Zus91

Негативный отзыв по игре .

Играя на бомбардировщиках и ударных самолётах , складывается такое чувство что каждый игрок на истребителе считает своим долгом как можно скорее сбить их , и по этому в большинстве случаев связи с этим не возможно играть на бомбардировщиках и штурмах далее сокращаю до Б и Ш (ещё как только Б Ш враги замечают могут по 2-3 а то и 4 погнаться за ними и сливают высоту с соответствующими после для них последствиями)

Конечно удачные бои бывают но не очень часто (всё это выше и ниже описанное это относиться только к авиа РБ , в совместных боях понятно их нужно сбивать т.к.к они значительно могут повлиять на бой ) просто по крайней мере мне интересно использовать их по прямому назначению а не охотиться на Ш и Б за самолётами , на истребителях я играю но не так часто но даже когда играю на Б Ш я обращаю внимание в последнюю очередь  так как они редко могут повлиять на бой , пишу я это всё к тому что играя на Б и Ш уходит не мало времени и после таких боёв да и сейчас (одна не нормативная лексика на языке ) , к примеру на акционном PV-2D я настрелял 240+ за 500 боёв вражеских самолётов большинство при обороне с помощью турелей ( хотя мне это нафиг не нужно ) и только штук 20 из них курсовым вооружением  , обращаюсь я прежде всего к разработчикам .

• Вверх 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zus91 сказал:

Играя на бомбардировщиках и ударных самолётах , складывается такое чувство что каждый игрок на истребителе считает своим долгом как можно скорее сбить их , и по этому в большинстве случаев связи с этим не возможно играть на бомбардировщиках и штурмах далее сокращаю до Б и Ш (ещё как только Б Ш враги замечают могут по 2-3 а то и 4 погнаться за ними и сливают высоту с соответствующими после для них последствиями)

Конечно удачные бои бывают но не очень часто (всё это выше и ниже описанное это относиться только к авиа РБ , в совместных боях понятно их нужно сбивать т.к.к они значительно могут повлиять на бой ) просто по крайней мере мне интересно использовать их по прямому назначению а не охотиться на Ш и Б за самолётами , на истребителях я играю но не так часто но даже когда играю на Б Ш я обращаю внимание в последнюю очередь  так как они редко могут повлиять на бой , пишу я это всё к тому что играя на Б и Ш уходит не мало времени и после таких боёв да и сейчас (одна не нормативная лексика на языке ) , к примеру на акционном PV-2D я настрелял 240+ за 500 боёв вражеских самолётов большинство при обороне с помощью турелей ( хотя мне это нафиг не нужно ) и только штук 20 из них курсовым вооружением  , обращаюсь я прежде всего к разработчикам .

А сказать-то что хотел?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, даешь прежнюю бетонность би-17, да и вообще всем бобрам, шобы снова начали полыхать истреблядские зады.

• Лайк 3
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zus91 сказал:

Играя на бомбардировщиках и ударных самолётах , складывается такое чувство что каждый игрок на истребителе считает своим долгом как можно скорее сбить их

Конечно, на то он и истребитель.

Вот только, ползти на высоту бомбера, не всякий истребитель захочет, да и не всякий сможет. Так, что у бомберов - высота это все! :007_3:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Zus91 сказал:

к примеру на акционном PV-2D я настрелял 240+ за 500 боёв вражеских самолётов большинство при обороне с помощью турелей ( хотя мне это нафиг не нужно ) и только штук 20 из них курсовым вооружением

А я например в СБ на трофейном б-25 настрелял больше чем был сбит. И чё?

Изменено пользователем Anwar_Effendi
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, HybridTheorY сказал:

Да, даешь прежнюю бетонность би-17, да и вообще всем бобрам, шобы снова начали полыхать истреблядские зады.

золоті слова+1

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проси у Разработчиков отдельные Режимы онли для Бобров и Штурмов, но, вангую, и там будет дофига каннибалов - спокойно краббить не дадут.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Автор тебе что силовые щиты дать? Не понял смысла.

Ш и Б сбивают быстро  ибо если пропустить можно проиграть по наземке.

Все логично.

Лучше нойте на свою команду ,что вас не прикрывают.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В этой игре бобры нужны только для быстрого исследования техники. Повесил талисман на бобра, спикировал на базу, если повезет сбил самолетик с петровичей и пошел в следующий бой, за победу получишь примерно 10-12к лампочек, при поражении 6-8к. Изи прокачка авиации, в танках такой халявы нету.

Таким макаром за пару часов можно примерно 200к лампочек нафармить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Zus91 сказал:

Играя на бомбардировщиках и ударных самолётах , складывается такое чувство что каждый игрок на истребителе считает своим долгом как можно скорее сбить их

Это прямая задача перехватчиков и истребителей ПВО. Ничего удивительного.

Потом, большинство боброводов играет в "русскую рулетку", напрямую прутся на базы и отхватывают.

Можно:

1. Уйти на высоту в сторонке.

2. Пройти по низам в сторонке, оставаясь незамеченным (подходит и для Ш).

3. Спикировать на пределе флаттера, на максималке, нанести удар и вернуться до подхода врага. Тоже для Ш.

4. Летать звеном (2а 29х + 2а 17G) и организовать врагу "фаерволл".

5. Летать в звене с ястребами (с хорошей скороподъёмностью или стартом в воздухе). Тоже для Ш.

6. Использовать облака.

7. Запросить поддержку у команды.

8. Для Ш, выждать когда завяжется бой, не штурмить сразу.

Стратегия на Б или Ш зависит от карты, погоды, самолёта, задач, подвесов. Просто старайтесь играть более осмысленно.

И не такие уж Б и Ш безобидные: есть карты (например Нормандия), на которых часто можно выиграть по земле.

Один AD-4 может перефигачить все (или почти все) лёгкие доты на карте, а хороший бобер серией выкосить от 4 до 10 танков противника в колонне (например Сицилия).

Можно сколько угодно  возмущаться и ныть на форуме (у нас это любят), а можно попробовать приспособиться или оформить предложение. Успехов.

Изменено пользователем Arahnas
  • Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Zus91 сказал:

на акционном PV-2D я настрелял 240+ за 500 боёв вражеских самолётов большинство при обороне с помощью турелей ( хотя мне это нафиг не нужно ) и только штук 20 из них курсовым вооружением  

Иметь Гарпун и жаловаться на истреббителей, что сбивают - ну, это Свинство, как по мне:facepalm:
garpun(3).1518541618.jpg

Изменено пользователем *kimgrem

Поделиться сообщением

Да просто Б и Ш халявный фраг. Вот и прутся толпой, сливая высоту, в надежде заполучить оного.

Тогда хоть уйдешь в ангар не с 0 львов и лампочек. Вот и вся экономика.

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, FacepaIm сказал:

В этой игре бобры нужны только для быстрого исследования техники. Повесил талисман на бобра, спикировал на базу, если повезет сбил самолетик с петровичей и пошел в следующий бой, за победу получишь примерно 10-12к лампочек, при поражении 6-8к. Изи прокачка авиации, в танках такой халявы нету.

Таким макаром за пару часов можно примерно 200к лампочек нафармить.

Такие советы не нужно давать, игру в самолеты и так убили такие как ты. Вот в танках у тебя получается - давай советы про танки , а такую херню не нужно постить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

да плевать я хотел на желания или действия красных и синих.

если я вышел на бобрах, то я скорее всего выиграю. МНЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ И ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ. а ты - персонально ты, тс - СТРАДАЙ.

чо то ты сйодни какой то НеБелый и НеПушистый - день не зашол?;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *kimgrem сказал:

день замечательный! я выкачал в топ ки-109, через часик куплю декальку за облигации )

а так-то сучий пуддинг у меня на аватарке не просто так ;3

ты прав, не стоит так себя вести ни с того ни с сего )

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

обновил тот пост.

апдейт: тот кто мне сейчас поставил лайк под сволочным постом - уберите. я стёр тот пост.

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mvua сказал:

Такие советы не нужно давать, игру в самолеты и так убили такие как ты. Вот в танках у тебя получается - давай советы про танки , а такую херню не нужно постить.

но он говорит Чистую Правду - приходит Усилок на Серу или Опыт, чо делаешь? прально, берешь Бе-6 и в пике на Базу. Одну забрал - Хорошо. Две - Отлично! Сбил по дороге Ястреба - Вындефул!!
Долетел до Филда и пощол на Второй Заход - ГРЕАТ!!!
Потом смотришь Итоги - Серы дофига, Ламп завались, Ремонт коппейки - А КАК ЕЩЕ НАДО ИГРАТЬ?

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

обновил тот пост.

Ну
мы то тут все знаем
ты НЯША:007_3:
Картинки по запросу няша

Поделиться сообщением

но он говорит Чистую Правду - приходит Усилок на Серу или Опыт, чо делаешь? прально, берешь Бе-6 и в пике на Базу. Одну забрал - Хорошо. Две - Отлично! Сбил по дороге Ястреба - Вындефул!!
Долетел до Филда и пощол на Второй Заход - ГРЕАТ!!!
Потом смотришь Итоги - Серы дофига, Ламп завались, Ремонт коппейки - А КАК ЕЩЕ НАДО ИГРАТЬ?

он разве разменивает так танки? он осторожно играет, а самолеты знач можно сливать?

скучаю по игрокам 3х 5и летней давности

Изменено пользователем mvua

Поделиться сообщением

Только что, mvua сказал:

он разве разменивает так танки? он осторожно играет, а самолеты знач можно сливать?

угу
нет, Правда
УГУ
:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kegeke сказал:

я стёр тот пост.

Ну и зря, хороший был скриншот, пример того, что и на бобре можно выигрывать. :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

А я например в СБ на трофейном б-25 настрелял больше чем был сбит. И чё?

Напиши теперь позитивный отзыв об игре.

Изменено пользователем The_illusive_man
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Arahnas сказал:

Ну и зря, хороший был скриншот, пример того, что и на бобре можно выигрывать. :)

дарю еще один)))
1vs8_win(2).1518542580.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу