Leon62rus

Экономика

1 час назад, flying_hog сказал:

Качать его муторно,

Покупаешь прем, прем танк, выкачиваешь все до четвертого ранга включительно за 400 коротких боев. На самом деле быстро

А потом идешь играть обратно на второй ранг

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dima_Kor сказал:

Покупаешь прем, прем танк, выкачиваешь все до четвертого ранга включительно за 400 коротких боев. На самом деле быстро

а смысл? прокачка ради прокачки, без вывода в топ не интересна. А муторно из-за хреновой пушки до хотя бы предтоповых снарядов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

без вывода в топ не интересна

Какой топ? Сыграл на Маусе 15 боев, прокачал запчасти на треть. За 50 боев прокачается один модуль. Сколько мне надо боев, чтобы вывести его в топ, тысяча? А Леопард, который в стоке вообще недееспособен, а единственный нормальный снаряд находится на самом вверху. Даже связываться неохота

Прокачать, скататься несколько раз на интересных танках, и все

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dima_Kor сказал:

Даже связываться неохота

поэтому я технику выше 5.7 и не катаю. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Экономика в war thunder жестокая , 8 фрагов и победа и все равно уходишь в минус :crying:. А с учетом того что сейчас из картохи навалили :krab: сливы постоянно. Как просел на 25 000 после покупки Т-44 все трындец больше не растет . Да и все онлайн игры стали для разработчиков источником дохода, но из за экономики многие отказываются от игры.Но походу разработчики живут по принципу " Лучше маленький склад, чем большой оклад" .Капает себе потихоньку и ладно . :popcorn:

Поделиться сообщением

Экономика отвратительная. Начиная с б.р. 6.7 каждый бой стабильный минус.  9 из 10 боев проигрыш.  две победы подряд большая удача.  для меня не то что купить следующий танк проблема, для меня проблема купить модуль на танк. И это с включенным примирим аккаунтом. Способа заработать 1000 0000 серебряных для покупки следующий техники, кроме как за реальные деньги я просто не вижу. И нет я не хочу играть на танках рангом ниже, мне это не интересно. Остается только дико растягивать процесс, отключать авторемонт и выкатывать технику по 1 разу в несколько дней.

medal medal

Поделиться сообщением

6.3 у Американцев, 6.7 у советов ИМХО самые фармовые сэтапы. 2 прем танкетки, норм прем самолетик и вуаля. Лямчик делается легко и ненапряжно. На линейных танках выше 5.7 фармить такое себе удовольствие даже с премом. Но это и логично.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я играю только на Японцах. Сейчас купил Тип 74 премиумный, жду пока выйдет, но сомневаюсь что смогу на нем играть, скорее всего так же по откату ремонта. А вообще говорить о том, что миллион заработать очень просто играя на примиумной технике наций, за которые в принципе на этих рангах можно играть катаясь лицом по клавиатуре и делать за бой несколько скальпов, это ..... цензура.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alzer сказал:

Я играю только на Японцах. Сейчас купил Тип 74 премиумный, жду пока выйдет, но сомневаюсь что смогу на нем играть, скорее всего так же по откату ремонта. А вообще говорить о том, что миллион заработать очень просто играя на примиумной технике наций, за которые в принципе на этих рангах можно играть катаясь лицом по клавиатуре и делать за бой несколько скальпов, это ..... цензура.

Открою страшную тайну, но основной фарм вовсе не за скальпы. Набив 10 фрагов в РБ вы заработаете меньше, чем тот кто 3 раза помер захватив точки на прем агрегате. Потому лучший вариант что-то шустрое и премиумное за любую нацию

Поделиться сообщением

Только что, Asuvaaru сказал:

Открою страшную тайну, но основной фарм вовсе не за скальпы. Набив 10 фрагов в РБ вы заработаете меньше, чем тот кто 3 раза помер захватив точки.

Кстати, есть где статься с подробной разрисовкой - что сколько дает?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KrugloKot сказал:

Кстати, есть где статься с подробной разрисовкой - что сколько дает?

Официальной нет. Косвенно вы можете увидеть в послебоевой статистике. Самый эффективный фарм получается за 1 фраг, один захват и максимальное время в игре недалеко от поля боя (макс % активности). Лучше всего будет если по тебе в течении всего боя кто-нибудь стрелял и не убил, так как больше все серебра я фармил вместе с медальками "несокрушимый". Еще идеальный вариант в топовые бои брать низкоуровневую прем технику с побитием 100+ Этого побития хватает чтобы в борт выносить все что угодно, при этом получая дополнительный бонус за "ранг не имеет значения" Например у немцев отлично подходит 234/4 - шустрая, премиумная еще и с хорошим пробоем. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Asuvaaru сказал:

Официальной нет. Косвенно вы можете увидеть в после боевой статистике. Самый эффективный фарм получается за 1 фраг, один захват и максимальное время в игре недалеко от поля боя (макс % активности). Лучше всего будет если по тебе в течении всего боя кто-нибудь стрелял и не убил, так как больше все серебра я фармил вместе с медальками "несокрушимый". Еще идеальный вариант в топовые бои брать низкоуровневую прем технику с побитием 100+ Этого пробития хватает чтобы в борт выносить все что угодно, при этом получая дополнительный бонус за "ранг не имеет значения" Например у немцев отлично подходит 234/4 - шустрая, премиумная еще и с хорошим пробоем. 

Понял спасибо. Пума на самом деле одна из главных фармилок Львов. 

medal

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 00:59, SORRY23IQ сказал:

у фв4202 ремонт стоит 9к+)

В 29.01.2018 в 23:46, SORRY23IQ сказал:

но у него цена ремонта вообще 8к

Перечитал тему и понял что люди ещё не играли на Лоррейне. И прочих не премиумных французиках 6.7 - 7.7

Скрытый текст

впрочем я и сам на них не играю. потому что вот там-то действительно конская цена.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Че за бред сделали стоимость техники и снарядов конская доходности нету вообще это как понимать то да и прем ак даже не спасает 2 смерти 9 фрагов на т 80 б я в минусе с бесплатными снарядами карл !!!!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alzer сказал:

Давайте подведем итог. Накопить на технику от 6 ранга и выше игровым путем невозможно

image.png.d7fdc3a1b5b6750c5bd5c7a4d0f3ec 29.864.903 серебра! Где деньги, Лебовски? 

Поделиться сообщением

Когда-то хорошо фармили штурмовики,  полетал на немецких премиальных, с прем акком,  сжег  с 5ток средних танков, с 5ток легких дотов,  кучу мелкой шушеры, посмеялся с копеек выданных в награду. Экономика все экономней и экономней... ))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Играю только на преме. 365 дней. Есть прем техника. И я на самом деле не задрот. Просто проще раз в год потратить, чем те же деньги спустить за пару месяцев.

Играю средне на релаксе.  Стата у меня так себе, так как качаю всё и вся, даже лютые кактусы.

Вот реши проверить танки с 5 ранга в РБ. Многие просто жалуются и мне стало интересно.Специально открыл технику не качая её.

Хочу сразу заметить, когда у вас есть подушка в пару миллионов, вы вообще забываете что такое Львы.

Значит! Слил все деньги на вертушки и хлам в ноль. И решил, так сказать, проверить равномерность дохода к тратам. НА ПРЕМЕ!

И я в шоке! Доход минимальный а при некоторых сетапах от 100% минусовой. Ремонт некоторой техники просто абсурден. По 28 тысяч львов за пропеллерный истребитель . Против реактива за 10. Если балансите экономику для топов, может и для первых 4 рангов нужно?

Далее, нужно ведь покупать улучшения + сам ремонт. А ведь еще нужно копить на следующую технику. А вот шиш тут. Я уже молчу, что надо еще покупать слот для неё. Получается ты донатишь а с тебя еще пытаются доить косвенно. Ведь недаром там 100% ламп и 50% львов на преме. Что как бы ускоряет прогресс открытия техники но не как её освоению.

И тут я понимаю, что разработчики ставят сами себе палки в колёса. Я вообще не знаю людей которые покупали за голду серебро.

И получается патовая ситуация.

У тебя есть топы но на них играть не выгодно. И приходится играть на Пазиках и 34-ках а на них дольше не прокачка нормально не идёт. ШТРАФ!!!

Другие видят, что на ТОПАХ никто не играет (на которые они донатили) и забивают болт а то и вообще на игру. А кто хочет стоять в очереди 5 минут в поисках матча и потом в поле играть 7 на 7?!

И тут два варианта от разработчиков:

Можешь сыграть матч и придти через 10 дней. Правда охринено?! Вы хотите что бы в неё играли или раз в 10 дней заходили?

Или идти на 3й ранг, майнить серебро. И тут человек ловит тухляк от однообразия и как итог, уходит.

PS

Вы выбрали систему доната. Это Прем АКК и Техника (шкуры и декор ещё) по ценам AAA проектов. А вы еще назойливо зудите этими львами.

Есть просто критическая точка. И когда онлайн до нее упадёт, он перестанет. Вообще привлекать новых людей. А старые начнут уходить с тройной силой в геометрической прогрессией. И тут не халявная техника спасёт а комфортность игры.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Итальянский G.91 YS РБ смешанные бои цена ремонта примерно 21 000 СЛ. При нынешних ПВО практически стопроцентная смертность если ты реально пытаешься повлиять на бой  и не летаешь где то в 7 км от сражения. При таком раскладе просто невозможно окупить стоимость самолета. Даже при очень благоприятных условиях, если ты уничтожаешь три техники ты играешь в минус. Ребята разрабы сделайте десяток вылетов в совместных боях и пересчитайте ремонт пожалуйста. Ну или по крайней мере проанализируйте ситуацию.

На топах ну нету особого выбора с воздухом у Италии для совместных боев. Италия с премиумом за день минус 200-300 тысяч львов. Когда на советах или американцах точно с такой же игрой 200-300 в плюс.
Италия и без того не пользуется особой популярностью, а тут еще и цена ремонта коварная. Дороговизна как мне кажется стимулирует малоопытных игроков стоять весь бой в засаде у респа)) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу