Kegeke

Хроника Магазина "Военных Облигаций"

37 минут назад, Kegeke сказал:

полез смотреть скрины (

вот сразу наткнулся на 150 (одинаковое для аб и рб ):

трикстер, так что покрась соответствующую ячейку в жёлтый )

Спасибо, покрасил.

28 минут назад, Kegeke сказал:

нету с альфой и омегой в новом магазине (

как только встречу - сфоткаю

Альфу и омегу я среди ежедневных задач никогда не видел. Скорее всего, они теперь эксклюзивно для особох задач оставлены.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто что думает по этому поводу?

Цитата

Не все игровые предметы можно будет купить или продать на Бирже. На момент старта Биржи для торговли будут доступны трофеи с пользовательскими камуфляжами (о них мы расскажем ниже), трофеи с техникой, которые вы сможете купить в магазине Военных облигаций, а также купоны на технику и камуфляжи, которые можно получить из таких трофеев.

Цитата

Чтобы открыть трофей, нужно будет приобрести на Бирже ключ к нему. Открыв трофей этим ключом, вы получите купон на камуфляж. Как сам трофей, так и купон из него вы также можете продать на Бирже. Но если вы используете купон, камуфляж будет применён к вашей технике и после этого продать его уже не получится

https://warthunder.ru/ru/news/13655-v-razrabotke-novosti-obnovleniya-birzha-war-thunder-i-polzovatelskie-kamuflyazhi-ru

Будет ли необходимость приобретать ключ трофею с техникой из магазина ВО и сможем ли открывать технику через ВО как сейчас?

Поделиться сообщением

Скриншот для хроники:

Скрытый текст

5ac4598508f9d_shot2018_04_0409_48_17.thu

В этот раз ещё нужно учесть лутбокс с рандомными купонами.

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 07:50, TrickZZter сказал:

Скриншот для хроники:

Показать содержимое

5ac4598508f9d_shot2018_04_0409_48_17.thu

В этот раз ещё нужно учесть лутбокс с рандомными купонами.

спс ) ща усё будет - в бане сидел ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, NNHacK сказал:

Думаю сводку по ценам лучше добавить во второй лист, в лс короче напишу как составлю

не, второй лист не нужно - есть же ещё куча неиспользованных столбцов ) кидай не в личку, а прям сюда

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

под угрозой физической расправы меня заставили переработать таблицу. теперь она значительно более информативна.

спс вот этому человеку: @NNHacK (теперь, набирая его ник, я прочёл его ник... давай ещё тоже нижегородцем окажись).

оригинал его таблички, по которой я вносил данные: https://forum.warthunder.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=504393

зы некоторые цены я нашёл в инетах и совершенно не подключая свой межушный нервный узел вносил эти цены в табличку. 

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 15:28, Kegeke сказал:

не выдумывай. это задание так и стоило 100. ибо оно "простое" - там всего лишь сокрушитель нужен.

по прежнему есть задание с "получи одну награду из списка и получи 150".

а вот 75 кажется забрали всегда падало за 1 ежедневное задание после выполнения "звезды" . за 100 как было так и есть- 150 день заданий

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, NoviFrance сказал:

а вот 75 кажется забрали всегда падало за 1 ежедневное задание после выполнения "звезды" . за 100 как было так и есть- 150 день заданий

нет. не забрали. можно проиграть несколько месяцев, каждый раз прокручивая все задания до голды и не встретить ни 75, ни 150. а можно каждый день не меняя натыкаться на 75 и 150 в любимом режиме.

возьми д20 и покидай - поймёшь о чём я.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NoviFrance сказал:

лол. вот пожалуйста )

5acf303472fe6_shot2018_04_1213_06_39.thu

ничего не менял, как видишь )) а задания и на 75 и на 150 в удобных для меня режимах (вирбель = уцелевший; и сейчас на зп-сетапе сделаю громовержца)

Поделиться сообщением

2 часа назад, NoviFrance сказал:

Вчера на 75 сделал. Во всех режимах есть ровно по 1 задаче с увеличенной наградой, у меня в списке они отмечены жёлтым цветом:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DelBUQvIdv7v1Jk6DtzzFjJgkyZTBhU3Fdve4y8ggxE/

Поделиться сообщением

Хорошая штука магазин :good::007_3: . Завершил 40 заданий, купил сундук и решил рискнуть и открыть его, а не продавать кота в мешке. Все самолеты уже были ,открылась бы Су -76 - оставил бы себе для коллекции. Но наверное  повезло - Bf 109 - достаточно дорогой . Быстренько продал по максимальной цене покупки пока биржу товаром не завалили и приобрел акционного Спитфаера - очень мне его 4 пушки и БР приглянулись :007_3:. Ну и заначка в ГК пополнилась чуть чуть на разнице стоимости.

2018-04-23_11-27-43.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, istina сказал:

Хорошая штука магазин :good::007_3: . Завершил 40 заданий, купил сундук и решил рискнуть и открыть его, а не продавать кота в мешке. Все самолеты уже были ,открылась бы Су -76 - оставил бы себе для коллекции. Но наверное  повезло - Bf 109 - достаточно дорогой . Быстренько продал по максимальной цене покупки пока биржу товаром не завалили и приобрел акционного Спитфаера - очень мне его 4 пушки и БР приглянулись :007_3:. Ну и заначка в ГК пополнилась чуть чуть на разнице стоимости.

2018-04-23_11-27-43.png

а если бы выпал бипланчик, то грош ему цена

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alistair17 сказал:

а если бы выпал бипланчик, то грош ему цена

Вооот, по этому я и написал, что рискнул :007_3:.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, istina сказал:

Вооот, по этому я и написал, что рискнул :007_3:.

Сегодня если добью 2 задачи то должен получить сундук, думаю открывать или нет)) но  почему то  кажется  что шанс выпадение бипланчика намного выше чем например дб7

Поделиться сообщением

23 минуты назад, istina сказал:

Хорошая штука магазин 

дополню: хорошие штуки магазин облигаций и биржа )

мои поздравления ;3

я, кстати, открыл ящик одним из первых и мне тоже дропнулся 109ый...

image.thumb.png.1c8f22144aa8fb53d208c99e

хотел как минимум за 80 изначально продать, но уже спать хотелось и толкнул по той цене, до которой удалось разогнать ;р

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alistair17 сказал:

Сегодня если добью 2 задачи то должен получить сундук, думаю открывать или нет)) но  почему то  кажется  что шанс выпадение бипланчика намного выше чем например дб7

обрати внимание на цвета машинок в ящике )

зелёные выпадают чаще, синие - реже, фиолетовая - только лакерам ))

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kegeke сказал:

мои поздравления ;3

image.thumb.png.1c8f22144aa8fb53d208c99e

хотел как минимум за 80 изначально продать, но уже спать хотелось и толкнул по той цене, до которой удалось разогнать ;р

дальше цены будут только падать.

Поделиться сообщением

Только что, Alistair17 сказал:

дальше цены будут только падать.

я в курсе ) у меня в коллекции нет этого эмиля, так что подожду и возьму его обратно, только уже значительно дешевле.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kegeke сказал:

мои поздравления ;3

Барыга :007_3:. Кстати спасибо тебе еще раз совет двухнедельной давности про продажу сундуков и трофеев.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, istina сказал:

Барыга :007_3:. Кстати спасибо тебе еще раз совет двухнедельной давности про продажу сундуков и трофеев.

)

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎04‎.‎2018 в 15:26, istina сказал:

А что за совет? интересно. у меня что то не пооучается удачно продавать

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alistair17 сказал:

А что за совет? интересно. у меня что то не пооучается удачно продавать

Не совсем по технологии продажи, скорее по возможности продажи как сундука в целом так и отдельных его компонентов (техники). Просто почти все было и возникло сомнение в возможности получения и соответственно продажи самолета, имеющегося уже в коллекции. А удачно продать это максимально быстро получить и выставить на биржу пока нет предложения на товар. Kegeke получил Bf-109 одним из первых и успел продать по максимальной цене. Я еще успел заскочить в последний вагон высоких цен - а дальше массовый вброс товара на рынок и падение цены. Сейчас максимальная цена покупки 30,5 ГК. А Kegeke умудрился за 70 продать - вот поэтому он  и барыгы :007_3: .

2018-04-24_18-13-49.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, istina сказал:

Не совсем по технологии продажи, скорее по возможности продажи как сундука в целом так и отдельных его компонентов (техники). Просто почти все было и возникло сомнение в возможности получения и соответственно продажи самолета, имеющегося уже в коллекции. А удачно продать это максимально быстро получить и выставить на биржу пока нет предложения на товар. Kegeke получил Bf-109 одним из первых и успел продать по максимальной цене. Я еще успел заскочить в последний вагон высоких цен - а дальше массовый вброс товара на рынок и падение цены. Сейчас максимальная цена покупки 30,5 ГК. А Kegeke умудрился за 70 продать - вот поэтому он  и барыгы :007_3: .

2018-04-24_18-13-49.png

я выполнил задачи, и только что сумел продать ящик с техникой всего за 22 коинов, больше не дают. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alistair17 сказал:

я выполнил задачи, и только что сумел продать ящик с техникой всего за 22 коинов, больше не дают. 

йа открыл ящик, не стал продавать его самого. повезло с дропом ) не зря рискнул ))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу