Перейти к содержимому

Су-8 тяжелый штурмовик

Имеет ли техника перспективы в игре?  

61 голос

1. 1. Имеет ли техника перспективы в игре?

• Да
      52
    • Нет
      6
    • Не знаю
      3
  2. 2. Нужен ли этот самолет в War Thunder?

• Да
      56
    • Нет
      5
    • Не знаю
      0

Есть ответ

22 минуты назад, Scorpio73_47ru сказал:

Понятие "БР" для меня вообще "туман" полный . Взять , к примеру , БТР-152 . По БРу его кидают к технике 41-42 гг. На вооружение принят в 1950-м . На картах , где он по логике должен быть - его нет ... Як-1Б и Р-47D "Тандерболт" по БР где-то равны , только первый появился в 42-м , а второй под конец войны . По логике "БРа" американцы интеллектуально "доросли" до уровня Яка только под конец войны .... Бред !!!!  ( Или правда американцы такими тупыми были ? )  Или кто-то пояснит старику ?... Существует вполне определённый показатель - год создания , от него и нужно "плясать" . А , что касается четырёх пушек Су-8 - для них найдётся " работа " на любых фронтах !..

Ну "Бр" - балансная величина и год выпуска тут такой роли не играет. Говоря о Як-1Б и Р-47, то их бр-ы 3.0 и 4.0 соответственно, а в игре это так называемая "вилка". и если отталкиваться от такой логики, то МБТ-70 и Т 64 рядом тоже стоять не должны.

Поделиться сообщением

Смотрим .... Симуляторный режим .... Як-1Б БР-3.3 , Р-47-27 БР-3.3 ... Налицо интеллектуальная победа Яковлева !.. Kpz-70 1970 год выпуска , выпущено 14 штук .. ( ... основной !.. Ха-Ха ! ..) .. Т- 64А указан 1971 год , около 8000 . Так что , танки рубятся между собой согласно годам на законных основаниях ... Или я что-то путаю ?... 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpio73_47ru сказал:

Смотрим .... Симуляторный режим .... Як-1Б БР-3.3 , Р-47-27 БР-3.3 ... Налицо интеллектуальная победа Яковлева !.. Kpz-70 1970 год выпуска , выпущено 14 штук .. ( ... основной !.. Ха-Ха ! ..) .. Т- 64А указан 1971 год , около 8000 . Так что , танки рубятся между собой согласно годам на законных основаниях ... Или я что-то путаю ?... 

Да Т-64 вроде с 1963 выпускался. Может я что то путаю

Поделиться сообщением

В игре на клеточке с Т-64А в скобачках так по русски и написано 1971 . Чтобы было понятно , какого года выпуска представленный в игре образец . А по количеству выпущенных в реальности танков с одинаковым БРом по игре - чётко видно , кто импотент . 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, The_illusive_man сказал:

Имеет ли перспективы? Это зависит от БР. Он может быть как имбой, так и бесполезным куском говна. Если поставят с одногодками(4,0+), то будет говном. На 2,3-3,0 сможет более-менее жить.

Сильно сомневаюсь, что он нужен в игре, потому что во всех режимах будет бесполезен.

5.3+  :)

А будет интересен с бб на нс-45. Хотя мб и с нс-37 на 5.3-5.7 в совместных против муриков будет заходить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

БР  4.7, мне кажется. Там у советов как раз пусто

Изменено пользователем LordOfSyth
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

истребители и одномоторные штурмовики су поинтресней

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость

Пора возвращать тему в топ. Очень уж его хочу увидеть в игре.

Прям таки сильно.

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 3 года/лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...