Skaipoven

Техника США для выполнения лбз

Собственно говоря, какие самолеты США надо иметь в ангаре для максимально комфортного выполнения лбз?

Поделиться сообщением

болт+болт+корсар+п51+а20г/сб2ц(+п61+гарпун+109ф4) - для аркады.

до335 для "альфы и омеги" в рб

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Skaipoven сказал:

Собственно говоря, какие самолеты США надо иметь в ангаре для максимально комфортного выполнения лбз?

Как летаешь и какие задания предпочитаешь. 

Фраги хорошо бить на P-51 (который с пушками) и Фридрихе. Поддержки - на Болтах и Корсарах (3.0); они же прекрасны для нанесения "первого удара" по наземке. Если умеючи работать, истребителями с подвесами можно фармить победы (лучше в звене) и даже "громовержца", но это на любителя дело. Герои те же: Болты, Корсар, Мустанг (уже пулемётный, к нему две тяжёлые бомбы можно подвесить), Вдова (там вообще 4 тяжёлые бомбы). Все III/IV уровня, не II-ого (есть Корсар II-ого, его не ставь - засчитываться не будет).

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stalinskij_Sokol сказал:

лбз?;)

видимо речь о дейликах или особых заданиях за облигации

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Stalinskij_Sokol сказал:

лбз?;)

Предположу что для "ЛоБыЗанья", но это не точно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kegeke сказал:

болт+болт+корсар+п51+а20г/сб2ц(+п61+гарпун+109ф4) - для аркады.

до335 для "альфы и омеги" в рб

18 часов назад, SovietMan сказал:

Как летаешь и какие задания предпочитаешь. 

Фраги хорошо бить на P-51 (который с пушками) и Фридрихе. Поддержки - на Болтах и Корсарах (3.0); они же прекрасны для нанесения "первого удара" по наземке. Если умеючи работать, истребителями с подвесами можно фармить победы (лучше в звене) и даже "громовержца", но это на любителя дело. Герои те же: Болты, Корсар, Мустанг (уже пулемётный, к нему две тяжёлые бомбы можно подвесить), Вдова (там вообще 4 тяжёлые бомбы). Все III/IV уровня, не II-ого (есть Корсар II-ого, его не ставь - засчитываться не будет).

Спасибо, а из штурмовиков что предпочесть?( так как есть задачи на уничтожение наземки именно штурмовиками)

18 часов назад, Stalinskij_Sokol сказал:

лбз?;)

Летные боевые задачи

Поделиться сообщением

Только что, Skaipoven сказал:

Спасибо, а из штурмовиков что предпочесть?( так как есть задачи на уничтожение наземки именно штурмовиками)

Летные боевые задачи

специально есть сетап состоящий из 7ми илов ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, Skaipoven сказал:

Это не для США.

Kegeke всё правильно говорит, бери кучу советских ИЛ-ов и будет тебе счастье. В зачёт идёт и легкобронная техника, так что задание можно (при толике везения) выполнить за 1-3 боя.

Ил-ы ещё и огрызаются неплохо, мне они вообще больше как тяжёлые истребители нравятся. Ранние в этой ипостаси прекрасны, но они 2-ого уровня. Зато на них можно даже героя небес заколачивать ))) А вот на 3.3 тебя ждёт выводок Ил-ов, подходящих для штурмовки ЛБЗ идеально!

Американские штурмовики III-его уровня неповоротливые, это поезда в один конец. А Ил-ы на удивление верткие (ну - по меркам штурмовиков), на них можно до цели довернуть. Бомб мало, но грузовики всякие они прекрасно крабят из курсового.  

Изменено пользователем SovietMan
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Skaipoven сказал:

У американцев есть замечательный штурмовик А-36. Если ЛБЗ на 3-й ранг, то первым в бою вылетаешь на самолёте этого же Ранга, например, Р-47D и тут же садишься им на свой аэродром, выходишь в ангар и берёшь А-36. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Acote сказал:

У американцев есть замечательный штурмовик А-36. Если ЛБЗ на 3-й ранг, то первым в бою вылетаешь на самолёте этого же Ранга, например, Р-47D и тут же садишься им на свой аэродром, выходишь в ангар и берёшь А-36. 

чёт как-то геморно ) проще либо выпрыгнуть из болта или взять сетап илов ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

проще либо выпрыгнуть из болта

Боец, вверенную тебе Родиной технику следует беречь!!!

5 минут назад, Kegeke сказал:

или взять сетап илов

И много в американском сетапе Илов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acote сказал:

Родина верит, что я использую ввереное ею максимально эффективно ) если для этого ввереное необходимо разбить сразу после вылета - так тому и быть ))

2 минуты назад, Acote сказал:

И много в американском сетапе Илов?

конечно много. показать тебе скрин с моим сетапом под названием "америсканский сетап илов" состоящий из илов? ))

иметь одну только нацию - ограничивать себя в выборе и возможностях. играть только в одном режиме - ограничивать самого себя и ухудшать эффективность. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

иметь одну только нацию - ограничивать себя в выборе и возможностях. играть только в одном режиме - ограничивать самого себя и ухудшать эффективность. 

Человек задал вопрос по американской ветке, потому как советская ветка сейчас на нуле. Может когда-нибудь он её и прокачает, но это вопрос не пары часов.

И, кстати говоря, лично я делаю ЛБЗ на штурмовиках не на Ил-2 или Ил-10, а на Су-2. Это гораздо проще.

Буфер обмена01.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Acote сказал:

да-да... я тебя вчера вспоминала :007_3:

Когда нужно было выпрыгнуть в конце боя, чтобы закончить его на самолете 3 ранга, так стало жалко целый самолет разбивать. Рискнула временем и полетела садиться на филд, чтобы выйти и пересесть :018: 

Я успела :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, SergAny сказал:

Когда нужно было выпрыгнуть в конце боя, чтобы закончить его на самолете 3 ранга, так стало жалко целый самолет разбивать.

В ЛБЗ этого делать не нужно. Достаточно начать бой на технике нужного ранга, завершать бой можно на любой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acote сказал:

В ЛБЗ этого делать не нужно. Достаточно начать бой на технике нужного ранга, завершать бой можно на любой.

А для Особой?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, SergAny сказал:

А для Особой?

Это тоже ЛБЗ. Вон мой сетап - там только один самолёт 3-го ранга, на котором я начинаю бой.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Acote сказал:

Ммм... А фраги и боты, набитые на 1-2 уровнях, разве в зачёт ЛБЗ (если задание на 3-4 уровни) идут? Я иногда летаю на советском болте с понижением. Вторым самолётом Як-1 стоит. Им можно оказать влияние на победу (если Болт собьют), но фраги (и боты), набитые после Болта, не считаются. Или я что-то путаю? Но раньше точно не шли, хотя технически я мог вылетать сперва на 1-2 уровнях, а уже потом садиться на 3-ий, этого я уже не помню.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SovietMan сказал:

А фраги и боты, набитые на 1-2 уровнях, разве в зачёт ЛБЗ (если задание на 3-4 уровни) идут?

При выполнении ЛБЗ главное начать бой на технике нужного Ранга, а дальше можно летать на чём хочешь, и все достижения пойдут в зачёт. В Событиях и Акциях система заметно сложнее, но это уже совсем другой вопрос...

Поделиться сообщением

35 минут назад, Acote сказал:

При выполнении ЛБЗ главное начать бой на технике нужного Ранга, а дальше можно летать на чём хочешь, и все достижения пойдут в зачёт. В Событиях и Акциях система заметно сложнее, но это уже совсем другой вопрос...

Понял, спасибо, сегодня опробую тактику :good:

Если всё верно - тогда твой совет автору темы насчёт А-36 добрый. Ещё А-20 в набор добавить - и можно задания на штурмовики делать элементарно.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, SovietMan сказал:

Если всё верно - тогда твой совет автору темы насчёт А-36 добрый.

ЛБЗ существуют уже ДВА ГОДА (даже чуть больше), и я всё это время их выполняю по вышеприведённой схеме. Где это время был ты, мне не ведомо...

Поделиться сообщением

40 минут назад, Acote сказал:

ЛБЗ существуют уже ДВА ГОДА (даже чуть больше), и я всё это время их выполняю по вышеприведённой схеме. Где это время был ты, мне не ведомо...

Говорю же: я пробовал ставить в наборы технику младших рангов и добытые фраги в зачёт не шли. Допускаю, что я начинал именно с неё, ибо и в немецком 3.7 наборе и в британском 3.7 наборе я часто стартую соответственно с Фоки и Спитуха, которые на 2-ом ранге, а уже потом выкатываю остальные машины. В танках похожая история была, я в итоге убрал из советского 4.3 набора один танк 2-ого уровня, заменив его на подходящий. 

На выяснение причин я забил и принял необходимость 3-4 ранга как данность, поэтому твой метод для меня и вправду откровение, за что тебе искреннее спасибо :) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 14:08, Acote сказал:

В 06.02.2018 в 08:58, Acote сказал:

Спасибо, не знал, что это так работает, многие задания с таким подходом будет делать гораздо легче.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу