Hakenstock

Звук стрельбы

Полностью отсутствует звук стрельбы зенитного орудия P4T AA (Франция). Присутствует звук двигателя, звук перезарядки, но звук стрельбы отсутствует совершенно.
Проблема встречается и у других пользователей.

Снимок-2.JPG

Поделиться сообщением

35 минут назад, Hakenstock сказал:

Полностью отсутствует звук стрельбы зенитного орудия P4T AA (Франция). Присутствует звук двигателя, звук перезарядки, но звук стрельбы отсутствует совершенно.
Проблема встречается и у других пользователей.

Снимок-2.JPG

Создайте БАГ-репорт на эту тему в соответствующем разделе, но если я не ошибаюсь по этому БАГу уже создано несколько БАГ-репортов, а вот почему ещё не исправили не знаю. Праздники наверное у кого-то.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VOLKOT_RNR сказал:

Создайте БАГ-репорт на эту тему в соответствующем разделе, но если я не ошибаюсь по этому БАГу уже создано несколько БАГ-репортов, а вот почему ещё не исправили не знаю. Праздники наверное у кого-то.

Уже несколько лет у кугеля снаряды мимо прицела летят, у Т-44 куски брони внутри корпуса летают, у М6 и мауса клинит башню при переключении на доп орудие....

Еще даже пол года не прошло, откуда столько возмущений?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Звук стрельбы есть, но почему то только в клиенте, что скачивается через торрент. В обычный клиент звук не завезли до сих пор. Скачал торрентом папку Sound (остальные не нужны) и заменил ею оригинал и кстати торентовская папка весит намного больше и после этого звук стрельбы появился не только на этой зенитке, но и у AMX-50 Fosh у зенитного пулемета. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

запилил баг-репорт. Грешил на линуксовую версию, а оно эвона как! У всех наблюдается.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу