REFRIGERATOR

Что такое "Лучшие моменты"?

В лончере недавно появилась опция "Nvidia Лучшие моменты".Что это такое?Может выключить его от греха подальше!....

medal medal

Поделиться сообщением

В гугле забанили?)

Как бы в названии суть, во время боя автоматически записываются моменты смерти/убийства и их можно сохранить, или на ютуб залить.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, REFRIGERATOR сказал:

Ах вот чо пропадает фпс до 17

Не должно так проседать, может проблема в другом?)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Jurgenheld сказал:

Не должно так проседать, может проблема в другом?)

Да не пойму я эту оптимизацию ихнюю ! На одной карте под 80 фпс.Следующий бой 40 с падением до 17-14.Приходтся с таким фпс отсиживаться на краю карты,потому,что играть не возможно!Это у меня комп не сильно сильный))).........а жалуются люди с мощными системами ,что такое самое у них происходит! Я часто смотрю  обзоры компьютерного железа и не один раз от разных блогеров замечаю одну и ту-же фразу,что в Тундре оптимизация" дебильная".

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, REFRIGERATOR сказал:

Да не пойму я эту оптимизацию ихнюю ! На одной карте под 80 фпс.Следующий бой 40 с падением до 17-14.Приходтся с таким фпс отсиживаться на краю карты,потому,что играть не возможно!Это у меня комп не сильно сильный))).........а жалуются люди с мощными системами ,что такое самое у них происходит! Я часто смотрю  обзоры компьютерного железа и не один раз от разных блогеров замечаю одну и ту-же фразу,что в Тундре оптимизация" дебильная".

После ввода итальяшек,тоже испытываю проблемы с фпс на наземке + вылеты с жалобой на ОП.Для меня тот патч конец хвалёной оптимизации =с

Изменено пользователем KaMuKaD3e
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Взял болта, начал крабить повоошки, арту и кулитётики на линии фронта - Лучшими моментами засрано 20 гигабайт диска:007_3: Можно всем показывать как круто ты забурзумил повоошку:007_3:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, schta сказал:

Взял болта, начал крабить повоошки, арту и кулитётики на линии фронта - Лучшими моментами засрано 20 гигабайт диска:007_3: Можно всем показывать как круто ты забурзумил повоошку:007_3:

По видеофайлу на 40 секунд на КАЖДЫЙ момент с уничтожением в логе.

30+ вагончиков на карте с Кёльном апплодируют стоя

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, aLeshka сказал:

30+ вагончиков на карте с Кёльном апплодируют стоя

предлагаю создать тему "Лучшие моменты в тундре" и скидывать туда ВСЕ лучшие моменты:007_3: Ведь они ЛУЧШИЕ!:007_3:

Поделиться сообщением

12 часа назад, REFRIGERATOR сказал:

Возможно пора задуматься про апгрейд?

Минимальные:

Операционная система: Windows 7/Vista/8/10
    Процессор: 2,2 ГГц
    Оперативная память:  4 Гб (Windows Vista/7/8/10)
    Видеокарта с поддержкой DirectX версии 10.1: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / NVIDIA GeForce GT 520 (минимальное поддерживаемое разрешение - 720p).
    Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7 64bit /8 64bit /10 64bit
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11 и выше: Nvidia GeForce 650 и выше, AMD Radeon серия 77XX и выше
    Место на жестком диске: 17 Гб

Ваша система вписывается в минимальные требования для запуска.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, KaMuKaD3e сказал:

После ввода итальяшек,тоже испытываю проблемы с фпс на наземке + вылеты с жалобой на ОП.Для меня тот патч конец хвалёной оптимизации =с

у вас тоже слабовата система и это оффтоп уже

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, REFRIGERATOR сказал:

а жалуются люди с мощными системами ,что такое самое у них происходит

Странно, у меня ПК чуть выше среднего (как мне кажется) и всё идёт на максималках.

13 часа назад, REFRIGERATOR сказал:

Я часто смотрю  обзоры компьютерного железа и не один раз от разных блогеров замечаю одну и ту-же фразу,что в Тундре оптимизация" дебильная".

Наивный... После слова "блогеры" сразу всё становится на свои места.
Кстати по этому поводу - в Steam при релизе новых игр от Ubisoft, как правило, у тех, что с отличной графикой и оптимизацией появляются хейтеры, которые поиграв 30 минут пишут негативные обзоры, мол две 1080 Титан, i7 и 16 ГБ ОЗУ и на средних 20 ФПС...
Поэтому таким людям верить глупо, более того - каждый ПК уникален как человеческий организм. Был у меня один случай в одной игре, когда с понижением графики FPS падает, а не растёт. У Других ребят были чуть другие странности

14 часа назад, REFRIGERATOR сказал:

В лончере недавно появилась опция "Nvidia Лучшие моменты".Что это такое?Может выключить его от греха подальше!....

Судя из этого сообщения у тебя есть GeForce Experience, так вот - неужели там сложно прочесть что это за функция? Там даже на русском патчноуты пишут.
P.S. Для стабильности лучше поставить последний драйвер - 490.77 лично у меня, там в списке есть WT Hightlights

Очень много пользуюсь Nvidia Ansel / ShadowPlay и не ощущаю просадок...

Там в программке есть много функций и написаны системные требования к ним, но у меня запись лучших моментов выключена, ибо я в состоянии записать весь бой или же его повтор (:

Изменено пользователем BunnyGirl
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, ratsimf сказал:

у вас тоже слабовата система и это оффтоп уже

В ЦПП месяц мусолили в итоге отправили создавай баг-репорт мол ничем не можем помочь ,что забавное пинали то к одному сотруднику ЦПП то к другому,и ни один мне не написал мол у вас тетрис играйте в другое.Так что не надо писать что там у кого слабое или сильное не разобравшись.

ratsimf (Опубликовано: )

Если хотите обсудить почему E5300 и GT640 не шибко круто и на грани минимальных требований, приходите в в личку или создайте тему в этом разделе. Но флудить и оффтопить не надо.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

там еще надпись, что момент записан, выскакивает прямо на миникарте, перекрывая ее
если крабишь наземку, то миникарту практически не видишь, что не сильно удобно, так как не всегда видно пристроился кто-то тебя сбивать или нет
удалил эту фичу

Поделиться сообщением

я так и не понял у кого там тупит из за повторов? играю на всех выкрученых на максимум пунктах графики. и в 2к. нет ни проседаних нечего. такого. когда включеная эта функция или когда выключена. для большенста пользователей оно бесполезно этот ваш лучшие моменты. и то они криво работают. если я сделал мультиудар на самолете оно вроде каждый фраг отдельно пишет а не одно видео делает. тоже странно) ну да ладно)
у кого слабый пк то понятно что не нужно нечего включать и непонятно потом удивляться че это у меня лагает. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Apofiez сказал:

там еще надпись, что момент записан, выскакивает прямо на миникарте, перекрывая ее
если крабишь наземку, то миникарту практически не видишь, что не сильно удобно, так как не всегда видно пристроился кто-то тебя сбивать или нет
удалил эту фичу

В самой программе - в настройках оповещений выбираешь и отключаешь те оповещения, которые не хочешь видеть. Неужели так сложно включить мозг и разобраться?
Улитка / Тундра то тут при чём? Иль так проще - обвинить игру во всех бедах и продолжать сидеть у разбитого корыта?

Более того, запись лучших моментов реализована не только в Тундре совместно с Nvidia...

Изменено пользователем BunnyGirl
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу