erilon03

M48 Magach-3

2 часа назад, TrickZZter сказал:

Обычный прем AMX-30 - это ранняя модификация машины, на ней даже 20-мм пушки ещё не было.

Так-то да, но у нас много что есть, чего не было. А по факту 2 идентичных танка с одинаковым БР, только одному дали тепловизор. А второму нет  - за 2.5 рубля:007_3:.

Нехорошо получается. Леопарду премиумному-то с 120мм то не забыли тепловизор прикрутить.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, coolpix112 сказал:

Так-то да, но у нас много что есть, чего не было. А по факту 2 идентичных танка с одинаковым БР, только одному дали тепловизор. А второму нет  - за 2.5 рубля:007_3:.

Вообще то нет, на прем. АМХ-30 который на 7.7 ТВП как и на его линейном собрате на 7.7 нет. За то ТВП есть на АМХ-30B2, AMX-30B2 BRENNUS, AMX-30 Super(Прем) и они находятся на 8.3-8.7 соответственно.

45 минут назад, coolpix112 сказал:

Нехорошо получается. Леопарду премиумному-то с 120мм то не забыли тепловизор прикрутить.

Если у вас есть документы что кому то что то дали лишнее, а кому то недодали вы можете составить багрепорт.

P.S.: Ну и да леопард премиумный получил ТВП лишь в следствии багрепортов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, NNHacK сказал:

Вообще то нет, на прем. АМХ-30 который на 7.7 ТВП как и на его линейном собрате на 7.7 нет. За то ТВП есть на АМХ-30B2, AMX-30B2 BRENNUS, AMX-30 Super(Прем) и они находятся на 8.3-8.7 соответственно.

Если у вас есть документы что кому то что то дали лишнее, а кому то недодали вы можете составить багрепорт.

P.S.: Ну и да леопард премиумный получил ТВП лишь в следствии багрепортов.

Так запутали совсем с этим тепловизором. Значит у линейного  амх 30 (1972), пнв есть, а у према - НЕТ!

Изменено пользователем coolpix112

Поделиться сообщением

Я бы купил Magach, но так как у меня куплены талисманы на М60 и М47, то смысла в этом не вижу. Да и вообще, выгоднее брать талисманы на технику, чем покупать дорогие пакеты. Хотя это личный выбор каждого...

Поделиться сообщением

7 часов назад, aleksei13061984 сказал:

выгоднее брать талисманы на технику, чем покупать дорогие пакеты

Это факт. Просто возможное наличие в ангаре дополнительной техники стимулирует к покупке тех, у кого денег больше. 

Магач давно просится в перевод его из прем пакета в технику за золото. Не знаю, почему отдел маркетинга спит. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 03:32, aleksei13061984 сказал:

....выгоднее брать талисманы на технику, чем покупать дорогие пакеты. ...

Особенно в случаях, когда премный танк хуже линейного. Магах это как раз тот случай.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Obman сказал:

Особенно в случаях, когда премный танк хуже линейного. Магах это как раз тот случай.

Это магах какого линейного танка хуже? Только если тип 69 китайцу, но он теперь 8.0. Лучший танк на 7.7

Поделиться сообщением

10 часов назад, coolpix112 сказал:

...Лучший танк на 7.7

:facepalm:

Чем он лучше м60 на базе которого он сделан?!?! Лучше зарезанной динамикой и скоростью по сравнению с оригиналом? Лучше уменьшеным задним ходом? Ах да, у него такие класные декораторы в ввиде ДЗ. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

:facepalm:

Чем он лучше м60 на базе которого он сделан?!?! Лучше зарезанной динамикой и скоростью по сравнению с оригиналом? Лучше уменьшеным задним ходом? Ах да, у него такие класные декораторы в ввиде ДЗ. 

Блейзер спасает от 90 мм кумулей, да и от остальных типов снарядов порой тоже. Там где у м48 снесет башку магах уползет чинится. Шикарнейшие дымы. Нормальный прицел (не телескоп как у первого леопарда), что еще надо. А при чем тут м60 если здесь база от м48?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Renamed38993 сказал:

Блейзер отлично защищает от кумулятивов и ПТУРов. Он для того и создавался. 

Отлично, не отлично но защищет (в жизни). Только к игре какое это имеет отношение?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Obman сказал:

1) Блейзер ни от чего не защищает ( в нынешней итерации игры). Это просто декоратор. 

2) м48 это танк с БР7.3. А мы рассматриваем танк 7.7. Причём сравниваем премный танк с линейным.  Т.е. м60 имеет БР7,7 и аналогичное вооружение. 

3) Чёта не замечал какого либо значимого различия в прицелах :dntknw:

4) Дымы, это что единственное положительно отличает танк??? 

1) Мы или в разные игры играем или про разные танки говорим. Нормально он (блейзер) защищает от ранних кумулятивных снарядов. И порой от более крупных калибров. Я как-то пережил попадание кумулятивного снаряда Об 120 в башню.

2) давно ли м48 имеет этот бр?

3) с прицелом Леопард 1 было сравнение

4) нет, это один из неплохих бонусов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Obman сказал:

по теме топика, что сказать хотел?

Я выше уже написал. Еще вчера, почитайте внимательно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, coolpix112 сказал:

1) Мы или в разные игры играем или про разные танки говорим. Нормально он (блейзер) защищает от ранних кумулятивных снарядов. И порой от более крупных калибров. Я как-то пережил попадание кумулятивного снаряда Об 120 в башню.

2) давно ли м48 имеет этот бр?

3) с прицелом Леопард 1 было сравнение

4) нет, это один из неплохих бонусов.

1) По ходу в разные.

2) Что меняет в теме рассмотрения нахождение м48 на 7.7.? Всё равно сравнивается премный танк и лучший из линейных. Т.к. вешать талисман имеет смысл на лучший из имеющихся линейных (с твоего позволения не буду пояснять по какой причине).

3) Какое отношение имеет Лёпик к амеровскому дереву развития? Как ты на Лёпике прокачиваешь Абрамсов?

4) Это единственное преимущество? 

Изменено пользователем Obman

Поделиться сообщением

38 минут назад, Obman сказал:

Отлично, не отлично но защищет (в жизни). Только к игре какое это имеет отношение?

Прямое. В игре защищает от кумулятивов и ПТУР.

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 02:32, aleksei13061984 сказал:

Я бы купил Magach, но так как у меня куплены талисманы на М60 и М47, то смысла в этом не вижу. Да и вообще, выгоднее брать талисманы на технику, чем покупать дорогие пакеты. Хотя это личный выбор каждого...

Он медленный. Это - его главный минус.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Renamed38993 сказал:

Он медленный. Это - его главный минус.

Одного только этого минуса хватает, чтобы любой танк перевести в ранг пососных. 

Помимо главного минуса наверное ещё какие нить малюсенькие минусики имеются (не дамажный кумуль, низкая живучесть, постоянная игра на 8,7)? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Obman сказал:

1) По ходу в разные.

2) Что меняет в теме рассмотрения нахождение м48 на 7.7.? Всё равно сравнивается премный танк и лучший из линейных. Т.к. вешать талисман имеет смысл на лучший из имеющихся линейных (с твоего позволения не буду пояснять по какой причине).

3) Какое отношение имеет Лёпик к амеровскому дереву развития? Как ты на Лёпике прокачиваешь Абрамсов?

4) Это единственное преимущество? 

Если вы внимательно читали, а походу не читали, я писал применительно ко всем танкам (любой нации) на 7.7. Кроме дымов есть еще дз "блейзер". А чем м60 лучше? Динамика у них +/- в одном сегменте. Кроме этого м60 в стоке будет, его еще в топ вывести нужно. Я еще молчу, что его тоже открыть надо. Линейный не зарабатывает серебро. Как дополнение к сетапу талисман - вариант. Ну или если жаба давит или альтернативы нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, coolpix112 сказал:

Относительно кого он медленный? 

относительно скорости обработки данных школотронной нейросети.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Obman сказал:

относительно скорости обработки данных школотронной нейросети.

Хорош троллить

Поделиться сообщением

5 часов назад, Obman сказал:

относительно скорости обработки данных школотронной нейросети

Скрытый текст

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 часов назад, coolpix112 сказал:

Относительно кого он медленный? 

Как успехи на поприще осознания относительности? Или до сих  осознание вполне очевидных и явных указаний на линейный танки амеровской ветки непосильная задача для неокрепшего разума?

Поделиться сообщением

1 час назад, Obman сказал:

Как успехи на поприще осознания относительности? Или до сих  осознание вполне очевидных и явных указаний на линейный танки амеровской ветки непосильная задача для неокрепшего разума?

Т114 сделает по динамике обоих. Ну дак чего там про относительность?

Поделиться сообщением

1 час назад, coolpix112 сказал:

Т114 сделает по динамике обоих. 

Ты это для чего про динамику Т114 сказал? Потвердить или опровергнуть упомянутую мной (и не только мной) выше в постах слоупочность Магаха? 

Изменено пользователем Obman

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу