Kegeke

Хроника Магазина "Военных Облигаций"

1 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

нет таких заданий "уничтожить 5 игроков управляя зениткой нации СССР"))))))))))))))))))))))

зато есть одновременные задания на облигацию, ежедвухнедельную декальку, марафон на збт и ещё какая-нить акция ) и часто бывает, что выполнять их можно одновременно, если есть нужные машинки.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

зато есть одновременные задания на облигацию, ежедвухнедельную декальку, марафон на збт и ещё какая-нить акция ) и часто бывает, что выполнять их можно одновременно, если есть нужные машинки.

всеравно как по мне не больше фана в нис пушка не как не гнется башня почти не крутится роль зенитки не как не отрабатывает и конечно всего два члена один убьют все поиграл сбивать самолеты надо еще одну зенитку собой брать значит минус нормальный танк и да кд долгое не зениточное совсем больше на барабанный танк похоже)))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

всеравно как по мне не больше фана в нис пушка не как не гнется башня почти не крутится роль зенитки не как не отрабатывает и конечно всего два члена один убьют все поиграл сбивать самолеты надо еще одну зенитку собой брать значит минус нормальный танк и да кд долгое не зениточное совсем больше на барабанный танк похоже)))

всё что ты сказал - справедливо ) поэтому и не прошла испытаний и соответственно не принята на вооружение. если б не ввели зут-37, то альтернативой был бы точно такой же танчик (т-70), но с двумя дшк... что сделало бы такую "зенитку" резервом с 1.0 и совершенно бесмысленной машинкой. зут-37 всё же что-то может.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Kegeke сказал:

всё что ты сказал - справедливо ) поэтому и не прошла испытаний и соответственно не принята на вооружение. если б не ввели зут-37, то альтернативой был бы точно такой же танчик (т-70), но с двумя дшк... что сделало бы такую "зенитку" резервом с 1.0 и совершенно бесмысленной машинкой. зут-37 всё же что-то может.

ну хз если вспомнить ту зенитку что сейчас на 1.0 то вариант на т70 с двумя пукалками вполне норм

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

ну хз если вспомнить ту зенитку что сейчас на 1.0 то вариант на т70 с двумя пукалками вполне норм

с абсолютно теми же недостатками, что и зут-37, только с пулемётиками вместо пушечки? ) точно норм? ))

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kegeke сказал:

с абсолютно теми же недостатками, что и зут-37, только с пулемётиками вместо пушечки? ) точно норм? ))

ну ты видел что сейчас на 1.0 там не брони не домага а так хоть бронь будет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Для меня и в игре есть только один флаг, под которым я могу играть. Родной, советский. А кто предаёт в игре, тот и по жизни предатель.

и поэтому я, под советским флагом, сбиваю советские самолеты
но я не предатель по жизни, я патриот власовец
или словоблуд криворукий

Поделиться сообщением

10 минут назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Я родился в СССР. Мои деды воевали - это не ваша издевательская присказка, а реальная война. Для меня и в игре есть только один флаг, под которым я могу играть. Родной, советский. А кто предаёт в игре, тот и по жизни предатель.

интересно если правительство сша узнает что у меня на их технике больше всего боев мне дадут их гражданство)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

интересно если правительство сша узнает что у меня на их технике больше всего боев мне дадут их гражданство)))

пф! тогда ещё и пурпурные сердца придёться вагонами отгружать ))

Поделиться сообщением

1 час назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

Распечатываешь профиль и в посольство . Если проканает то я за тобой занимал :007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

вот он - верный признак патриота :popcorn: (и внук дедов смотрю на тебя уже напал :D)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

вот он - верный признак патриота :popcorn: (и внук дедов смотрю на тебя уже напал :D)

сын маминой подруги

Поделиться сообщением

6 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

сын маминой подруги

:007_3: и всё таки ЗУТ-37 выполняет определённые задачи, и особенно когда брать нечего = надо брать однозначно ;) 

Поделиться сообщением

Только что, UA_SasHA_1 сказал:

:007_3: и всё таки ЗУТ-37 выполняет определённые задачи, и особенно когда брать нечего = надо брать однозначно ;) 

када нечего брать, делай жим или купи дублеров

Поделиться сообщением

Если коллекционируешь технику, то полезность оной имеет вторичное значение, просто берёшь то, чего ещё нет. Но если исходить из полезности, то лучше взять Hellcat, машина 3-го ранга с таким низким БРом (3.0 в АБ) дорогого стоит. :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

когда не че брать брать реально не че

image.png.10915872e4fe4b931926d7320d2292

Поделиться сообщением

39 минут назад, ApoF сказал:

када нечего брать, делай жим или купи дублеров

када нечего брать - лучше слушать свои хотелки ;)

15 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

когда не че брать брать реально не че

image.png.10915872e4fe4b931926d7320d2292

есть ящик, и ЗУТ-37 ты почему тоже поставил в ангар :D

:salute:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, UA_SasHA_1 сказал:

и ЗУТ-37 ты почему тоже поставил в ангар 

Да тоже этот ЗУД когда-то взял за облигации. На свой БР абсолютно не тянет, играя против 34, шерманов, КВ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, flying_hog сказал:

Да тоже этот ЗУД когда-то взял за облигации. На свой БР абсолютно не тянет, играя против 34, шерманов, КВ.

свой БР - это =, а не +1 ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UA_SasHA_1 сказал:

свой БР - это =, а не +1 ;)

Часто играешь на нем с "="?)) Он что-то может только в топе - и то бывает, что по окуркопазику только постучит по броне.

Поделиться сообщением

5 минут назад, flying_hog сказал:

ты прав. у советов куча куда более мощных и хороших зениток на этом бр. бтр и газик намного лучше.

Поделиться сообщением

9 минут назад, flying_hog сказал:

Часто играешь на нем с "="?)) Он что-то может только в топе - и то бывает, что по окуркопазику только постучит по броне.

вы все слишком сильно хотите что то доказать :facepalm:, и это по сути на слова "он играбельный, вполне себе выполняет определённые задачи:snowgirl:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

ты прав. у советов куча куда более мощных и хороших зениток на этом бр. бтр и газик намного лучше.

БТР кстати хорош

4 минуты назад, UA_SasHA_1 сказал:

"он играбельный, вполне себе выполняет определённые задачи"

Какие? Бобров издалека отстреливать?

Как зенитка он вообще никуда с поворотом башни, перезарядкой и 2 членами экипажа. Как ПТ автопушка - опять же башня, дурная раскачка, низкое пробитие, маленькая обойма, нет УВН 

Изменено пользователем flying_hog

Поделиться сообщением

обновил.

это что-то с чем-то!сразу 4 машинки потеряли статус "появлялись лишь однажды": P-47D, т20, як и спит до этого были эксклюзивами, теперь появились вновь. и видимо будут появлятся крайне регулярно (как пазик, например). декаль - отличная. вот только кажется она нифига не историчная. йа инфы не нашёл. поделитесь плз, если кто в курсе на какой вертоплёт её наляпывали и в каком военном конфликте.

Всех с новым годом и до завтра )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу