3 минуты назад, SergAny сказал:

Так я тяжелые даже не начинала открывать. Это что же, мне возвращаться в начало. Не... У меня скоро Файерфлай на 4,7 откроется, Ахилесса начну. А потом Комету или Авенджера. А про тяжелые везде говорят, что смысла в них нет :dntknw:

омга омга, укушу, тяжи-ст и зенитки, всё, ни больше ни меньше, ахилеса еще можно, но дальше ни ни

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, EdDie_Hard сказал:

тяжи-ст

Вот что это, а :lol:

4 минуты назад, EdDie_Hard сказал:

но дальше ни ни

Куда дальше ни-ни? :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст
9 минут назад, SergAny сказал:

С тяжелыми слишком долго получится...

3 минуты назад, SergAny сказал:

А про тяжелые везде говорят, что смысла в них нет

ты это - не люби себе мозги :007_3: ахилеса за ВО взяла - открывай БР=4.0 и прокачивай 4 ранг, а дальше на том - что не дымит, а играет в + ;)

Скрытый текст

5a796c1dd06b2_shot2018_02_0610_46_55.thu откроешь - ставь сетап что имеешь, и ... - в бой :salute:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SergAny сказал:

Вот что это, а :lol:

Куда дальше ни-ни? :007_3:

дальше по ветке )) лс посмотри, усё, утопал ужин готовить ))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, SergAny сказал:

Кто-то на нем ездит? Какие советы, как управлять этой каракатицей и, может, посоветуете варианты укрытий на разных картах?

Машина чёткая и требует дерзких водительских навыков! Самый ходовой приём - полный ход с горки и пацанский разворот дрифтом на 180 градусов и моментальной стрельбой при виде врага. Если приноровишься и успеешь так кого-нибудь завалить - твой чат и ЛС наполнятся потоками респекта и уважухи от поверженного врага! :D

Но к успеху идти долго, сразу предупреждаю! Тут нужно не только умение, но и фарт! Фишка лечь должна, чтобы всё красиво вышло :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

ты это - не люби себе мозги :007_3: ахилеса за ВО взяла - открывай БР=4.0 и прокачивай 4 ранг, а дальше на том - что не дымит, а играет в + ;)

Я только первый танк 3 ранга начала открывать. Какой четвертый?:facepalm:

И Ахилесса второго чтобы открыть, быстрее всего же на предыдущей технике получится, а это Арчер :dntknw:

Поделиться сообщением

18 минут назад, UA_SasHA_1 сказал:

Показать содержимое

5a796c1dd06b2_shot2018_02_0610_46_55.thu откроешь - ставь сетап что имеешь, и ... - в бой :salute:

ставь сетап что имеешь, и ... - в бой :salute:

Из этого у меня только Ахилесс премка есть и Крусайдер только открыла, сток еще :dntknw:

Поделиться сообщением

18 минут назад, EdDie_Hard сказал:

дальше по ветке )) лс посмотри, усё, утопал ужин готовить ))

Ааа, после Ахилесса на тяжи перейти. Ок, попробую :blink: :facepalm:

Сейчас гляну ))

Изменено пользователем SergAny

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SovietMan сказал:

Машина чёткая и требует дерзких водительских навыков! Самый ходовой приём - полный ход с горки и пацанский разворот дрифтом на 180 градусов и моментальной стрельбой при виде врага. Если приноровишься и успеешь так кого-нибудь завалить - твой чат и ЛС наполнятся потоками респекта и уважухи от поверженного врага! :D

Но к успеху идти долго, сразу предупреждаю! Тут нужно не только умение, но и фарт! Фишка лечь должна, чтобы всё красиво вышло :D

Вот, вот как вдохновлятьь нужно :007_3: Вот заманчиво же написано, именно так теперь и хочу сделать :lol: 

Поделиться сообщением

1 час назад, SergAny сказал:

Первое мое впечатление от него - ужас...ужас...эточтотакоевообще!!! :016:  Первая моя реакция - забыть как страшный сон и качать следующую САУшку

Но, прочитав характеристики и то, что это единственная установка у бритов этого уровня бр, пробивающая Т-34 и другие танки с мощной броней, все же хочу попробовать поездить на нем.

Кто-то на нем ездит? Какие советы, как управлять этой каракатицей и, может, посоветуете варианты укрытий на разных картах?

Я для себя делю танки на хорошие и плохие по такому признаку - если я смог выкачать в топ со счетом 1 фраг на выкат (но не на смерть) то техника нормальная - это включает самочувствие на тех брах где она играет.

Так вот Арчер я выкачал за 18 каток и с 20-ю фрагами...  15 раз арчер застрелили. Казалось бы попадает в "норм".  Но дело в том что прокачка шла с ужасными результатами. Все шло к тому, что у меня будет 9 фрагов на 18 выкатов. То есть только в каждом 2-м бою мне удавалось кого-то застрелить. Но! НО! НООО!!! Вдруг Вартандыр подарил мне несколько ваншотных боев с собственной неуязвимостью и я буквально лихо набрал 10-ток фрагов в плюс.

Поскольку я считаю что игра подыгрывает или угнетает игроков, то считаю данную везуху не собственным достижением, а исключительно благотворительностью.

Думаю, что играть на Арчере очень трудно. Его можно рассматривать только как вызов самому себе - типа "с каким счетом я смогу прокачать эту хрень в топ".

Для игры на победу, для игры на фраги и ни на какие другие занятия Арчер не подходит. Арчер это подстава для команды - вместо нормального танка вы играете на каракатице - мишени...

Если на нормальном танке вы можете уничтожать противника, можете захватывать точки и т.п. То Арчер для всего этого подходит наименьшим способом.

В общем это игрушка для самоудовлетворения - с ее помощью вы можете доказать себе, что и с таким А-А вы можете сыграть в Тундру, ну и может повезет и сложится какой-ть забавный эпизод когда вы на этой каракатице всандалите самолет или еще что-ть этакое тунро-веселое, для ролика типа ух-ты смотрите как оно стрельнулоо00ООО :blink:

Изменено пользователем Ash_ru
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, SergAny сказал:

Вот, вот как вдохновлятьь нужно :007_3: Вот заманчиво же написано, именно так теперь и хочу сделать :lol: 

Лишь бы вдохновения хватило пережить прокачку гусениц :)

Я вот завязал с Арчером.

там вон дымы завезли и он перестал быть топовым - вот не поеду.. нафиг его.. разве может когда будет особенно черное настроение ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, SergAny сказал:

Первое мое впечатление от него - ужас...ужас...эточтотакоевообще!!! :016:  Первая моя реакция - забыть как страшный сон и качать следующую САУшку

Но, прочитав характеристики и то, что это единственная установка у бритов этого уровня бр, пробивающая Т-34 и другие танки с мощной броней, все же хочу попробовать поездить на нем.

У бритов почти все сау хорошие, кроме арчера :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ash_ru сказал:

Лишь бы вдохновения хватило пережить прокачку гусениц :)

Морально, я готова на "боль и унижение" на нем...:crazy: С надеждой понять его и суметь в него ;)

Это чисто для себя :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SergAny сказал:

Морально, я готова на "боль и унижение" на нем...:crazy: С надеждой понять его и суметь в него ;)

Это чисто для себя :)

Болью и унижением дело не поправить - нужно продемонстрировать особую изворотливость ума и расчетливость и выдержанность.

А ну да!

И еще вылеты на самолетах раньше больше помогали. Теперь то бомбы и особенно ракеты понерфили. Но с ётим ничего уже не поделаешь. Я то сколько то фрагов для него набрал с воздуха.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ash_ru сказал:

Я для себя делю танки на хорошие и плохие по такому признаку - если я смог выкачать в топ со счетом 1 фраг на выкат (но не на смерть) то техника нормальная - это включает самочувствие на тех брах где она играет.

Все же есть разница для него, сток или топ?

Вот есть мысль, что мало кто его смог осилить вывести в топ, где он себя может показать :) Хотя не факт ))

Поделиться сообщением

49 минут назад, SergAny сказал:

Если его в 1944 году посчитали рациональным в использовании, значит что-то в нем есть.

То что было в нём рационального, отсутствует в игре.  

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Забыть эту САУ как страшный сон.   По мне так 3ИнчГанКариер ито лучше будет ))))

Изменено пользователем Evgen_96ru
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, SergAny сказал:

Все же есть разница для него, сток или топ?

Вот есть мысль, что мало кто его смог осилить вывести в топ, где он себя может показать :) Хотя не факт ))

Конечно есть разница. В топе он получше едет.  "Сможет показать" - для Арчера это слишком громко. Не опозориться бы. Хотя какой позор? Позор это стрелять в Арчера :007_3:

Поделиться сообщением

Как то ему добавили новый модуль (дымовые снаряды вроде ) и я страшно расстроился представив что этот кошмар продолжиться опять.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, SergAny сказал:

Я, кстати, не шутил :)

Понятно, что из-за угла так выкатываться не нужно, но на дистанции, если враг смотрит куда-то в сторону, иногда срабатывает. А иногда... не срабатывает :) 

Ещё можно занять какую-нибудь снайперскую нычку и оттуда накидывать, но я их в этой игре практически не знаю, а если и знаю - мне внезапно прилетает ответка, я расстраиваюсь и вновь ухожу на тяжи.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ash_ru сказал:

И еще вылеты на самолетах раньше больше помогали. Теперь то бомбы и особенно ракеты понерфили. Но с ётим ничего уже не поделаешь. Я то сколько то фрагов для него набрал с воздуха.

Пока что воздушных фрагов у меня в бою больше, чем наземных :007_3: Так что для меня это вполне подходящий способ прокачки )))

Изменено пользователем SergAny

Поделиться сообщением

27 минут назад, SergAny сказал:

Я только первый танк 3 ранга начала открывать. Какой четвертый?

о том и речь: открой БР 4.0 (ОТКРОЙ!:007_3:), а затем на нём и играй. Комфортнее открывать 4.0 буде на БР=3.0 или же 3.7(2 ранг). Успеха.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evgen_96ru сказал:

Забыть эту САУ как страшный сон.   По мне так 3ИнчГанКариер ито лучше будет ))))

Это что такое? :007_3:

Поделиться сообщением

Только что, SergAny сказал:

Это что такое? :007_3:

3х дюймовый

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу