Перейти к содержимому

Техника США 4-5 рангов

Доброе утро! Интересует 5 ранг техники США, что стоит качать и как себя ведёт та или иная техника в текущих реалиях и какие танки убоги и пустая трата времени. Интересует вся линейка ст, начиная с м26 . Руки имею,но откровенно слабый танк качать не хочу. Буду признателен советом в выборе танка для талисмана на 4-5 рангов. В данный момент не открыт м26 и т92. Играю 90% в АБ. 

Изменено пользователем Xramovic
medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SORRY23IQ сказал:

м46 классный танк, правда пока кумули на нем выкачаешь, можно и стула лишиться.

кумуль сейчас занерфлен в хлам

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас качаю М47го, 5 членов экипажа, каморники и кумули, быстрый поворот башни, 8 секундная перезарядка с экспертами, неплохая броня и отличные ходовые качества. Дымов правда нет, как у мкпз.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, tankist_mit92 сказал:

Он рандомный. Против советов очень даже неплох, главное иметь шанс на второй выстрел.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Премовый "Перш" в СБ очень хорош, мой любимый. В РБ люблю "Бульдога", М103  и Т95Е1 (даже тал купил).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, tankist_mit92 сказал:

если знаешь куда стрелять, то он нормально работает. на м48 несколько раз тупо ваншотом забирал мауса:D

Поделиться сообщением

Куплено все кроме т92 и докачиваю м26. Я так понял м47 хорош, танки по разному играют в аб и рб. Для ракадки какие танки 5 ранга хороши ? Я писал про ранг не потому, что не знаю про БР, а потому что планка выше и техника другая и интересно как себя ведут амеры на 5 ранге! Т34 и суперперш в топе. В целом танки нравятся из этих двоих 34 просится на талик, но я думаю купитт на 5 ранге на ст какой-то 

medal medal

Поделиться сообщением

Так же в топ прокачке очень порадовал бульдог, 9-0 для лт в ракаде считаю хорошим результатом и стата стала стремиться 1к1 и выше. Не скажу такое про м56 не хватает старого опыта в рб хоть и играл там 3-4 года назад

medal medal

Поделиться сообщением

Правильно говорят, М46/47 хорошие в топе. Едут очень быстро, пробивают всё своими кумулями, но так же пробиваются сами легко.

Изменено пользователем _Saix_
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Xramovic сказал:

Куплено все кроме т92 и докачиваю м26. Я так понял м47 хорош, танки по разному играют в аб и рб. Для ракадки какие танки 5 ранга хороши ? Я писал про ранг не потому, что не знаю про БР, а потому что планка выше и техника другая и интересно как себя ведут амеры на 5 ранге! Т34 и суперперш в топе. В целом танки нравятся из этих двоих 34 просится на талик, но я думаю купитт на 5 ранге на ст какой-то 

у м47 -5 увны всего, я его даже качать не стал, выкачал сразу м48. у него хоть броня есть и частенько решает. но это в рб, не знаю как он в аб будет)

Поделиться сообщением

М47,М48 полное говно в аркаде, открывай Т95е1 и вешай на него талик, на нем уже открывай МБТ и Райза. 

PS. Дублеров главное побольше на него возьми. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, FacepaIm сказал:

М47,М48 полное говно в аркаде, открывай Т95е1 и вешай на него талик, на нем уже открывай МБТ и Райза. 

Брать дублеров и талик ради прокачки двух танков - ну такое... Т95 неплох в аркаде ?

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Xramovic сказал:

Брать дублеров и талик ради прокачки двух танков - ну такое... Т95 неплох в аркаде ?

А ради чего брать талик? Дублеры щас халявные можно за аблигации покупать, это для того что бы не ездить на всяком говне, а выехать второй раз на нормальном танке. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FacepaIm сказал:

+ t95е1 хорош 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, RomusXlll сказал:

Качай Т32 имба а не танк

Почитал ветку форума про этот танк одно нытье, все как обычно - нормальные игроки играют, ноют на форуме только раки ?) Можешь про него написать положительные вещи ?

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, FacepaIm сказал:

А ради чего брать талик? Дублеры щас халявные можно за аблигации покупать, это для того что бы не ездить на всяком говне, а выехать второй раз на нормальном танке. 

Ради выкачивания всей техники на следующем ранге и которой еще много качать. За 4 года тут мало чего поменялось в плане онлайна на топ технике . Закинуть 500-700 рублей для пары танков и сидеть ждать боя + сомнительный баланс на топ контенте.тундра это такая игра, где топ контент не так желанен . Это все мое имхо.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xramovic сказал:

Ради выкачивания всей техники на следующем ранге и которой еще много качать. За 4 года тут мало чего поменялось в плане онлайна на топ технике . Закинуть 500-700 рублей для пары танков и сидеть ждать боя + сомнительный баланс на топ контенте.тундра это такая игра, где топ контент не так желанен . Это все мое имхо.

Не рассказывай сказки, в аркаде никаких очередей нету на ТОП ранге. Если только отрядом в 3 часа утра играть, может будешь ждать чуть дольше, пока тебе найдет аналогичный отряд.

По теме, ты спросил, тебе ответили. На 8.0 лучший танк за американцев Т95Е1, все остальное (М47, М48, М60) по сравнению  с ним мусор.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, FacepaIm сказал:

Не рассказывай сказки, в аркаде никаких очередей нету на ТОП ранге. Если только отрядом в 3 часа утра играть, может будешь ждать чуть дольше, пока тебе найдет аналогичный отряд.

По теме, ты спросил, тебе ответили. На 8.0 лучший танк за американцев Т95Е1, все остальное (М47, М48, М60) по сравнению  с ним мусор.

С включенной галочкой "присоединение к идущим боям" ?) В аркаде на 5 эре самолетов ждал 3 минуты боя 6 на 6 . Почему то мне кажется, что в танках тоже самое.Но спорить не буду как никак 20к боев и тебе виднее.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Xramovic сказал:

С включенной галочкой "присоединение к идущим боям" ?) В аркаде на 5 эре самолетов ждал 3 минуты боя 6 на 6 . Почему то мне кажется, что в танках тоже самое.Но спорить не буду как никак 20к боев и тебе виднее.

Причем тут самолеты, если мы за танки говорим. Самолеты в аркаде уже давно протухли.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что-то когда играл на 8.0 в аркаде (маус/т-62), то очень редко видел этот т95е1. Был бы он имбой или хотя бы на уровне своих конкурентов, то на нем играло бы больше народу. Т95е1 качать строго для СБ, там он вроде как нагибает.

Поделиться сообщением

из 4-5 рангов десятой дорогой обходи такие танки как м48, м56(сау), суперпершинг. Ну и на м60 не стоит вешать талисман, лучше на м103 он хоть танковать может.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...