Manupod

Lorraine 40t

12 часа назад, Manupod сказал:

Да чего же сбалансированная машинка, не часто встретишь кд6 у игроков со средним 1.5

Lorraine 40t - это замануха от разработчиков, чтобы стимулировать игроков на прокачку французских танков. С японскими танками разработчики допустили оплошность, ибо "японцы" почти никому не нужны, а с "французами" они не хотят повторять такую ошибку.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Azreel сказал:

Ну справедливости ради, все же все современные бб снаряды, из тех что имеют шанс ушатать вражеский танк в лоб являются подкалиберами, а не каморниками, самые близкие бои по отношению к WarThunder в реальной жизни были пожалуй между арабами и евреями, в 67м году, и там были случаи когда танкисты на амх13, без брони шатали по 5-7 м48.

Ну справедливости ради, наверно в любом военном конфликте на исход боя влияют очень много факторов и снаряды не являются ключевым моментом для победы, они безусловно важны, но..

21 минуту назад, aleksei13061984 сказал:

Lorraine 40t - это замануха от разработчиков, чтобы стимулировать игроков на прокачку французских танков. С японскими танками разработчики допустили оплошность, ибо "японцы" почти никому не нужны, а с "французами" они не хотят повторять такую ошибку.

Как это не хотят.. "грабли"  должны быть любимыми!. На очереди всеми "нужная" итальянская ветка танков. Если там будут кумули, то привяжут к обвисшей струе карандаш для нагиба, пару красивых картинок, сдобренных текстом из википедии и новая нация готова! 

Кому нужен этот геймплей, голову еще напрягать, штампуй хоть какую, хоть ветку Гамбии. Нужно только прорекламировать, бросить кусок хлеба или кость обзорщикам и все всё купят по предзаказам. 

И будут названия видео.. ШОК! СЕНСАЦИЯ! вы только посмотрите какие у нас отличные новости!, игра не стоит на месте! и далее по тексту.   

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manupod сказал:

Нужно больше постов в защиту Lorraine 40t, ну нерфанут же, ребят. 

Почему тебя это так волнует?

Поделиться сообщением

6 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Почему тебя это так волнует?

Переведи пожалуйста.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лорка просто хорошый подвижний СТ ,  но в рандоме больше АМX-M4,  чем этого танка ,   ибо  броня которая держит  200-300 мм НКС,  и попадания от КТ ,  минус лишь в отсутствии нормального заднего хода ,   ну и болезнь  качающих башен-дикая раскачка 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, John_Nilson сказал:

Лорка просто хорошый подвижний СТ 

Один из самых быстрых танков вообще, занимает ключевые позиции наравне с суперхэлкетом. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Lorraine 40t  - очень хорошая машина

AMX M4 - имба в чистом виде

(актуально для аркады)

Изменено пользователем KELT
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера снова бомбило у меня от этого танка. 4 снаряда с пантеры чтоб убить. Все 4 залетели внутрь танка, два в борт, два в лоб. Ладно, если бы я с рушки или ягдпазика 4-5 кумулятивами плевался, но это же каморники, 75-ти миллиметровые, но каморники.

Поделиться сообщением

9 часов назад, OKSIKODON сказал:

6.7

Почему бы не 7.0? Топовая подвижность, шотное пробивное орудие, я бы сравнил с 906-ым.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

Почему бы не 7.0? Топовая подвижность, шотное пробивное орудие, я бы сравнил с 906-ым.

У 906 кумуль есть и аз перезаряжать не надо(хотя, бред, 15 снарядов там всего), а так же задний ход лучше.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 12:15, *eugene_dg сказал:

Вчера снова бомбило у меня от этого танка. 4 снаряда с пантеры чтоб убить. Все 4 залетели внутрь танка, два в борт, два в лоб. Ладно, если бы я с рушки или ягдпазика 4-5 кумулятивами плевался, но это же каморники, 75-ти миллиметровые, но каморники.

Видимо повезло человеку. Мне так не везет. Как правило если по мне немец стреляет то это ваншот. Недавно танканул 3 выстрела в лоб от т34-85 с метром пяти... Но от немца попадание пережить нереально... По крайней мере мне с моим фартом....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 20:17, AmericanBirdy сказал:

а во! 

Подобрать столько синонимов к слову "имба", это уровень, лайк. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда понерфят это переапанное гавно? Попадая в топ на Феде вместе с одним КТП против орд этих Лор в команде противника.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу