанки. Вертолётит не хуже спитфаера.

575 км/ч...

Показать содержимое

52846046cd0aea2a73a51e9d2101d4b4-full.jp

Еще мустанга фотал британского (прем.), но уже устал строчить тут  :) 

Не стал делать на J2M японскую, так как там вообще лютейшие скорости, на высоте особенно. Меня догоняли на кобре при скорости 400 в лёт. 

Ну думаю понимаешь, что имбой тут и не пахнет.

А вот так можешь ? :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вспомнил Ла-15... Мой первый реактив... Вспомним G91.... который стоит на 8.0 как и лавочка, но превосходит её во всём... ну по манёврам чуток уступает... Як-23, с двигателем от лавочки, более лучшей манёвренностью, ФЛАТТЕР... у Лавочки 945 вроде.. у Яка вроде ~960... Спасибо Разработчики.. Дайте уже Лавчоке 7.7... Но "неиграбельна" она! Если попадает к 9.0, это просто КОРМ. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Skyl_ocker сказал:

А вот так можешь ? :D

А ты не заметил, что я все скрины над сушей делал? Не догадываешься почему? Даю подсказку :

Влияние влажности воздуха.

Под влажностью понимается наличие в воздухе газообразного водяного пара, парциальное давление которого не превосходит давления насыщенного пара для данных атмосферных условий. Добавление водяного пара в воздух приводит к уменьшению его плотности, что объясняется более низкой молярной массой воды (18 г/моль) по сравнению с молярной массой сухого воздуха (29 г/моль). Источник Википедия : https://ru.wikipedia.org/wiki/Плотность_воздуха

Проще говоря, в нашей игре любой самолет будет быстрее над водой, чем над сушей. 

Изменено пользователем Denuvo
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Denuvo сказал:

А ты не заметил, что я все скрины над сушей делал? Не догадываешься почему? Даю подсказку :

Влияние влажности воздуха.

Под влажностью понимается наличие в воздухе газообразного водяного пара, парциальное давление которого не превосходит давления насыщенного пара для данных атмосферных условий. Добавление водяного пара в воздух приводит к уменьшению его плотности, что объясняется более низкой молярной массой воды (18 г/моль) по сравнению с молярной массой сухого воздуха (29 г/моль). Источник Википедия : https://ru.wikipedia.org/wiki/Плотность_воздуха

Проще говоря, в нашей игре любой самолет будет быстрее над водой, чем над сушей. 

кончай разглогольствовать, может так или нет ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Skyl_ocker сказал:

кончай разглогольствовать, может так или нет ?

Кончай спорить. Так может и другой самолёт на данном ранге. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Короче, вести с полей: амеробриты кончаются за 7 минут против этих яков. 2-4 игрока сразу выходят, даже не играют. Реальные проблемы доставляют только италонемцы 7.7-8.0. А точнее G91 и F84G. Эти противники очень опасны. Все остальное шелупонь. Ну еще вчера слили бой из-за 4 б-29, 3 из которых снесли филд.

Изменено пользователем R1seTW
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

откуда такой вираж при 14 квадратах? Слезайте  с кокаина, друзья мои. Заодно 15\17 якам вираж нормализуйте

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 19:07, eltoy сказал:

Маловато будет 7.3 .. самолет хорош,даже очень для 7.3..

Соответствует вираж, с 20 м топлива как раз где то 200 кг\м2 среди свистков это хорошо

1 час назад, darthNihilus сказал:

если верить эйрвару у 23-го должны быть еще и воздушные закрылки.

Яснее можно ? боевые в смысле или чё? Или воздушный тормоз ?

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Skyl_ocker сказал:

Яснее можно ? боевые в смысле или чё? Или воздушный тормоз ?

помимо посадочного положения закрылок есть еще и взлетное.

Цитата

только вот улитка не считает эйрвар достоверным источником.

Изменено пользователем darthNihilus
medal

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 22:11, The_Edge_ сказал:

Хвхвхвхв сравнивать с саламандрой это тооповый ор. Спасибо за поднятое настроение. 

А да, не успел оклематься, как я уже советофоб. Потому что против новой имбы (в случае если дадут 7.3). 

А как бы ты, кисуня, заговорил, если подобную машину дали другой нации и та бы воевала против 6.3-7.0, коих она превосходит почти по всем параметрам  

Ну итальянский тандерджет же был на 7.3! Хотя нытья тоже много было и теперь он 7.7 Данный як тоже заслуживает 7.7 но не более

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

товарищи, вам не кажется что отдел раздачи БР втупую игнорирует факт тотального имбования як 23 на своём бре? или статистики с декабря мало собралось? или люди на нём с трудом делают более двух сбитых в бою? Сколько можно терроризировать топовые поршни? Почему я не могу спокойно вывести в топ поздние поршни, потому что прилетает вот это и сбивает? Или вы в упор не видите проблемы, или зря платите деньги ответственным людям.

Поделиться сообщением

Вся проблема в том, что Як-23 на 7.3 имеет тотальное преимущество над всем на 6.7-7.3. Меня даже на Курфюрсте не так напрягает бодаться с Мk22/H5 с разницей в 1.0 БРа. Я бы даже сказал совсем не напрягает, ибо у даже Курфюрста есть сильные стороны.

Изменено пользователем SLAVA_ZHADNOSTI
medal medal

Поделиться сообщением

Ребята что с тормозами на этом самолете?

Я не смог затормозить через весь филд на Корее. Это какой-то бред. 

Без посадочных закрылок вообще не тормозит.

Изменено пользователем clouster
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, clouster сказал:

Ребята что с тормозами на этом самолете?

Я не смог затормозить через весь филд на Корее. Это какой-то бред. 

Без посадочных закрылок вообще не тормозит.

Шасси на этом яке нужны только для взлета. Сажать его надо на движок, не выпуская шасси, на скорости до ~370км/ч.

Изменено пользователем R1seTW
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу