AJIbT0C

Резервы СССР

Только что, McFris сказал:

Нету.

СПС.Докачаю,выложу скрины.У Вас самый хороший ответ.Приглашаю в полк.

medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, solar3142 сказал:

А по чьим секретным документам вираж и сохранение энергии спитов настроены, если не секрет?

Я чё, на спитфайрах летаю что ли? Я их только сбиваю. Спроси у авторов игры откуда у них спитфайр после полного разворота на месте способен сделать свечку на 30 секунд.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, McFris сказал:

Я чё, на спитфайрах летаю что ли? Я их только сбиваю. Спроси у авторов игры откуда у них спитфайр после полного разворота на месте способен сделать свечку на 30 секунд.

Тогда спрошу про фоки. По каким бредням они так ужасно настроны? Ты должен это знать, я знаю.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

Тогда спрошу про фоки. По каким бредням они так ужасно настроны? Ты должен это знать, я знаю.

Лично моё ИМХО это не Фоки ужасно настроены, они в игре и без того переапаны по самое немогу, особенно вираж и скорость, а остальные летают по упрощённым правилам. И судя по тому как себя стала вести в СБ скорректированная Фока А8 решили и их заточить под РБ, потому что раньше это был устойчивый самолёт, с правильной реакцией на переставной стабилизатор, а сейчас неустойчивое непредсказуемое чудовище которому переставной стаб и вовсе не нужен, а РБ-шникам всё равно мало, хех.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AJIbTOC сказал:

В общем на уровне РБ различий не наблюдается от слова ВООБЩЕ...хотя должны...как так то

Ну кто ж карточкам верит...

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, AJIbTOC сказал:

А по теме?

и-153, лучшая. На ней можно и старшие бр угнетать. Я лично на и-16 со свистками раньше гонял.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

и-153, лучшая. На ней можно и старшие бр угнетать. Я лично на и-16 со свистками раньше гонял.

ru-1-combined-a.pngru-1-combined-s.png

ru-1-combined-r.png

Ответ понятен?

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, AJIbTOC сказал:

ru-1-combined-r.png

Ответ понятен?

Ну так и я был новичком. Не всё же тебе в аутсайдерах быть, недавно только начал играть, а я тут с 2013 года. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, AJIbTOC сказал:

ru-1-combined-r.png

Ответ понятен?

Если тема бипланов интересна то153 твой выбор, научиться можно на чём угодно летать. Только времени надо будет уделить. Я кстати в своё время с неё в рб летать учился. Да и лукавлю немного, раньше проще было. Тот же и-16 он же сейчас не сбивает, толькощекотно делает. А я помню времена когда он с сахода сносил... 

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

16 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Если тема бипланов интересна то153 твой выбор, научиться можно на чём угодно летать. Только времени надо будет уделить. Я кстати в своё время с неё в рб летать учился. Да и лукавлю немного, раньше проще было. Тот же и-16 он же сейчас не сбивает, толькощекотно делает. А я помню времена когда он с сахода сносил... 

Да понял я,что 153 форева...полетал на резервах-так себе,дамага ноль..153 хоть вынести может особенно со скрытой...

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, AJIbTOC сказал:

Да понял я,что 153 форева...полетал на резервах-так себе,дамага ноль..153 хоть вынести может особенно со скрытой...

А есть пушечное вооружение, прем конечно, но машинка фановая. Кто ещё может разворот на месте делать. 

Поделиться сообщением

Сейчас опять ностальгия нахлынет, было время, играли на резервах против реактивов, и скорость при пикировании не ограничивалась. Можно было с высоты до 800 скорость набрать. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

А есть пушечное вооружение, прем конечно, но машинка фановая. Кто ещё может разворот на месте делать. 

Есть на другом акке...все портит команда СССР....Забрал Фридриха....еще с 2 бодаюсь(пытаюсь не сдохнуть) в это время Лавки гоняются за бобрами...отдают на прокорм илов...и гордые сливают бой с 2мя фрагами...вроде как и молодцы...а по факту если бы меня хотя бы один мессер прессовал я бы еще одного сбил...и можно было бы дальше играть..а там...эээх

medal

Поделиться сообщением

Я сколько не летаю попадаю чаще выше на чайке, а не в топ кошмарить бипланы поэтому имхо лучше и-16 тип-18 на том же бр, потому что он хоть и отстаёт от противника, но не так сильно как чайка, со мной на чайке давно в вираж не идут и ишаку его вертлявости вполне хватает и климб у него хорош и можно использовать форсаж без боязни спалить двигатель.

Скрытый текст

8-ой тоже мой, союзник очень помог на яке.

5a6c6a3329dfe_shot2018_01_2716_35_47.thu

Изменено пользователем Uruk_hai1390
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу