Center_

АМХ 50 (Обычный) - какого лешего?

Начал на нём играть, играл до этого на АМХ М4. Думал, что гейплей не отличается от М4, который зашёл, но шиш там. Когда начал подозревать что-то неладное решил получше полазить по матчасти, и что я обнаружил: Начну издалека - сравнение М4 и Лоррейна. У лорки отсутствует нормальная броня, держит... Обстрел кугельблица, и то неуверенно, под башню залетает и редкие пробития в башню. У М4 БР пониже на 0.3, и присутствует броня, способная неуверенно держать ахт-ахт, однако всё ещё шьётся зенитками под башню. Также разница в призрачных 10 км/ч в пользу лоррейна, и 10 мм пушки. Всё, больше разницы нет. Чувствуют себя в рандоме нормально, звёзд с неба не хватают, также не глотают.А что у нас у АМХ 50 - они тупо привинтили небронированную башню Лоррейна с 100-мм отличающейся на 20 мм бронепробиваемостью пушкой на бронированный (ага, как же) корпус М4, который стал ездить ещё хуже (хотя всё ещё на уровне). А главное - БР таперча поднят до 6.7. Опять же, особой гейплейной разницы нет, но осадочек остался. Был бронированный для своего БР хорошо подвижный танк с хорошей пушкой - убрали броню и 5 км/ч (Мелочь, но обидно), чуть чуть проапгрейдили пушку, и засунули это на 6.7.

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ne_o4kyu сказал:

просто м4 и лора имбы, а амх50 хороший танк на своем бр

Эммм. Имбы? Перезарядка внутри барабана на уровне центуриона, в нём всего 7 снарядов, довольно мощная пушка, постоянные ваншоты в силуэт, корма пробивается 12,7 мм пулемётом, и афигеттпипецнасколько долгая раскачка. БК раскидано по боевому отделению, в него прилитает постоянно. Танк мощный, но не имба, особенно с (скорее всего) пока ёще незанерфленными сплошными. На бритах с их перезарядкой и БПОПами это не такая большая проблема, но если французам понерфят сплошные как с британцами, то они из-за барабанов станут очень сложными в освоении. У АМХ 50 на 6.7 в противниках начинает встречаться довольно много птуров и стабилизаторов, хешей, послевоенных кумулятивов, крыс на КТ 105, которые сидят за километр и опять же ваншотят в силуэт. Не очень-то весело. Может я и ною, но такие противники насилуют 50-го во все дырки. Нагиб полностью ситуативный. Противник не ждал тебя с фланга - нагнул, у противника есть птур - внимательный игрок - обьект 907 - ЗСУ-57-2 - штурмовая аиация - тоби 3,14 д... Все всё прекрасно поняли. Что такого имбового в Лоррейне или М4 я так и не понял.

medal

Поделиться сообщением

По броне корпуса есть репорт, ещё скорее всего у нас занижен пробой для 100мм пушки, но по этому поводу я бумаг не нашёл в сети.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ne_o4kyu сказал:

а амх50 хороший танк на своем бр

Сейчас это так называется? :D

medal medal medal

Поделиться сообщением

AMX-50/100 ,  действительно можно сказать что он проходной ,  АМХ-М4 ,  лучше него как не странно 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю как насчет повышения заброневого сплошных снарядов, но играть в снайпера выбивая по одному члену экипажа, все больше надоедает.

АМХ 50 4 попадания в башню Тигра 2 Н, причем 2 с повреждением БК. В итоге он уехал чинится.

АМХ М4 4 попадания в борт Тигра Е убито 4 члена экипажа, меня убивают.

Да, и подыхать от зениток тоже надоело.

Скрытый текст

5aaffcabcde77_shot2018_03_1920_53_41.thu5aaffcaab95f5_shot2018_03_1920_52_46.thu5aaffcaa0b96d_shot2018_03_1920_51_28.thu5aaffca91b6ba_shot2018_03_1920_50_29.thu

5aaffe6e1f62d_shot2018_03_1921_00_00.thu5aaffe6d36865_shot2018_03_1920_59_46.thu5aaffe6c60647_shot2018_03_1920_58_54.thu5aaffe6b8b35a_shot2018_03_1920_58_33.thu

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не знаю беру лорку на бр 7,3-8.3 и отлично себя чувствую особенно против немцев, в отличии от того же амха 30 у которого заброневого нет.

а амх 50 проходной танк.

Изменено пользователем BIackWoods
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу