AJIbT0C

В упор огурцом

Я еще не знаю как назвать тему....я смирился с тем,что Спитфаеры-имболеты...Но хоть кто нибудь.мне может пояснить,почему эти крафты сделаны из мифрила???Крутился тут с спитом...вышел на боевое решение....с 300 метров очередь,считай в упор...И НИЧЕГО????Какого яки огурцами,что ли стреляют?Кто может подсказать..смотреть с 7 минуты...

152942.jpg

В упор.wrpl

medal

Поделиться сообщением

Пинг,рассинхрон,рпу и другие страшные слова. Посмотри серверный реплей может ты в него вообще не попал 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Red_Shyxov сказал:

Пинг,рассинхрон,рпу и другие страшные слова. Посмотри серверный реплей может ты в него вообще не попал 

А как???

medal

Поделиться сообщением

Не играл плотно в авиацию до последнего мажора , где натыкали много свистелок которые быстро не изучишь , по моим наблюдениям, все завязано на игроках с плохим инетом и забугорщины , если 9п с бк я не могу срезать бобра ,то тут явно дело не в огурцах 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AJIbTOC сказал:

А как???

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/type/replays
Запускаешь клиент игры, находишь нужный повтор по нику игрока, тыкаешь воспроизвести.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Red_Shyxov сказал:

Запускаешь клиент игры, находишь нужный повтор по нику игрока, тыкаешь воспроизвести.

Уже реплей переименовал..как его теперь найти

Изменено пользователем AJIbTOC
medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fomywka сказал:

Не играл плотно в авиацию до последнего мажора , где натыкали много свистелок которые быстро не изучишь , по моим наблюдениям, все завязано на игроках с плохим инетом и забугорщины , если 9п с бк я не могу срезать бобра ,то тут явно дело не в огурцах 

Все дело в рассинхроне. Ведь что такое пинг. Пинг это задержка времени ответа от сервера.И чем выше эта задержка тем больше вот таких вот огурцов.Потому что получается что у вас на мониторе противник четко в прицеле а он на пару сантиметров правее или левее. Но из за вашей задержки вам кажется что вы попадаете летят щепки и тд а серебро и очки не начисляются..Выход тупо вдавливаешь гашетку и шьешь весь самолет от носа до кормы.В 70 % случаев примерно к середине самолета начинает идти дамаг 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AJIbTOC сказал:

Уже реплей переименовал..как его теперь найти

Там есть галочка реплеи  с моим участием. Тебе покажет список всех твоих боев выберешь нужный 

Поделиться сообщением

Только что, Red_Shyxov сказал:

Там есть галочка реплеи  с моим участием. Тебе покажет список всех твоих боев выберешь нужный 

Оки....спс..

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Спасибо за полезную ссылку!:good:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Не за что)

Посмотрел....это нормально что очередь ШВАК+УБС даже не критует...?Спитфаер...который мягко выражаясь из ...........в общем легкий самолет?

http://wt-game-replays.warthunder.com/03df58b600015c39/0000.wrpl

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, AJIbTOC сказал:

Посмотрел....это нормально что очередь ШВАК+УБС даже не критует...?Спитфаер...который мягко выражаясь из ...........в общем легкий самолет?

Это нормально. Так было есть и будет. У нас только нанобраунинги дамажат дамажили и будут дамажить :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AJIbTOC сказал:

Ну, слабое же вооружение ШВАК+УБС...:dntknw: 

6 минут назад, AJIbTOC сказал:

Еси го в полк

Олене-пингвиний полк будет....:rookie::007_3:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Это нормально. Так было есть и будет. У нас только нанобраунинги дамажат дамажили и будут дамажить :D

Ну я бы сказал,что и ээ 7.7 браунинги так же себя превосходно чувствуют....

7 минут назад, nagvv сказал:

Што, шваки не доможат?

ШВАКИ не домажут..Яки не летают((((

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Buzurbay сказал:

Ну, слабое же вооружение ШВАК+УБС...:dntknw: 

ШВАК...ну не знаю...снаряд у них был вроде слабый

Shvak_bf109.jpg

В октябре-декабре 1938 пулемет БС (Березина-Синхронный) прошел серию заводских и полигонных испытаний, показав исключительно высокие характеристики, хорошую живучесть и надежность работы его автоматики. Так, при массе чуть более 24 кг пулемет имел темп стрельбы до 1000 выстр/мин, при работе с синхронизатором, который неизбежно падал до 700-800 выстр/мин, что все равно превышало таковые показатели у любых современных ему иностранных образцов. А использование исключительно мощного патрона, делало итоговый залп этого оружия самым мощным в мире, сопоставимым с 20-мм системами того времени.

medal

Поделиться сообщением

Помню крутился я на ла7б с грифоном 22 и биркой пушечной. Подловил грифона, дал хорошего залпа по всей плоскости, и получил на экране "попадание". С тех пол я стал православным бумзумером, и практически никогда не виражусь.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Yudaev сказал:

Помню крутился я на ла7б с грифоном 22 и биркой пушечной. Подловил грифона, дал хорошего залпа по всей плоскости, и получил на экране "попадание". С тех пол я стал православным бумзумером, и практически никогда не виражусь.

Эээээ..как то Вы слишком не понятно поведали

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AJIbTOC сказал:

Эээээ..как то Вы слишком не понятно поведали

Что же тут непонятного? :)  Человек преимущественно стал летать на крафтах, которые превосходно используют тактику "соколиного удара".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ударил-убежал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Old_Smuggler сказал:

Что же тут непонятного? :)  Человек преимущественно стал летать на крафтах, которые превосходно используют тактику "соколиного удара".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ударил-убежал

Следствие мне понятно...причина смутно изложена....

По большему счету,недавно пояснили за самолеты-страдальцы на советах,халявщики на спитфаерах,скилловики на немцах...

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, AJIbTOC сказал:

Следствие мне понятно...причина смутно изложена....

По большему счету,недавно пояснили за самолеты-страдальцы на советах,халявщики на спитфаерах,скилловики на немцах...

А на американцах кто? Мне, вот, итальянские истребители зашли от 3,3 и выше. По мне, превосходные самолёты для бумзума.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Old_Smuggler сказал:

А на американцах кто? Мне, вот, итальянские истребители зашли от 3,3 и выше. По мне, превосходные самолёты для бумзума.

Ну Вы же должны понимать,что это всего аналогия....не более..или не должны....Итальянцы и амеры..скорее всего так же хороши для скиловиков...так как подходят для бум-зума(амеры-кони естесствено)

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу