Kegeke

Хроника Магазина "Военных Облигаций"

1 минуту назад, Kegeke сказал:

йа открыл ящик, не стал продавать его самого. повезло с дропом ) не зря рискнул ))

Я побоялся что выпадет биплан. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Alistair17 сказал:

я выполнил задачи, и только что сумел продать ящик с техникой всего за 22 коинов, больше не дают. 

Разница видимо во времени получения ящика. Чем раньше выполнишь задания из магазина ВО - тем больше шанс продать по высокой цене. У меня с Kegeke разница получения в сутки (ну он просто чемпион :007_3: ) а цена за эти сутки упала с 75 до 40. Так что это тот случай когда поспешишь и ни кого не насмешишь . Улитки косвенно поощряют таким образом активность игроков.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, istina сказал:

Разница видимо во времени получения ящика. Чем раньше выполнишь задания из магазина ВО - тем больше шанс продать по высокой цене. У меня с Kegeke разница получения в сутки (ну он просто чемпион :007_3: ) а цена за эти сутки упала с 75 до 40. Так что это тот случай когда поспешишь и ни кого не насмешишь . Улитки косвенно поощряют таким образом активность игроков.

самая жесть знаешь в чём? )

вот в этом: дата - shot 2018.04.21 23.29.05; на фоне видно, что сделано первое задание за 50, а за 100 - ещё нет. то есть я мог получить ящик ещё на сутки раньше, но блин всего одного задания за 150 или двух за 75 не выдало до этого ;3 

shot 2018.04.21 23.29.05.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kegeke сказал:

то есть я мог получить ящик ещё на сутки раньше, но блин всего одного задания за 150 или двух за 75 не выдало до этого ;3 

Ну не расстраивайся :007_3:. Надеюсь в этом месяце магазин заработает все таки с 1 числа а не как в апреле и ты установишь новый рекорд прохождения трассы . И заданий тебе пожирнее :007_3:.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, istina сказал:

Ну не расстраивайся :007_3:. Надеюсь в этом месяце магазин заработает все таки с 1 числа а не как в апреле и ты установишь новый рекорд прохождения трассы . И заданий тебе пожирнее :007_3:.

спс на добром слове )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

обновил табличку.

тут подумалось, может в обратную сторону упорядочить? то бишь вверху таблицы новее, а внизу - старее?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kegeke сказал:

обновил табличку.

тут подумалось, может в обратную сторону упорядочить? то бишь вверху таблицы новее, а внизу - старее?

Ну да, удобнее было бы на более свежие смотреть.

Скриншот для таблички:

Скрытый текст

5ae7cca0dcb0f_shot2018_05_0107_08_35.thu

Жалко, что содержимое сундука не изменилось, у меня из него всё есть, кроме мессера, который мне особо и не нужен. :(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, TrickZZter сказал:

Ну да, удобнее было бы на более свежие смотреть.

Скриншот для таблички:

Показать содержимое

5ae7cca0dcb0f_shot2018_05_0107_08_35.thu

Жалко, что содержимое сундука не изменилось, у меня из него всё есть, кроме мессера, который мне особо и не нужен. :(

снова спасибо ) переделаю, мне тоже кажется свежее должно быть ближе

сундук это 2500 голды сейчас (если не открывать). сам думай, что такое 2500 голды ;3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kegeke сказал:

сундук это 2500 голды сейчас

можно что ли? где это сделать? не нашел

Скрытый текст

5ae83dadc93f7_.thumb.PNG.dc6b9bf63b3cbd8

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kriegor сказал:

Скрыть содержимое

Если есть доступ к бирже и есть такой ящик - то выставляем цену, за которую хотим продать. Нужно учитывать налог на транзакции на бирже - 15%+(чуть больше из-за округления в ползу улиток), т.е. с 1 gjn при продаже тебе переведут 0.85. В gjn 2500 ЗО обойдутся в 14 GJN, т.е. при продаже необходимо получить 14 единиц ресурса. 14/0,85=16,47 gjn  - необходимая минимальная цена для получения необходимого числа на счет . Ожидаем пока найдется покупатель.(с такой ценой - может дней 5 понадобится). Переходим в магазин, авторизуемся и выбираем необходимый способ оплаты - GJN.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, kriegor сказал:

Скрытый текст

5ae8406b3deba_Screenshot-2018-5-1GaijinN

Смотри на улитку слева. Появляется при логине

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, kriegor сказал:

Показать содержимое

5ae83dadc93f7_.thumb.PNG.dc6b9bf63b3cbd8

асфалайт уже всё расписал ) за 40гк я купил 3 дня назад доступ к флоту (лоханка кеннеди+3000голды).

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 05:11, TrickZZter сказал:

трик, как давно тебе попадалось последний раз задание за 150?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

трик, как давно тебе попадалось последний раз задание за 150?

Вчера попадалось. Правда, кучу денег на него угрохал. (:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TrickZZter сказал:

Вчера попадалось. Правда, кучу денег на него угрохал. (:

ясно ) я тоже был уверен, что просто не пруха - дней 10 уже не попадаются )) каждый день кручу до голды ;р

Поделиться сообщением

В 03.05.2018 в 10:43, TrickZZter сказал:

трикз, обновил табличку, но цены в ов брал по старым данным - проверь плз, соответствуют ли они текущим?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kegeke сказал:

трикз, обновил табличку, но цены в ов брал по старым данным - проверь плз, соответствуют ли они текущим?

По Черчиллю точно не соответствует, сейчас столько облигаций собрать просто невозможно из-за лимита.

Скрытый текст

717872021_shot2018_06_0119_49_35.thumb.j

Поделиться сообщением

Только что, TrickZZter сказал:

По Черчиллю точно не соответствует, сейчас столько облигаций собрать просто невозможно из-за лимита.

Показать содержимое

717872021_shot2018_06_0119_49_35.thumb.j

тьфу, действительно тупанул жоско ))

не проснулся ещё, когда редактировал и бездумно копипастил

Поделиться сообщением

В этот раз только на пару машин могу ценники показать (остальное куплено):

Скрытый текст

1349968551_shot2018_07_0107_44_06.thumb.

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 18:29, Kegeke сказал:

йа открыл ящик, не стал продавать его самого. повезло с дропом ) не зря рискнул ))

Скажи, пожалуйста: техника "из ящика", которая у меня уже есть, может выпасть при его открытии? Я просто не пойму: там купоны выпадают, или сразу техника?

Я мессер хочу.  Есть всё, кроме него и гвардейской тачанки, которая мне не нужна. Но без 0.5 литра и помощи зала в устройстве биржи я не разберусь :018:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, SovietMan сказал:

Скажи, пожалуйста: техника "из ящика", которая у меня уже есть, может выпасть при его открытии? Я просто не пойму: там купоны выпадают, или сразу техника?

Может. Выпадает не сама техника, а купон на неё. Если машина из этого купона уже есть, то активировать его нельзя, но можно продать.

Тоже хотел мессера сделать - не повезло, выпал кукурузник. :tankosmile2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TrickZZter сказал:

Может. Выпадает не сама техника, а купон на неё. Если машина из этого купона уже есть, то активировать его нельзя, но можно продать.

Тоже хотел мессера сделать - не повезло, выпал кукурузник. :tankosmile2:

Спасибо! Как чуял подвох. В этом месяце остаюсь с 7-ю медалями (пролетаю как с ящиком, так и с техникой, которую не очень хотел покупать). Думал, что в следующем что-то интересное будет - так у меня всё есть, кроме ненужного Авенджера. Вот и подумал ящик нафармиить с горя.

Кукурузник я вообще покупал :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кукурузник я тоже до этого покупал, лишнего пришлось продать на бирже. Из ящика мне только мессера не хватает. :fighter:

Поделиться сообщением

3 часа назад, TrickZZter сказал:

В этот раз только на пару машин могу ценники показать (остальное куплено):

Показать содержимое

1349968551_shot2018_07_0107_44_06.thumb.

и снова спасибо ) обновил таблицу

узнать бы цену остальных трёх ))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу