1 час назад, flying_hog сказал:

Качать его муторно,

Покупаешь прем, прем танк, выкачиваешь все до четвертого ранга включительно за 400 коротких боев. На самом деле быстро

А потом идешь играть обратно на второй ранг

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dima_Kor сказал:

Покупаешь прем, прем танк, выкачиваешь все до четвертого ранга включительно за 400 коротких боев. На самом деле быстро

а смысл? прокачка ради прокачки, без вывода в топ не интересна. А муторно из-за хреновой пушки до хотя бы предтоповых снарядов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

без вывода в топ не интересна

Какой топ? Сыграл на Маусе 15 боев, прокачал запчасти на треть. За 50 боев прокачается один модуль. Сколько мне надо боев, чтобы вывести его в топ, тысяча? А Леопард, который в стоке вообще недееспособен, а единственный нормальный снаряд находится на самом вверху. Даже связываться неохота

Прокачать, скататься несколько раз на интересных танках, и все

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dima_Kor сказал:

Даже связываться неохота

поэтому я технику выше 5.7 и не катаю. 

Поделиться сообщением

Экономика в war thunder жестокая , 8 фрагов и победа и все равно уходишь в минус :crying:. А с учетом того что сейчас из картохи навалили :krab: сливы постоянно. Как просел на 25 000 после покупки Т-44 все трындец больше не растет . Да и все онлайн игры стали для разработчиков источником дохода, но из за экономики многие отказываются от игры.Но походу разработчики живут по принципу " Лучше маленький склад, чем большой оклад" .Капает себе потихоньку и ладно . :popcorn:

Поделиться сообщением

Экономика отвратительная. Начиная с б.р. 6.7 каждый бой стабильный минус.  9 из 10 боев проигрыш.  две победы подряд большая удача.  для меня не то что купить следующий танк проблема, для меня проблема купить модуль на танк. И это с включенным примирим аккаунтом. Способа заработать 1000 0000 серебряных для покупки следующий техники, кроме как за реальные деньги я просто не вижу. И нет я не хочу играть на танках рангом ниже, мне это не интересно. Остается только дико растягивать процесс, отключать авторемонт и выкатывать технику по 1 разу в несколько дней.

medal medal

Поделиться сообщением

6.3 у Американцев, 6.7 у советов ИМХО самые фармовые сэтапы. 2 прем танкетки, норм прем самолетик и вуаля. Лямчик делается легко и ненапряжно. На линейных танках выше 5.7 фармить такое себе удовольствие даже с премом. Но это и логично.

Поделиться сообщением

Я играю только на Японцах. Сейчас купил Тип 74 премиумный, жду пока выйдет, но сомневаюсь что смогу на нем играть, скорее всего так же по откату ремонта. А вообще говорить о том, что миллион заработать очень просто играя на примиумной технике наций, за которые в принципе на этих рангах можно играть катаясь лицом по клавиатуре и делать за бой несколько скальпов, это ..... цензура.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alzer сказал:

Я играю только на Японцах. Сейчас купил Тип 74 премиумный, жду пока выйдет, но сомневаюсь что смогу на нем играть, скорее всего так же по откату ремонта. А вообще говорить о том, что миллион заработать очень просто играя на примиумной технике наций, за которые в принципе на этих рангах можно играть катаясь лицом по клавиатуре и делать за бой несколько скальпов, это ..... цензура.

Открою страшную тайну, но основной фарм вовсе не за скальпы. Набив 10 фрагов в РБ вы заработаете меньше, чем тот кто 3 раза помер захватив точки на прем агрегате. Потому лучший вариант что-то шустрое и премиумное за любую нацию

Поделиться сообщением

Только что, Asuvaaru сказал:

Открою страшную тайну, но основной фарм вовсе не за скальпы. Набив 10 фрагов в РБ вы заработаете меньше, чем тот кто 3 раза помер захватив точки.

Кстати, есть где статься с подробной разрисовкой - что сколько дает?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KrugloKot сказал:

Кстати, есть где статься с подробной разрисовкой - что сколько дает?

Официальной нет. Косвенно вы можете увидеть в послебоевой статистике. Самый эффективный фарм получается за 1 фраг, один захват и максимальное время в игре недалеко от поля боя (макс % активности). Лучше всего будет если по тебе в течении всего боя кто-нибудь стрелял и не убил, так как больше все серебра я фармил вместе с медальками "несокрушимый". Еще идеальный вариант в топовые бои брать низкоуровневую прем технику с побитием 100+ Этого побития хватает чтобы в борт выносить все что угодно, при этом получая дополнительный бонус за "ранг не имеет значения" Например у немцев отлично подходит 234/4 - шустрая, премиумная еще и с хорошим пробоем. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Asuvaaru сказал:

Официальной нет. Косвенно вы можете увидеть в после боевой статистике. Самый эффективный фарм получается за 1 фраг, один захват и максимальное время в игре недалеко от поля боя (макс % активности). Лучше всего будет если по тебе в течении всего боя кто-нибудь стрелял и не убил, так как больше все серебра я фармил вместе с медальками "несокрушимый". Еще идеальный вариант в топовые бои брать низкоуровневую прем технику с побитием 100+ Этого пробития хватает чтобы в борт выносить все что угодно, при этом получая дополнительный бонус за "ранг не имеет значения" Например у немцев отлично подходит 234/4 - шустрая, премиумная еще и с хорошим пробоем. 

Понял спасибо. Пума на самом деле одна из главных фармилок Львов. 

medal

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 00:59, SORRY23IQ сказал:

у фв4202 ремонт стоит 9к+)

В 29.01.2018 в 23:46, SORRY23IQ сказал:

но у него цена ремонта вообще 8к

Перечитал тему и понял что люди ещё не играли на Лоррейне. И прочих не премиумных французиках 6.7 - 7.7

Скрытый текст

впрочем я и сам на них не играю. потому что вот там-то действительно конская цена.

Поделиться сообщением

Че за бред сделали стоимость техники и снарядов конская доходности нету вообще это как понимать то да и прем ак даже не спасает 2 смерти 9 фрагов на т 80 б я в минусе с бесплатными снарядами карл !!!!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alzer сказал:

Давайте подведем итог. Накопить на технику от 6 ранга и выше игровым путем невозможно

image.png.d7fdc3a1b5b6750c5bd5c7a4d0f3ec 29.864.903 серебра! Где деньги, Лебовски? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда-то хорошо фармили штурмовики,  полетал на немецких премиальных, с прем акком,  сжег  с 5ток средних танков, с 5ток легких дотов,  кучу мелкой шушеры, посмеялся с копеек выданных в награду. Экономика все экономней и экономней... ))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Играю только на преме. 365 дней. Есть прем техника. И я на самом деле не задрот. Просто проще раз в год потратить, чем те же деньги спустить за пару месяцев.

Играю средне на релаксе.  Стата у меня так себе, так как качаю всё и вся, даже лютые кактусы.

Вот реши проверить танки с 5 ранга в РБ. Многие просто жалуются и мне стало интересно.Специально открыл технику не качая её.

Хочу сразу заметить, когда у вас есть подушка в пару миллионов, вы вообще забываете что такое Львы.

Значит! Слил все деньги на вертушки и хлам в ноль. И решил, так сказать, проверить равномерность дохода к тратам. НА ПРЕМЕ!

И я в шоке! Доход минимальный а при некоторых сетапах от 100% минусовой. Ремонт некоторой техники просто абсурден. По 28 тысяч львов за пропеллерный истребитель . Против реактива за 10. Если балансите экономику для топов, может и для первых 4 рангов нужно?

Далее, нужно ведь покупать улучшения + сам ремонт. А ведь еще нужно копить на следующую технику. А вот шиш тут. Я уже молчу, что надо еще покупать слот для неё. Получается ты донатишь а с тебя еще пытаются доить косвенно. Ведь недаром там 100% ламп и 50% львов на преме. Что как бы ускоряет прогресс открытия техники но не как её освоению.

И тут я понимаю, что разработчики ставят сами себе палки в колёса. Я вообще не знаю людей которые покупали за голду серебро.

И получается патовая ситуация.

У тебя есть топы но на них играть не выгодно. И приходится играть на Пазиках и 34-ках а на них дольше не прокачка нормально не идёт. ШТРАФ!!!

Другие видят, что на ТОПАХ никто не играет (на которые они донатили) и забивают болт а то и вообще на игру. А кто хочет стоять в очереди 5 минут в поисках матча и потом в поле играть 7 на 7?!

И тут два варианта от разработчиков:

Можешь сыграть матч и придти через 10 дней. Правда охринено?! Вы хотите что бы в неё играли или раз в 10 дней заходили?

Или идти на 3й ранг, майнить серебро. И тут человек ловит тухляк от однообразия и как итог, уходит.

PS

Вы выбрали систему доната. Это Прем АКК и Техника (шкуры и декор ещё) по ценам AAA проектов. А вы еще назойливо зудите этими львами.

Есть просто критическая точка. И когда онлайн до нее упадёт, он перестанет. Вообще привлекать новых людей. А старые начнут уходить с тройной силой в геометрической прогрессией. И тут не халявная техника спасёт а комфортность игры.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу